Бездомные жители

-Charlene

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
210
Награды
35
А мне муж наскучил. Выгнала его из дома, без денег оставила (уехал с 0 симолеонами), даже сплетни про него ходили, а он поселился в домике. Маленький, конечно, но факт в том, что у него денег вообще не было
wacko.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
-Charlene,
А у меня которых симов выгоняла вселялись в богатые дома,хоть и денег в кармане вообще не было
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Byntarka, -Charlene, Maria23, геймплей так специально устроен, что симы, которых выгоняют из дома, переходят на обеспечение Муниципалитета (города) и за счет средств города поселяются в дома. А тут уж может быть и маленький домик и шикарный особняк.
С одной стороны несправедливо, но с другой стороны - должна же быть какая-то защита у тех, кого выгоняют.

Так что, выгоняя симов из дома, вы получается, делаете им неоценимую услуги в виде льгот от "государства"
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
У меня безработных в городе нет-все работают.
biggrin.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
А можно вообще принять в семью бездомного? Я тут играла одной симкой, и она подружилась с девочкой-газетчицей(Кора Франциско). И чего-то жалко мне эту Кору стало, детства у малышки нет, бегает газеты разносит
cry.gif
Хотела ей предложить переехать, а опции такой нет, хотя они уже - лучшие друзья. Может, это просто невозможно, и нечего стараться?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Кинарет,
Можно,если ввести код разработчика Testingcheatsenabled true,зажать Shift нажать на симку Кору Франциско и там будет несколько действий нажмите принять в семью
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Maria23, спасибо, попробую)) А без кода всё-таки значит не предусмотрено...
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Ну в дополнении Ambitions итак можно стать пожарником, лечить людей по-настоящему и т.д. Так что разрабы исправились
happy.gif
happy.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Кинарет,
Можно подружиться и предложить переехать,но это действие не доступно ребёнку и подростку
wink.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Maria23, да, я так и поняла
smile.gif
А также взрослый не может предложить переехать более младшим симам. Так что придётся пользоваться кодом.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Нет, я не один раз выгоняла - следила за тем куда едет машина - у этих симов из-за того ,что их выгнали 0 симилионов, а они шикарные дома покупают и туда заселяются.
А если Вам важны симы, то лучше не выгонять их, а указывать определённый дом, куда хотите поселить. Правда главное - что бы денег хватило.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Кинарет, Без кода можно в режиме города перевезти любого сима, и ребенка тоже. Просто берете в буфер обмена взрослого с ребенком, выбираете свой дом, добавляете только ребенка, а взрослого возвращаете на место.
Но с кодом, конечно проще и быстрее.

EternalDk, Это происходит потому, что при выборе функции "выселить" заботу о бездомных симах берет на себя Муниципалитет (мэрия), поэтому симы могут вселиться в любой дом, независимо от количества у них денег.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Severinka, это хорошо. :)
А то если пропадают как описано в посте - очень обидно.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
У меня обслуга живет как-то ненормально долго или ненормально коротко.
cry.gif

Одна мастер пережила моих два поколения и умерла, когда третье поколение перешло во взрослый возраст (а ведь она еще знала ее бабушку в молодом возрасте!). И была няня, с которой моя симка общалась еще в школе - практически одногодка моей симки умерла от старости тогда, когда до перехода во взрослый возраст моей симки оставалось где-то 5 дней.
wacko.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
ANathNer,
Бывают что многие NPS застревают в возрасте и из за этого долго живут
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ANathNer, они не долго живут, они застряли в возрасте. В отношения у вас показываются молодыми, но есл вы их пригласите - придут старички. Это недорабтка. Они должны удаляться как только достигнут предельного для нпс возраста, но игра это делает как-то косячно и 90% нпс просто зависают в игре. Игра уже давно других сгенерила, а эти все еще "живут" и грузят город.
Я всех нпс, у которых в категории "возраст" показывается большее количество дней, чем положено, сразу удаляю (с помощью МК конечно). Делаю так раз в одну-две сим-недели.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Severinka, они у меня показываются пожилыми, но вот слишком долго живут. Может быть, и правда застряли, в пожилом возрасте.
У меня подобная штука была не только у NPC. Несколько раз было такое: показываются уже слишком много дней для детского возраста персонажи детьми или подростками. Потом приглашаю их к себе... и раз, они уже в другом возрасте. И в генелогическом дереве точно такая же штука была - вот у меня в генелогическом дереве есть старший ребенок в возрасте малыша и двое младших - уже подростков. И как-то Бесси Клавель, которая начинает игру в пожилом возрасте, умерла в один день с Ривер Макайриш, которая начинает игру подростком, если я ничего не путаю.
МК нету, потому что, честно говоря, моя особо одаренная голова не сообразила, как устанавливать мод. И аддона "Карьера", который нужен для мода, тоже не имеется. Так что - живут они у меня дооолго.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ANathNer, Для того, чтобы установить мод не нужен аддон. Возможно, вы имеете в виду, что у вас низкая версия игры и мода под нее нет?

А по поводу старения, да вот бывают такие пироги и тут уже ничего не поделать. Только через МК вовремя чистить, чтобы перенаселения не допускать.
Раньше, когда у меня МК не было, я вот так каждого нпс, который слишком долго живет или зависал в возрасте, к себе приглашала и удаляла через код разработчика. Но это очень муторно.
 
Верх