Бизнес Бракованные товары

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
При создании партий игрушек и цветов иногда попадается брак, при использовании которого бывают неприятные сюрпризы.​

Так вот, у меня были такие предметы: 'Змейский змей" - серого цвета + расцветка в виде черепа и он дырявый, при его использовании сима шарахает током; "Сувенир Горбункуф" - коробочка черная с красным пламенем, при использовании из коробки выпрыгивает злой клоун и сим пугается так, что у него остается плохое воспоминание; "Разбрызгиватель" в виде осьминога малинового цвета с красными глазами, но с ним не было побочных эффектов.

A были ли у вас какие-нибудь игрушки такого рода?

2e109c42f595.jpg


c67464442016.jpg
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Брак бывает не тоько в игрушках, но и во всем другом. В роботах например, даже в цветах....
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Whisper3, я другие предметы просто ремонтируешь и все, а игрушки действуют необычно в этом и особенность.
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Mary,
Если букет бракованный, я говорю о том букете который можно создавать с золотым знаком отличия, то вместо аромата( розовое облако вокруг цветка) он будет "излучать" вонь(зеленое облако). Симы проходя мимо него будут зажимать носы))
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Никаких зеленых облаков не было, а вот с игрушкой Кручу верчу прикол один был, малой почему-то все время рвет даже если один оборот сделает.
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Когда я только установила бизнесс и сим начинал развивать навыки, у меня в магазине было много бракованного товара, и симы, покупая его, после покупки начинали бросать пакеты и топтать их) На себе же я не проверяла их действие. У меня бракованными были только маленькие роботы в основном
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Dara_Savelly, а я думала что симы кидают пакет когда касира или нет или он не обслужил, тогда сим поглядывает на часы злится и кидает покупки.
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Mary, да нет, у меня кассиров много. Они могут кидать покупки уже и после того, как оплатили их, и до оплаты. Смотря какая причина
smile.gif


Мой склад в магазине. Фотка прошлого года, еще на СС2 лежала
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Dara_Savelly, класная идея.. склад..никогда не делала...
я угрушки редко делаю по моему я делала только роботы и кирпичи..надо посмотреть что там еще можно))такие красивые на этом складе лежат))))
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
Whisper3 сказал(а):
Если букет бракованный, я говорю о том букете который можно создавать с золотым знаком отличия, то вместо аромата( розовое облако вокруг цветка) он будет "излучать" вонь(зеленое облако). Симы проходя мимо него будут зажимать носы))
Я раз такой букет на стол симам поставила ..,Когда он правильный - возле него розовое облачко ...Поставишь возле сима-у него поднимаються все показатели ...а тот что с зеленым наоборот ...
 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
у меня ток роботы бракованные и мну прикалует когда после покупки отходят в сторону и кидают напал а затем топчат :)))
 

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
Ах вот почему у моих симов показатель быстро уменьшались, во всем виноваты эти бракованные букеты. Спасибо за информацию!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Так как не многие еще знают как выглядит тот или иной букет, вот все что можно изготовить самому, если что спрашивайте.
P.S. первая полка, букет посередине и есть тот львиный зев, который может излучать аромат и вонь.
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я редко что-то изготавливала, так как на это много времени уходило) и поэтому и бракованных товаров не было..
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
а у меня были, причём если их продавать то стоят они копейки да и покупатели сбегают из такого магазина
lol.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А у меня очень часто было с одной симкой, у нее руки кривые были что-ли
angry.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
SacredAngel сказал(а):
YanaL, всё зависит от баллов навыков сима и настроения
SacredAngel, понятно, значит я зря её мучила, заставляя работать по 22 чеса в сутки
shy.gif
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
А это реально, что можно букет цветов бракованным сделать?
surprised.gif
 
Верх