Black Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cobaca123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
65
Награды
117
1. Знакомство, или новый член семьи.
Всем привет! Вот я и решилась создать свой мир. Задумка появилась, когда я создала двух прекрасных ведьм-двойняшек – Кариссу и Сабрину Картберт. Первая - синеволосая бунтарка, которая ничего не боится, любит провести время с друзьями, считает себя поп-звездой и просто мастерски целуются. Её сестра Сабрина имеет нежно-розовый цвет волос, который характеризует её. Она добрая, верит в любовь с первого взгляда, хочет много детей, трусиха и имеет свой сад. Вот такие они разные, но вместе они дополняют друг друга.
47de6493d54b.jpg

Карисса уже жената на Стайлсе. Я решила, что они не будут устраивать свадьбу поэтому отпраздновали мы это событие в кругу семьи. Вот фотография.
6fc1f911d5d4.jpg

Ну а после невеста пошла готовить праздничный ужин, а жених долго не мог поверить, что он женат.
98f077cc4dcd.jpg

Насмотревшись на кольцо, он обрадовался:вшоке:. Я чуть со стула не упала, чего-чего, а этого я совсем от него не ожидала. Стайлс очнись ты теперь в клетке. Или это у него шоковое состояние:непонял:.
5a1ee6ba87f7.jpg

Ладно забудем об этом и вспомним что жена приготовила вкусный салат. Как это только салат, а я ожидал курочку.

А вот на этом скрине Сабрина орёт на Стайлса за то, что он не починил туалет и некуда будет выбросить эту гадость. Ну а синеволосая умиляется своим муженьком.
80e6ebe39931.jpg

А потом...
b3d3c0575583.jpg

Внимание танец исполняю группа «Роди ребёнка» … Нет вот я удивляюсь симам. Нет чтобы вызвать такси и поехать в больницу так нет же они лучше польку станцуют. Я пожалела Кариссу и помогла вызвать скорую. Дамой она приехала с сыночкам – Себастьянам который не любит природу, но дружелюбный.
5189b5c5f65f.jpg

Положив его в кроватку, молодые родители отправились спать.
4ffc19a5f99e.jpg
Вот и закончился моя первая запись. Конечно она сыровата, но я всё равно надеюсь, что вам понравиться. Жду критики.
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто.

открыто 21.02.2016
 

Cobaca123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
65
Награды
117
Дубль 2. Семейка Тейлор


Здравствуйте посетители сего мира. Я наконец-то решилась возобновить мир и сегодня я расскажу вам про мою любимейшую семейку Тейлор.
Всё началось с красавчик Макса, который стал единственным нормальным симом, которого я создала сама. :ехидный:
В начале своей недолгой симской жизни он гулял по простором Симляндии: ходил в музеи и библиотеки по клубам, барам и даже захаживал к очень красивым симочкам. И вот однажды он встретил её... Рыжею бестию, котороя была создана злым димиургом.:ведьмаржет:

Одним прекрасным днём Эрика пригласила нашего парнишку в бар и напоив уволокла в кусты. Через несколько дней девица позвонила нам и сказала, что беременна. Максик сразу же перевёз её к себе, чтобы ребёнок жил с отцом.
Родилась у нас прекрасная девочка Алёна, а потом через несколько сим-дней в семье появился Бред. Я до сих пор немогу произносить его имя без смеха.:лол2:
А вот такие детки были когда подросли.
Алёна.

Бред.

Когда Бред ещё был в животики у Эрики, случилось важное событие в жизни семьи. Родители поженились. Это был один из самых счастливых дней в жизни Макса. Свадьбу мы решили отпраздновать тихо, мирно.

82c1b15b3a0b.jpg

4b62d724a4b2.jpg

40e957539fbf.jpg
Ну а дальше была брачная ночь и после неё молодожёны заснули.
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Cobaca123, почитала я записки, замечательный у тебя игровой мир! :ромашкикраснеет:
Задумка появилась, когда я создала двух прекрасных ведьм-двойняшек – Кариссу и Сабрину Картберт.
Интересные девушки))) Разные, но обе очень красивые.
А вот на этом скрине Сабрина орёт на Стайлса за то, что он не починил туалет и некуда будет выбросить эту гадость. Ну а синеволосая умиляется своим муженьком.
У Сабрины - деловой подход к жизни ))))). Действительно, они очень разные с Кариссой.
Всё началось с красавчик Макса, который стал единственным нормальным симом, которого я создала сама.
Классный такой Макс. ) :любовь: Красавчик!
Одним прекрасным днём Эрика пригласила нашего парнишку в бар и напоив уволокла в кусты. Через несколько дней девица позвонила нам и сказала, что беременна. Максик сразу же перевёз её к себе, чтобы ребёнок жил с отцом.
Эрика нашла способ охомутать Макса.
А вот такие детки были когда подросли.
Алёна.
Очаровашки!
Когда Бред ещё был в животики у Эрики, случилось важное событие в жизни семьи. Родители поженились.
Замечательные скриншоты со свадьбы!
 

Cobaca123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
65
Награды
117
почитала я записки, замечательный у тебя игровой мир!
Спасибо.
У Сабрины - деловой подход к жизни ))))).
Ага. она потом и чинила этот унитаз):D
Классный такой Макс. ) :любовь: Красавчик!
Я его ооочень люблю. Он первый мужчина-основатель.
 

Cobaca123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
65
Награды
117
Дубль 3. Заветная мечта

Спойлер

Ну что же продолжем повествование о чудесной семейке Тэйлор.

Мечта Эрики - стать главой танцевального клуба любой ценой. Заходя наперёд я скажу что у неё это получилось, а как вы узнаете в этой главе.

Впервые Эрики задумалась стать танцором ещё в детстве, но потом она об этом благополучна забыла и увлеклась рисованием. Но после свадьбы с Майклом она вспомнила свою мечту и начала осуществлять её.
Так как для вступления в самый популярный танцевальный клуб нужно иметь 2 уровень в навыке танца, то я купила рыжеволосой бестии колонку и каждый день она танцевала посреди дома (даже в положении).

Выполнив первое условие Эрика случайным образом попала в клуб Пан Европа и познокомилась с одной из участниц клуба танцоров. Когда девушки стали подругами, Эрика невзначай перемолвилась, что она мечтает попасть в клуб, но не знает как. Конечно же Кенди сказала, что она участница клуба и может поговорить с главой. Белобрысая ещё не подозревала какие изменения ждёт клуб. :ехидный:

Через пару минут нам звонит темноволосый парень и говорит, что для вступления надо понравиться всем участникам клуба. "Ну эт легко" - думает наша Эрика. Конечно, если в клубе все парни, а с единственной девушкой мы лучшие подруги. Вот, что значит ПОДГОТОВКА. :псих:
Нас приняли в клуб. Ну кто бы сомневался.
Вот выступление клуба в разных местах.
e3981df62e89.jpg

244f4d0e68e6.jpg

e80463426c1c.jpg

15a77ebd42d2.jpg

74e0c57eec6c.jpg

8d8e463e3433.jpg

6cc0d3fcd392.jpg

b9dadd53af4c.jpg
Через три дня рыжеволосая была авторитетом для всех и воспользовавшись этим она выгнала главу клуба и занила этот пост. Бедный сим аж заплакал, так он не мог поверить, что его друзья предали его. Даже злостный демиург пожалел его. :прощай2:
На этом я заканчиваю эту главу. Спасибо за прочтение. :cupidgirl:



 
Последнее редактирование:

Cobaca123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
65
Награды
117
Дубль 4. Изменения в семействе
В этом отчёте нет скринов, т.к у Полины плохая память... :фейспалм:
У нашей Эрики есть сестрёнка Эшли. Она полная противоположность сестры: романтичная, добрая и вообщем очень милая симка.
Так вот я про неё вспомнила только тогда, когда наша Эрика отправилась покорять Вертокрутов ну и муженёк увязался следом. И вот какого было удивление Макса когда он видит на танцполе свою жену и.... ещё одну свою жену. :псих: Сначала он подумал что слишком много выпил, хотя нет вроде бы и не пил вовсе. Потом, что сошёл сума. Но демиург спас нашего мужчину и так тихонечко попросил Эрику всё рассказать ему. Реакция мужа была примерно такая: ты чё мне не сказала, столько лет живём вместе, а ты. Эрика обиделась и пошла дальше танцевать, а Макс с Эшли спустились вниз. :румянец: Там они чуток напились и у Макса развязался язык. И он как начнёт: она меня совсем не понимает, ревнует к любой юбке, кричит, говорит, что я мало зарабатываю. Ну, а девушка то не дура, стала успокаивать мужика.... по своему. Сначала флиртовала, потом целоваться полезла и нашему Максику понравилось. Выпив ещё стаканчик эля он схватил девушку и поволок в гардеробную. Это хорошо, что не кто не слышал, а то бы попало Максику.
Далее история повторяется. Утром нам позвонила Эшли и сказала, что беременна.
Эх Максик повезло тебе на плодовитых женщин. :лол2:
Максик влюбился в Эшли и поэтому сделал ей предложение и бросил Эрику. Эх, жаль, у меня не осталось скринов с прощанием Эрики с детьми. Это было так мило.
Через несколько дней Макс поженился на Эшли и у них родился прекрасный мальчик Николас, который вырос холериком, прям как папа.
На этой весёлой нотке я заканчиваю свой малюсенький отчёт. Спасибо за внимание. :румянец:

Присутствие скринов в отчёте обязательно!
Отчёт без скриншотов за обновление не считается.
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх