Больше столбцов в CAS

Больше столбцов в CAS 1.58

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
More Columns in CAS
Автор weerbesu

Данный мод увеличивает количество столбцов/колонок в CAS до 3 и 4 (стандартно 2).

Не рекомендуется использовать 4 колонки, если разрешение экрана 1600х900 (и меньше), и 3 колонки, если разрешение экрана 1280х720 (и меньше). В противном случае, интерфейс просто выйдет за пределы вашего экрана.

V1.2 - для версии игры 1.9.80




-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Не пошла у меня игра с этим модом. Нажимаю любой вид одежды, высвечивается только одна модель, она закрыта на замок и цифры 999... Так еще из телефона исчезла функция Купить магазин. Я мод удалила, все осталось без изменений. Пришлось заново игру устанавливать. Жаль, очень хороший мод. :(
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Sluda какую вы версию скачивали и какая версия игры у вас?
GuruSnow,Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Description: For version 1.8.61 - вот этот, он первый по списку, мне только 3 колонки походит.
У меня v. 1.7.65 - вот и ответ на вопрос - этот мод не для моей версии :(

Спасибо! :)
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
у меня не работает переключается в КАС только не каких окошек нет и не одна кнопка не работает, версия игры последния с малышами, может дело в этом?
 

Хисоно

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
7
у меня не работает переключается в КАС только не каких окошек нет и не одна кнопка не работает, версия игры последния с малышами, может дело в этом?
Загуглите, в сети доступна версия мода 1.5
 

OxanaKSims

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
165
Награды
4
Никто не в курсе, есть подобный мод у других модеров? Данный мод не обновлялся с конца 2018 и с новым обновлением глючит. На YouTube видела видео по созданию сима (русалки), там в CAS было аж 5 колонок и всё нормально работало, но я ничего подобного найти не смогла.
Уже нашла ;)
На сайте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. автор, почему-то, не обновляет данный мод, и с последним обновлением он стал глючить. Тем не менее, на patreon автором выложена новая версия этого мода: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Никто не в курсе, есть подобный мод у других модеров? Данный мод не обновлялся с конца 2018 и с новым обновлением глючит. На YouTube видела видео по созданию сима (русалки), там в CAS было аж 5 колонок и всё нормально работало, но я ничего подобного найти не смогла.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх