Бездомные жители

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
А у меня один случай был: Однажды моя симка вернулась домой вечером, а около дома была корзинка. Я в неё посмотрела, а там.. оказался ребёнок! Теперь эта симка умерла, а вот этот ребёнок уже старый, скоро отдаст свои концы... Кстати, у него тоже есть ребёнок!
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Анюточка20 сказал(а):
А у меня один случай был: Однажды моя симка вернулась домой вечером, а около дома была корзинка. Я в неё посмотрела, а там.. оказался ребёнок!
что то не очень вериться
wink.gif

и еще вы написали не в ту тему
wink.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Эти сотрудники настоящие нудисты. Бесят они меня. Особенно "Фокусники". Как пыталсь их присоединить к семье, чтобы посмотреть кто они на самом деле,но не хотят. И в чем заключается их работа не поняно мне.А эти разносчики газет вообще что-то. Бедные дети страдают не только умственной отсталостью, но и недостатком роста.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
V-E-R-S-A-C-E сказал(а):
Бедные дети страдают не только умственной отсталостью, но и недостатком роста.
с первым согласен хДД
а со вторым что не так? в симс все дети одного роста.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
А кстати, что делают фокусники??? Я их много раз видел в городе, и один раз я принял одного в семью и появилось на нём действие: телепортироваться и он переместился на край города...
wacko.gif
surprised.gif
А как они работают??
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
GarethFire сказал(а):
А кстати, что делают фокусники??? Я их много раз видел в городе, и один раз я принял одного в семью и появилось на нём действие: телепортироваться и он переместился на край города...
wacko.gif
surprised.gif
А как они работают??
они ничего не делают. по крайней мере я не заметил
wacko.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
GarethFire сказал(а):
А кстати, что делают фокусники??? Я их много раз видел в городе, и один раз я принял одного в семью и появилось на нём действие: телепортироваться и он переместился на край города... А как они работают??
*О* Может это и есть его функция *О*
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Оказывается, с помощью кода moveobjects on можно переместить почтовый ящик в дом! Я поставил его в ванную моих симов, теперь когда они утром моются/в туалет ходят, часто бросает счета почтальон)))) Дверь взламывает лучше вора и ещё моется иногда
wink.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Честно говоря я не зову сотрудников
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Я помню жену с которой мой сим поссорился он выгнал, а она обустроилась в дешовеньком домике, потом он еще своему другу сплетни про нее расказывал про то что она в нищите живет
happy.gif
 

Лив_Дарвик

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
27
а я мужа симки выгнала без копейки денег, так потом нашла его в неслабом домике за 50 с лишним тысяч
профессия его - мойщик трибун, неслабо он намыл, да?
biggrin.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Лив_Дарвик, я тоже часто выгоняю левых симов, а они селятся в основном в дорогие дома за 100 с лишним тысяч
dry.gif
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у моего сима раз попалась очено красивая коллега по работе и он на ней женился.
biggrin.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
у меня когда-то была игра, где один мой сим живёт в доме, а все остальные-НПС
wacko.gif
happy.gif
biggrin.gif
wink.gif
 

Malino4ka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
8
у меня один раз тоже было, симку выгнала, а она в крутом доме стала жить, на какие деньги не понятно
wink.gif
 
Верх