Бездомные жители

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Я очень часто выгоняю семьи и у меня все живут в домах. Никогда такого не было.
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Мои симы, когда я их выгоняю переезжают в роскошные дома
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Я уже писал об этом. Одомашить НПЦ можно в режиме строительства, кликнув на дверь и выбрав опцию "Дверь для NPC" (примерно так живут соседи симов по площадке в Бриджпорте).
Разумеется, должны соблюдаться меры безопасности. В холле и корридорах такого дома должны стоять маркеры общественного помещения, в комнате в которую ведет эта дверь желательно поставить маркер скрытой комнаты (да больше там ничего и не нужно), ну и потом лучше эту дверь не удалять - могут возникнуть трудности.
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Нет, иногда попадаются интересные экземпляры, да и когда нет подходящей пары для персонажа, можно взять и нпс.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Я создала симку и сохранила ее. В другой игре она же была папарацией. Папарации ведь тоже бездомные
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
да, было бы гораздо интересней, если бы в городе по-соседству с твоим симом жили НПС
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Alina-kiss, да не, мне и так мои соседи нравятся, просто я думаю, что если бы по соседству жили и почтальоны, то можно было бы играть и за них, попробовать новые профессии
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Tany@, когда вы принимаете в семью нпс, то он автоматически становится безработным. Профессии почтальона, горничной, разносчика пиццы и т.п. недоступны активным симам.
 

Simses_3

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
Интересно...никогда с таким не встречалась. Часть семьи которую Вы выгнали осталась на панели отношений?
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Тут же всё ясно и реалистично. Симы (смотря сколько у них денег) либо перезжают в хорошие дома, либо остаются бомжевать. Мне нравится эта идея. Было-бы неплохо, если бы они еще и могли уходить к друзьям.
Это интересно и правильно. Не каждому же симу поселяться в шикарные дома.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Lady_knops сказал(а):
Было-бы неплохо, если бы они еще и могли уходить к друзьям.
Так иногда, если сим в очень хороших отношениях с другим появляется сообщение, что такие-то и такие-то отлично ладят, и предлагается одному из них переехать в дом к другому и даже взять с собой членов семьи.
 

ЗайЯ

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
102
montreau сказал(а):
Я жалею, что в свое время Барнакл Бэй поставил. Теперь выходит барменша утром с работы - розовое платье, треуголка и пиратские ботфорты, супермодель просто!
s4.gif

Как я вас понимаю, такие "супермодели" могут себе еще мужа найти.

Вот это был смех, когда подобная "леди" посреди парка обнималась с парнем в коротких шортах (почему-то розового цвета), треуголке, толстовке (ядовито-зеленого окраса)еще и на каблуках (каблуки в игре появились после одной не очень удачной закачки)... Представляете картинку?
sm001.gif
Я плакала, честное слово!
А вообще НПС нравятся, иногда довольно красивые и генетику хорошую имеют.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
montreau сказал(а):
Теперь выходит барменша утром с работы - розовое платье, треуголка и пиратские ботфорты, супермодель просто!
Это ещё что, у меня периодически появляются симы либо без верхней одежды, то без штанов ходят, или вообще в неглиже -_- и таких сим что-то многовато стало. так, мне понравился вариант, когда ко мне на пати пришёл вроде бы нормально одетый парень, а когда переоделся в официал, то оказался в пиджаке,без штанов( то есть ваще ни трусов ни штанов) и ботинки с носками - меня просто под стол укатило :)

а с модом стори прогрешн ещё когда сим, выросший в молодого, переехал от меня, пришло сообщение, что он с какой-то бабулькой обручен!
surprised.gif
пришлось заходить за него, чтобы разорвать поомолвку и убить бабку, чтобы о таком позоре никто не знал. ой, я это вслух сказала?*вытаскивает ножик*
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
А у меня не исчезают симы, а переезжают в другой дом.
 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
_Soubi_ сказал(а):
Это ещё что, у меня периодически появляются симы либо без верхней одежды, то без штанов ходят, или вообще в неглиже -_- и таких сим что-то многовато стало. так, мне понравился вариант, когда ко мне на пати пришёл вроде бы нормально одетый парень, а когда переоделся в официал, то оказался в пиджаке,без штанов( то есть ваще ни трусов ни штанов) и ботинки с носками - меня просто под стол укатило :)
а с модом стори прогрешн ещё когда сим, выросший в молодого, переехал от меня, пришло сообщение, что он с какой-то бабулькой обручен! пришлось заходить за него, чтобы разорвать поомолвку и убить бабку, чтобы о таком позоре никто не знал. ой, я это вслух сказала?*вытаскивает ножик*

Да, этот мод...
У меня полгорода Сансет Велли ходит голым
dry.gif
Ведь даже не стесняются, идут в парк и голые, ужас прямо
s70.gif
s10.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
До чего паппараци наглые стали! приехал вечерком, чиркнул в блокноте пару строк, сфотографировал мою симку, когда она в саду урожай собирала, потом переоделся в плавки - и пошел плавать в бассейн симки. веселился так всю ночь и только под утро быстренько убежал....
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
Меня паппарации тоже раздражали. Хорошо в последних аддонах есть возможность отключить знаменитость.
А насчет рандомных симов. Симы, которые изначально были в городках, довольно интересные и даже встречаются красивые симы. Но если у кого-то из них рождается ребенок и он вырастает.....пффф... Обычно они одеваются как бомжи и становятся какие-то толстые и страшненькие.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Не знаю, как у вас, но мои горожане мне нравятся.
Барнакл. №поколение. Горожане довольно симпатичные. Проблем с невестами/женихами для династийцев вообще нет. генетика у жителей отличная.
А вот которые бездомные, те да, довольно однообразные. В город их заселяться не пускаю. Если кто прорвётся, то сразу удаляю.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19

Вот мой красатуля продавец..... а вот как на нём жениться если он не покидает магазин.
sad.gif


 
Верх