Времена года Болезни в The Sims 2 Seasons

Aleshenka98

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
27
Болезни в The Sims 2 Seasons

e44f660bb7f2.png


Вместе с аддоном в игру пришли не только радости, но и новые виды болезней.​


- Всего в игре существует несколько вариантов заболеваний:

- Грипп - возникает при нахождении возле тараканов.
- Простуда - возникает при переохлаждении.
- Пневмония - возникает, если простуда не вылечена.
- Отравление - возникает, когда сим ест испорченную еду.
- Вирус - возникает при заражении вирусом, созданным на биотехнической станции.

- При возникновении болезни в правом верхнем углу появляется соответствующее сообщение.
- Некоторые болезни могут передаваться окружающим, поэтому больного сима стоит изолировать.

- Существует несколько вариантов лечения сима:

- Хорошая еда и долгий сон.
- Лекарство, созданное на станции.
- Апельсиновый сок.


Оформление: Сказочник
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
А у меня сим заболел гриппом, но я его на работу отправила. Потом после работы через 5 сим-минут сдох!
по идее, сим умирает через N дней после того, как заболел, и ходил ли он на работу -- неважно. единственное -- когда сим не ходит на работу, он быстрее выздоравлиевает
у меня симы и с гриппом, и с простудой, и с "неизвестно чем" всегда ходят на работу, никто не умирал
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
grønn, я его даже не пыталась лечить. Т.е. он у меня все время чем-нибудь неполезным занимался.
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Вчера играла,вся семья гриппом заболела.Пытаться их вылечить было лень,но болезнь как то прошла
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
Странно... У меня симы вообще не болели) У моих симов крепкий иммунитет)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Зена,
Зена сказал(а):
Странно... У меня симы вообще не болели) У моих симов крепкий иммунитет)
Видимо, вы просто не переохлаждали своих Симов в игре, не кормили испорченной едой, или не находились возле тараканов. Поэтому ваши Симы и не болели.
smile.gif
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
TyPreHeB сказал(а):
Видимо, вы просто не переохлаждали своих Симов в игре, не кормили испорченной едой, или не находились возле тараканов. Поэтому ваши Симы и не болели.
Ну сильно я не переохлаждала, только чуть-чуть) Плохую еду они у меня не хотят есть) А вот тараканы были и не раз) Например прокачиваю сима для работы, и бывает или скунс или кто-нибудь ещё мусорку опрокинет пока я не вижу... И тараканы разводятся... Ну близко он они у меня к ним не ходят)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Зена,
Зена сказал(а):
Ну сильно я не переохлаждала, только чуть-чуть
Поэтому они у вас и не болели.
biggrin.gif

Зена сказал(а):
Плохую еду они у меня не хотят есть
А у меня без проблем ели. Правда, я специально их кормил плохой едой. Эксперименты проводил.
biggrin.gif

Зена сказал(а):
А вот тараканы были и не раз) Например прокачиваю сима для работы, и бывает или скунс или кто-нибудь ещё мусорку опрокинет пока я не вижу... И тараканы разводятся...Ну близко он они у меня к ним не ходят
Тараканы у меня одна из самых больших проблем в игре, из-за которых Симы часто болеют.
dry.gif
У меня получается так, что злая ведьма очень часто прилетает на участок, а под ней всегда тараканы бегают. Я стараюсь ведьму просто прогнать. Она улетает, а тараканы остаются. А мои персонажи, нет, чтобы травить тараканов, они просто начинают их давить, а потом заболевают. Плюсом такая же ситуация с мусорными баками, что и у вас.
smile.gif
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Да, болели. И не один раз. Но всегда гриппом, даже когда тараканов нет. Запирала сима в комнате, он целыми днями на кровати лежал. А другие симы кофе в постель ему носили, так быстрее всего поправляются.
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
98% моих симов сталкивались(и сталкиваются)с самым банальным заболеванием...Да,это простуда. Но к моему счастью,она лечится очень легко. Употребление апельсинового сока и овощей,а также постоянное тепло,помогают моим симам справиться с этим вирусом
happy.gif
 

TigriCCa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
18
У меня часто болеют простудой, но потом всё само проходит.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
rolleyes.gif
С болезнями сталкивалась не часто, но было. Из-за испорченной еды, особенно когда гости дома, и обед приготовлен. Бывает, что не замечу, как пропало, а сим уже в рот тянет. Из-за тараканов, было сначала прикольно их давить, пока не поняла, что они болеют из-за этого. Теперь даже не подхожу к баку с опрокинутым мусором, сразу звонок к дезинсектору! Ну и простуда, это как по заказу, сразу после долгих игр на улице, сим начинает чихать. Но, все быстро проходит, даже не смотря на то, что сим все таки ходит на работу. Пока еще не умирали от болезней, как тут писали.
blink.gif
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Симы еще ни разу не болели простудой, сколько бы я их на холоде не держала:mellow:
 
Верх