Мероприятие Бюро Потеряшек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
8UuBZWA.png


День Рождения любят все: подарки, веселье, празднование, вкусные угощения и тёплые пожелания — что может быть лучше? Но, похоже, в этот раз группа "Друзья" не дождётся своего праздника. Мы изо всех сил старались, своими руками приготовили чудесные подарки, упаковали их... Но наутро выяснилось, что некий недоброжелатель перепутал все открытки, так что теперь мы не знаем, кому нужно вручать подарки.
Хорошо, когда под рукой есть подсказки! В наших шпаргалках осталась некоторая полезная и существенно важная информация об особых приметах Друзей.
Но без помощи наших дорогих пользователей не обойтись! Поможете спасти праздник и раздать подарки нашим друзьям?​

Условия:

1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Мероприятие состоится 19 сентября в 16:00 по московскому времени.
3. Мы предлагаем вам воспользоваться своими знаниями и интуицией, чтобы правильно определить правдивость фактов из жизни наших Друзей.
4. Викторина содержит несколько блоков, состоящих из утверждений и ребусов. После их публикации в теме у вас будет 10 минут, чтобы подумать и дать свои ответы о том, о ком из Друзей дано утверждение и истинно оно или ложно, а также разгадать, о ком из суперзвёздных Друзей загадан ребус.
5. Правильные, на ваш взгляд, ответы на данные утверждения вы публикуете в этой теме
6. В теме мероприятия вы можете делиться с другими участниками своими догадками и совместными усилиями найти хозяев для потерянных подарков.
7. Участники мероприятия из группы "Друзья" могут попробовать себя в угадайке, но им нельзя раскрывать свой факт.
8. После подведения итогов пользователи, давшие максимальное количество правильных ответов, будут поощрены наградами и повышением репутации.

Желаем удачи!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Мероприятие стартует через 5 минут!

Задача - путём самостоятельных или совместных обсуждений в теме угадать как можно больше владельцев фактов (друзей) и понять, правду ли он про себя сказал, а также разгадать ребусы-головоломки про суперзвёзд. :стучитпальцами:

Поможем сохранить праздничное настроение и вручить всем друзьям подарки вместе! :машу:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1. С самого детства у неё аллергия на укусы городских комаров.
2. Совершенно не умеет печь, умудряясь загубить даже покупное тесто и не справляясь даже с рецептом шарлотки из "Детской поваренной книги", так что печевом в её семье занимается муж.
3. Её детство было напрямую связано с искусством: начальная школа с хореографическим уклоном, музыкальная школа и секция спортивных танцев ко всему прочему. Большую заинтересованность испытывала к последнему увлечению, где в течение года перебралась из самой младшей группы (6-8 лет) до самой старшей (12-14 лет). На тот момент ей приходилось всего восемь лет, поэтому ощущала себя в группе подростков не слишком уютно. Зато через некоторое время охотно с ними выступала и именно благодаря спортивным танцам поняла, где её призвание. Поэтому, поступив в хореографическое училище, очень долго скучала по своей старой секции и группе, так как классическое образование далеко не такое интересное и увлекательное, нежели спортивные танцы...
4. В школе она становилась объектом насмешек, т.к. была самой низкой и самой младшей в классе. Поэтому в 16 лет она сделала татуировку на руке, чтобы доказать свою "взрослость", однако, сейчас уже жалеет об этом поступке и пытается свести ненавистный рисунок.
5. Никогда не любила читать: в школе старалась всё достать в сокращённом варианте, потом перешла на аудиокниги или фильмы. Чтение — это долго и скучно и не займёшься ещё чем-нибудь одновременно, руки заняты. Поэтому и на данном форуме никак не доберётся до сериалов, слишком много текста, хотя и смотрится интересно.


Ariona
arova
Bolero
Chertovvka
dalila
Despair
Gnick91
Jay
Julietta
katsol
Kssenita
leirista
Lessis
Mary_13
Melissa-simka
Ms_Katinka
MurMix
murmurcat
NatalyJane
natatanec
Navit
NeoNei
Novocaine
Roxx
Soffiko
sovenochenka
SunnySimba
SuperStar
Toucher_13
Vinniz
Windows_8
windrose
Wolfguk
Ya-prava
Крира
Лимонка
Мария
Пиратка
Светлая
Секретная


[
11 х
star-up.png
|
40px-SuitHearts.svg.png
< 9000 |
24.png
18.png

12 х
star-up.png
|
13.png
22.png

14.png
28.png
| 129

2107 |
40px-SuitHearts.svg.png
> 6200 |
24.png
19.png

alina_v
Dilan
Fierce
Ginara
kotishka
Mirind@
MoonFairy
MrLazy
Naday
Neangel
Severinka
Shine
Spate
Susie_Rose
Theo
yo1o4ka
Керима
Лёлик
Пуша
Рель
Селеста
СимКэт
Тайли
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
я тут, мне интересно
ибо меня это все точно стороной обойдет
5. Никогда не любила читать: в школе старалась всё достать в сокращённом варианте, потом перешла на аудиокниги или фильмы. Чтение — это долго и скучно и не займёшься ещё чем-нибудь одновременно, руки заняты. Поэтому и на данном форуме никак не доберётся до сериалов, слишком много текста, хотя и смотрится интересно.
будто знаю чела, но не помню
Рель, не?
у нее минусов уз не было
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
ибо меня это все точно стороной обойдет
Уверена? :Rolleyes2:

Урррра! Первое попадание! :супер:

Третий ребус, возможно Тайли?
Точно! :улыбаюсь:

Ну, допустим, на первый вопрос мой ответ - natatanec...
К сожалению, не она :нетнет:
Факт про комаров очень в духе Арионы. Просто её стиль написания)
Нет, и не она тоже :(

Верно :да:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
11 х | < 9000 | [/quote]
Mirind@
[quote="Стэйси, post: 4691706, member: 242919"]12 х [IMG] | [IMG] [IMG][/quote]
Рель
[quote="Стэйси, post: 4691706, member: 242919"][IMG] [IMG] | 129[/quote]
Тайли
[quote="Стэйси, post: 4691706, member: 242919"]2107 | [IMG] > 6200 | [IMG] [IMG][/quote]
Предположительно yo1o4ka

Первый же ребус меня повергает в незнамо куда ). Вроде бы информации куча, но кто это - ни одной мысли, особенно посреди такого широкого списка!
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4. В школе она становилась объектом насмешек, т.к. была самой низкой и самой младшей в классе. Поэтому в 16 лет она сделала татуировку на руке, чтобы доказать свою "взрослость", однако, сейчас уже жалеет об этом поступке и пытается свести ненавистный рисунок.
Пальцем в небо: Chertovvka
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Факт про комаров очень в духе Арионы. Просто её стиль написания)
Мне кажется, это natatanec
Ну, допустим, на первый вопрос мой ответ - natatanec
Пальцем в небо: Chertovvka
Видимое обманчиво. Думаем дальше.

Селеста, Тайли, фулхаус!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5. Никогда не любила читать: в школе старалась всё достать в сокращённом варианте, потом перешла на аудиокниги или фильмы. Чтение — это долго и скучно и не займёшься ещё чем-нибудь одновременно, руки заняты. Поэтому и на данном форуме никак не доберётся до сериалов, слишком много текста, хотя и смотрится интересно.
Пусть МурМикс xD
а 4 Светлая

я художник, я так вижу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх