Мероприятие Бюро Потеряшек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
8UuBZWA.png


День Рождения любят все: подарки, веселье, празднование, вкусные угощения и тёплые пожелания — что может быть лучше? Но, похоже, в этот раз группа "Друзья" не дождётся своего праздника. Мы изо всех сил старались, своими руками приготовили чудесные подарки, упаковали их... Но наутро выяснилось, что некий недоброжелатель перепутал все открытки, так что теперь мы не знаем, кому нужно вручать подарки.
Хорошо, когда под рукой есть подсказки! В наших шпаргалках осталась некоторая полезная и существенно важная информация об особых приметах Друзей.
Но без помощи наших дорогих пользователей не обойтись! Поможете спасти праздник и раздать подарки нашим друзьям?​

Условия:

1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Мероприятие состоится 19 сентября в 16:00 по московскому времени.
3. Мы предлагаем вам воспользоваться своими знаниями и интуицией, чтобы правильно определить правдивость фактов из жизни наших Друзей.
4. Викторина содержит несколько блоков, состоящих из утверждений и ребусов. После их публикации в теме у вас будет 10 минут, чтобы подумать и дать свои ответы о том, о ком из Друзей дано утверждение и истинно оно или ложно, а также разгадать, о ком из суперзвёздных Друзей загадан ребус.
5. Правильные, на ваш взгляд, ответы на данные утверждения вы публикуете в этой теме
6. В теме мероприятия вы можете делиться с другими участниками своими догадками и совместными усилиями найти хозяев для потерянных подарков.
7. Участники мероприятия из группы "Друзья" могут попробовать себя в угадайке, но им нельзя раскрывать свой факт.
8. После подведения итогов пользователи, давшие максимальное количество правильных ответов, будут поощрены наградами и повышением репутации.

Желаем удачи!
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
5. Никогда не любила читать
Ну, тогда Melissa-simka?
хехех))) я читальном клубе - уменя чашечка под аватаркой))))
Melissa-simka, и все, кого обидело данное предположение! Все кандидаты выбирались из книжного клуба, так как уже было известно, что это ЛОЖЬ.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Но самой шустрой, проницательной и внимательной оказалась Ms_Katinka, за что и награждается медалью!
Вот это поворот! И это при том, что я больше всех ныла, что это невозможно отгадать и надо упростить правила) Но, видать, Ванга-мод таки сработал :D
Ms_Katinka, как ты догадалась?!))) мы же совсем здесь не общалиьс и не знали ничего друг о друге... я в шоке)))
Melissa-simka, не пугайся, я не какой-нибудь маньяк из-под тишка следящий за незнакомыми пользователями, я просто мастер тыкать наугад :хихикаю: К своему стыду, я вообще не очень-то знакома с большинством людей из списка :фейспалм: Так что для меня это было нечто вроде шоу "Интуиция")) Сама очень удивлена, что натыкала столько правильных ответов :rolleyes:
А фоточки, кстати, классные получились - оно того стоило))

Mary_13 сказал(а): ↑
5. Никогда не любила читать
Ну, тогда Melissa-simka?
хехех))) я читальном клубе - уменя чашечка под аватаркой))))
Deer сказал(а): ↑
6. Она предпочитает сноуборду горные лыжи и никогда не занималась фрирайдом.
Melissa-simka?
бррр)))) предположение было смелое, но я не катаюсь ни на том, ни на другом...
Из этого мероприятия можно много нового о себе "узнать" :D Меня тоже весьма удивляли и порой даже веселили ответы других пользователей)) Из всех предположений про меня больше всего понравилось вот это:
В свои шестнадцать лет она сделала татуировку с Эриком Картманом (героем "Южного Парка") на правой ноге, о чём сейчас крайне сожалеет.
Ложь, да и к тому же не про меня...но почему-то у меня теперь появилось странное желание воплотить эту идею в жизнь :D
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Я порадовалась, что моему эмо-прошлому не сразу поверили :лол: На самом деле было такое, да. Одноклассница была увлечена одним эмо-парнем из старших классов, поэтому сама в это вовлеклась и меня втянула заодно. Даже мой первый в жизни имэйл был funny-emo@... х))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх