BlackHeart

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69


Добро пожаловать Сюда будут выкладываться работы начинающего автора т.е меня. В основном, мои работы - это сим арт, но я также люблю и скрин арт. Это не просто место скопления работ. В них я вкладываю часть себя. Мысли, чувства, ощущения. Этот арт - и есть я сама.


Путеводитель


Подписка

Если Вы хотите получать уведомления о новых работах - пишите, добавлю с:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
AiR, Passion77,
AiR сказал(а):
Не знаю, за что вы на себя наговариваете, волосы очень даже хорошо получились))
AiR сказал(а):
Опять же, волосы замечательно получились, не казните себя biggrin
может я не правильно выразилась.... сами волосы нарисованы очень хорошо, с этим я не спорю.. как то и я пыталась нарисивать волосы, но они были как салома
blink.gif

что я именно имею ввиду, это их расположение...
например в работе с ТП... видно что волосы густые, значит они тяжёлые, и из-за гравитации и тяжести они не могут иметь такое расположение... можно было пустить штрокуб прядь лежать на груди, а остальное спустить как оно есть, но отделить их тогда... т ещё возможно было бы лучше, если волосы обгибали плечо девушки.. было бы более естествено и объёмно...

в последней работе опять же сами волосы нарисованы замечательно!!! но они слишком густые для прямых волос... если присмотреться к левой стороне, то ширина волос одинаковой толщены с лицом... не уверена что это выглядит натурально...

если я не прова, то скажите
happy.gif
обижаться не буду... и волосы тоже не буду трогать
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
AiR сказал(а):
Не знаю, за что вы на себя наговариваете, волосы очень даже хорошо получились))
Судя по комментариям с творческого поединка - волосы не очень хорошие
biggrin.gif

AiR сказал(а):
Two in one - ух ты! очень интересная идея, и реализация ее тоже очень даже хороша) Опять же, волосы замечательно получились, не казните себя
Спасибоо))
Ваши слова прямо успокаивают мою душу
biggrin.gif


Likol сказал(а):
но они слишком густые для прямых волос...
Ну, может быть) Спасибо, буду лучше продумывать расположение
happy.gif
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Очень красивая работа получилась! Такая фантастическая и радужная
happy.gif
Симка, как-будто Ариэль
smile.gif
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Passion77,
biggrin.gif
красиво очень получилось... молодец!!! и волосы врорядке
happy.gif


старайся выкладывать работы в больших размерах, что бы поразглядыапть получше
happy.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Passion77, Привет, давно не заходила к тебе, исправляюсь! У тебя виден прогресс, работы все лучше и лучше, они яркие и интересные)
Работа с Творческого Поединка
Просто нечто, очень здорово получилось, достойная работа, прекрасная обработка, детальки и мелочи, все супер!
Сближение с природой
Третий раз рисовалось? Это круто, мне очень нравится. Волосы хорошие и платье получилось) Советик: когда ты рисуешь тело, оно получается более (по цвету) гладким и светлым, наверное, надо как-то и с лицом также делать, просто работы классные, а это недочетик)
Дальше, очень яркая работа, нравится гамма, про волосы уже сказали, про контраст тоже)
Следующая рабта уже гораздо лучше, здорово получилось)
Два в одном - вау, идея просто класс, и нравится, что воплощено на одной модели, мне нравятся волосы)
Under the water - тонущая Ариэль красива) Нравится, что сама рисуешь одежду, она так похожа на рыбку или медузу, только красивую)
Порадовали работы, желаю вдохновения и удачи!
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
Likol, Благодарю^_^ Ну слава Богу, волосы в порядке
biggrin.gif

Aki, Спасибо за такой большой комментарий
smile.gif
Это действительно радует
happy.gif


 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Passion77, какие яркие работы, будто иллюстрации к хорошим книжкам! На такие смотришь - и можно даже не вчитываться в текст , потому что все сразу становится понятным! Очень понравились:
Сближение с природой - добрая, светлая работа получилась! Даже слегка позавидовала этой девушке, так беззаботно отдыхающей на зеленой лужайке!
Two in one - в одном человеке уживаются две противоположности! Светлая, полная жизни и цветения, сторона противостоит темной, губительно-мрачной!
Dream - Сны так причудливо вплетаются в действительность, девушка будто переносится в свои грёзы, и наоборот последние оживают и становятся явью!
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
Klemila сказал(а):
Passion77, какие яркие работы, будто иллюстрации к хорошим книжкам! На такие смотришь - и можно даже не вчитываться в текст , потому что все сразу становится понятным!
Ох, спасибо
shy.gif

Рада, что понравилось^_^
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
Работа из серии "Смертные грехи"
Алчность

Hy1QT.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Passion77, привет
happy.gif

Красная Королева очень уж понравилась - совершенно не такая, как в фильме Бартона, кажется, с другим характером) Волосы здорово прорисованы
happy.gif

А глядя на Алчность, я сначала подумала, что это русалочка х)) Серия смертных грехов будет продолжаться?
smile.gif
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
chebA, привеет)
Спасибо, что зашла
happy.gif

chebA сказал(а):
совершенно не такая, как в фильме Бартона, кажется, с другим характером)
Здесь она более.. вдумчивая что ли) Не рубит с плеча
biggrin.gif


chebA сказал(а):
А глядя на Алчность, я сначала подумала, что это русалочка х))
Ну так то все возможно
biggrin.gif
Кто знает, какие грехи есть на счету у русалочки с:

chebA сказал(а):
Серия смертных грехов будет продолжаться?
Да, скорее всего будет :з
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Passion77 сказал(а):
biggrin.gif
Она так похожа на русалку с хвостом из денег, такое впечатление складывается скорее всего из-за недостаточной прорисовки ткани платья, но я думаю ещё немного практики и будет лучше получаться.
smile.gif
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
Dr_Julian, спасибо, буду исправляться^_^

4FMVS.jpg



 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Passion77, просто поражена последними работами
smile.gif

Цирк - просто нечто, ибо обожаю эту тему и всё, что с ней связано :)) Удачи и развития в творческом плане :3
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
Krohn, Привет^_^
Krohn сказал(а):
Цирк - просто нечто, ибо обожаю эту тему и всё, что с ней связано :))
И мне нравится эта тема. Наверное поэтому я и работала над ней дольше, чем над остальными
biggrin.gif

Krohn сказал(а):
Удачи и развития в творческом плане :3
Спасибооо
happy.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Passion77, эта работа намного лучше прошлой, виден рост. Нравится как ты обработала тигра
smile.gif
Немного смущают приподнятые вверх плечи, думаю без этого было бы лучше. удачи в следующей работе.
cool.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Passion77, Circus.
ух ты, какая сочная работа! Очень интересная, могла бы быть иллюстрацией к детской книжке. Еще бы исходник посмотреть для полноты ощущений
smile.gif

Меня, в отличии от Dr_Julian`а, смущают не плечи, а левая нога от колена. Но не буду придираться - работа здоровская!

Еще мне нравится, как вы названия к работам оформляете. И еще я работу с ТП по "Хроникам Амбера" помню, она мне понравилась, хотя данные нам отрывки описывали то, как Корвин карты разглядывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх