Бездомные жители

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Jorja_Fox,
Я раньше тоже так делала,а сейчас не получается пишут что занят на работе,когда освобожусь сами незнают...
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
У меня тоже одна странность была:хотела сиима из семьи выселить,нажала "выгнать" а он перед тем как уехать,утащил с собой самый дорогой драгоценный камень в коллекции))и в городе его так и не нашла
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
SimkaNasik,
Прежде чем выгонять сима уберите все вещи из багажа,иначе будет поздо.Если выгоните и снова предложите переехать то в багаже у него ничего не будет,что было раньше.Может остаться какие нибудь книги которые вы вообще не давали ему...
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Честно , я прихожу в старый дом конечно новые хозяева вся детская комната опустела обоев нет пол какой то не поянтный без окон хотя раньше была приличная детская...Что это куда они всё это дели?
 

TFF23

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
200
Награды
2
а как выселить одного члена семьи но продолжать играть изначальными
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
TFF23, в режиме изменения города или выбрать сима которого хотите выселить, нажмите на телефон/компьютер и выберете опцию "переехать".
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
СимсПриз,Может, потому что при переезде, симы могут продавать все вещи находящиеся в доме.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
у меня пропала симка...я стала играть в другую семью а ее нет!потом нашла ее в бомжатнике с каким то мужиком и выселила обратно...ну теперь все хорошо
Еще был прикол когда симка родила 6 пацанов и исчезла
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
а у меня отселённые симы в такие шикарные дома поселяются, хотя денег у них очень мало
был случай, когда неизвестно откуда в семье появился ребёнок, вернее, он появился только в древе, в семье его не было, в родственниках не значился. и все дети выросли, а этот так и остался ребёнком в древе
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Это как то тупо, селишь их к себе а они безработные
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
СимкаЛиза, Kakolukiya, если подумать, то не зря это сделано. Это ведь персонал,вспомогательные нпс-персонажи, зачем им навыки? они нигде не живут, ничего не прокачивают, игра генерит их только на 15 дней и затем удаляет. Каждый навык у сима прибавляет вес игре и сохраненке, так зачем ненужным игру загружать?
А вот если вы взяли такого сима в семью, всегда можно поправить недостаток навыков наградой "Кризис среднего возраста". Ну или кодом разработчика.
А то что становятся безработными, так как это может бесить? А что, может быть по другому? Взяли себе пиццериста и начали за него работать, пиццу разносить? Или будете по другим домам ходить постели заправлять? Это уже тогда не простое измемение геймплея, это дополнительные полные карьеры получаются.И таких в игре 10 штук, больше чем в аддоне Карьера :))))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka сказал(а):
Это ведь персонал,вспомогательные нпс-персонажи, зачем им навыки?
Когда я приняла в семью НПС-дворецкого, у него были полностью освоены навыки Кулинарии и Механики - он же в доме готовит и чинит, странно было бы без этих навыков.
У мастеров тоже всегда освоен навык механики, у барменов - навык смешивания напитков, у папарацци - навык фотографирования.
Так что не у всех НПС нет навыков
happy.gif
.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Evr0_Nika, Я имею в виду зачем им остальные навыки, они их не прокачивают. У них по умолчанию сразу стоят только те, которые им нужны для их целей. Также и черты характера. Игра специально "защищает" себя от лишнего, чтобы меньше тормозов было.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka сказал(а):
Каждый навык у сима прибавляет вес игре и сохраненке, так зачем ненужным игру загружать?
Ну почему всё так сложно раньше когда я играла вообще не зацикливалась на бездомных симов и мне было не интересно прокачивают они навыки или нет.Для меня были важны только мои симы,а сейчас я больше думаю не о своих а о городских.Строят ли они с кем то отношения,прокачивают ли навыки.Кстати играю не первый год,а здесь столько нового узнала...
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
А можно узнать есть ли в игре "фокусник"
happy.gif
В парке увидела мужика в странном костюме ,подошла познакомилась и узнала что он фокусник которого ни разу в игре не видела и никто ни когда про него ни чего не писал
happy.gif
Кто знает как он ко мне попал
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Иринка12, Ну про то, что никогда никто не писал, это неправда. Про фокусника много у нас на сайте написано, и срины есть. Сама несколько постов о нем писала.
Карьеры фокусника в игре нет, это просто нпс-персонаж. Появляется в городе временами, но ничего более он не делает. В игре довольн много секретов, по ним даже отдельная тема есть. Возможно, это пока незаконченная разрабами карьера. Так же как и сумасшедший ученый, который приходит в дом уничтожать жучков ))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Иринка12,
Он у меня тоже появлялся,в основном видела его в центральном парке.Когда мои рыбу ловили,он раз между ними появился,так неожиданно что я даже испугалась немного
Severinka,
Я вызывала сумасшедшиго учёного,для интереса с помощью кода разработчика,но никто не пришёл
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Maria23, Он приходит только если заселиться в новый дом, в котором водятся жучки. Он приходит, чтобы вывести их. Этот дом генерится в игре рандомно при новой игре. Еще может попасться дом с упавшим метеритом, придет спасатель, может дом с призраками, тогда придет охотник за привидениями.
 

Byntarka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
90
Награды
90
А я выгнала стариков из дома(поднадоели) . Так они мило поселились через дорогу. Обнаружила это и решила к ним зайти, так у них там шикарнейший особняк
biggrin.gif
 
Верх