Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Бракованные товары

Тема в разделе "The Sims 2 Open For Business - Бизнес", создана пользователем Mary, 15 сен 2008.

1. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 сен 2008 | Сообщение #1
    При создании партий игрушек и цветов иногда попадается брак, при использовании которого бывают неприятные сюрпризы.​

Так вот, у меня были такие предметы: 'Змейский змей" - серого цвета + расцветка в виде черепа и он дырявый, при его использовании сима шарахает током; "Сувенир Горбункуф" - коробочка черная с красным пламенем, при использовании из коробки выпрыгивает злой клоун и сим пугается так, что у него остается плохое воспоминание; "Разбрызгиватель" в виде осьминога малинового цвета с красными глазами, но с ним не было побочных эффектов.

A были ли у вас какие-нибудь игрушки такого рода?

2. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #2
    Брак бывает не тоько в игрушках, но и во всем другом. В роботах например, даже в цветах....

3. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #3
    Whisper3, я другие предметы просто ремонтируешь и все, а игрушки действуют необычно в этом и особенность.

4. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #4
    Mary,
    Если букет бракованный, я говорю о том букете который можно создавать с золотым знаком отличия, то вместо аромата( розовое облако вокруг цветка) он будет "излучать" вонь(зеленое облако). Симы проходя мимо него будут зажимать носы))

5. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #5
    Никаких зеленых облаков не было, а вот с игрушкой Кручу верчу прикол один был, малой почему-то все время рвет даже если один оборот сделает.

6. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #6
    Когда я только установила бизнесс и сим начинал развивать навыки, у меня в магазине было много бракованного товара, и симы, покупая его, после покупки начинали бросать пакеты и топтать их) На себе же я не проверяла их действие. У меня бракованными были только маленькие роботы в основном

7. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #7
    Dara_Savelly, а я думала что симы кидают пакет когда касира или нет или он не обслужил, тогда сим поглядывает на часы злится и кидает покупки.

8. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #8
    Mary, да нет, у меня кассиров много. Они могут кидать покупки уже и после того, как оплатили их, и до оплаты. Смотря какая причина [​IMG]

Мой склад в магазине. Фотка прошлого года, еще на СС2 лежала

Мультипостинг запрещен.

9. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2008 | Сообщение #9
    Dara_Savelly, класная идея.. склад..никогда не делала...
    я угрушки редко делаю по моему я делала только роботы и кирпичи..надо посмотреть что там еще можно))такие красивые на этом складе лежат))))

10. Ania
    Ania

Проверенный
    Дата: 10 дек 2008 | Сообщение #10
    Ого... У меня ещё не было бракованного товара Оо

11. ammy
    ammy

Проверенный
    Дата: 11 янв 2009 | Сообщение #11
    Я раз такой букет на стол симам поставила ..,Когда он правильный - возле него розовое облачко ...Поставишь возле сима-у него поднимаються все показатели ...а тот что с зеленым наоборот ...

12. WanDa
    WanDa

Проверенный
    Дата: 4 фев 2009 | Сообщение #12
    у меня ток роботы бракованные и мну прикалует когда после покупки отходят в сторону и кидают напал а затем топчат :)))

13. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 фев 2009 | Сообщение #13
    WanDa, мы обсуждаем тут бракованные цветы и игрушки для роботов у нас отдельная тема. [​IMG] :)

14. Мэгги
    Мэгги

Проверенный
    Дата: 12 фев 2009 | Сообщение #14
    Ах вот почему у моих симов показатель быстро уменьшались, во всем виноваты эти бракованные букеты. Спасибо за информацию!

15. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 фев 2009 | Сообщение #15
    Так как не многие еще знают как выглядит тот или иной букет, вот все что можно изготовить самому, если что спрашивайте.
    P.S. первая полка, букет посередине и есть тот львиный зев, который может излучать аромат и вонь.

16. Lina_Lina
    Lina_Lina

Проверенный
    Дата: 1 мар 2009 | Сообщение #16
    я редко что-то изготавливала, так как на это много времени уходило) и поэтому и бракованных товаров не было..

17. SacredAngel
    SacredAngel

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #17
    а у меня были, причём если их продавать то стоят они копейки да и покупатели сбегают из такого магазина [​IMG]

18. YanaL
    YanaL

Проверенный
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #18
    А у меня очень часто было с одной симкой, у нее руки кривые были что-ли [​IMG]

19. SacredAngel
    SacredAngel

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #19
    YanaL, всё зависит от баллов навыков сима и настроения

20. YanaL
    YanaL

Проверенный
    Дата: 23 мар 2009 | Сообщение #20
    SacredAngel, понятно, значит я зря её мучила, заставляя работать по 22 чеса в сутки [​IMG]