Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Sosiska-sama сказал(а):
Городок понравился: красивый невероятно. Жаль только, что не заглянуть к соседям в гости. Эта чернота на месте соседских квартир несколько напрягает.
Маркеры скрытых комнат,на самом деле там ничего нет,одни лишь звуки,побывал в одном небоскрёбе очень отчётливо слышно топание соседей и постоянная ругань
biggrin.gif
так ,что внимательно выбирайте место для проживания.
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
город хорош,особенно в ночное время.хотелось бы погулять подольше особенно в ночное время.А то нужно совмещать и клубы, и прокачку навыков, еще группу свою продвигать да и отношения поддерживать со всеми,уже просто тупо сажусь в метро и еду до нужного места и даже нет времени насладиться огнями ночных зданий.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
я на одном скрине видела кимисионку как в папке обществиных участков в изменении городка так что салон , свалку и т.п. придется самостоятельно ставить
cry.gif
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
malika-mu, Это всё есть в городе...просто смотрите внимательно по значкам (я их тоже не сразу заметила
dry.gif
)
96b7a2b2cf6b.jpg

6878c82322ce.jpg
 

Vasilissa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
60
Награды
9
в описании игры писалось что можно будет переселить в бриджпорт семьи из старых городов, но что-то я там такой функции не заметила=/ наврали, наверное. получается, придется ждать новой версии "портера"?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Кто -то говорил,что нельзя создать свой город....не помню кто.Так вот - можно.Есть все небоскребы и мосты Бриджпорта.Творите.
s59.gif
 

lexycool

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
2
А знаменитости есть только в Бриджпорте? В других городах они не появляются, так?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
lexycool, появляются так же, как и вампиры - сами собой, со временем.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
StellaSims2, -из-за проблем с бриджпортом придется играть в другом городе. Если я перенесу семьи и обьекты из бриджпорта, то будет игра полноценной? И есть ли какие нибудь обьекты, которые глючат и их не стоит добавлять? Извиняюсь,если вопрос не в тему
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
ааа, самый классный и настоящий мегаполис!!!! доь этого были одн деревеньки, а сейчас...
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Jennifer_Aniston сказал(а):
Если я перенесу семьи и обьекты из бриджпорта, то будет игра полноценной?
Я переносила, у меня всё нормально, но переносила в новую игру. А вот, когда попыталась зайти в Твинбрук, который был у меня до нового аддона, выбросило на рабочий стол. Но у меня с каждым новым аддоном проблемы, то ошибку иыдавало, теперь это.
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Dashенька, Нет,где то в четырёх,или трёх не помню точно.В таком доме и я живу.Многоэтажки с джакузи,это:два абсолютно одинаковых здания с разных сторон бара Кровища 501,что в центре города(там кстати если в одном доме изменишь,то в другом тоже),здание чуть ближе к окраине города,а последнее,хоть убей не помню(
Вот так вот.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Susie_Rose сказал(а):
Но у меня с каждым новым аддоном проблемы,
Да это не только у тебя.
AlexeysSim сказал(а):
всмысле? В редакторе городов?
Да.Не возможно играть когда игра тормозит со страшной силой.Я пробую сейчас строить свой город.Посмотрю как будет вести себя игра в моем городе.
А Бриджпорт мне нравится, ну че делать.
sad.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Jennifer_Aniston сказал(а):
Если я перенесу семьи и обьекты из бриджпорта, то будет игра полноценной? И есть ли какие нибудь обьекты, которые глючат и их не стоит добавлять?
Когда я поставила многоэтажки из библиотеки в другой город, то у меня вместо окон оказались дырки в стенах (если находишься внутри, снаружи смотрится нормально). И как оказалось, не только у меня.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
А мой собственный город еще хуже!
cry.gif
Бриджпорт стал меньше тормозить, играю в нем.
wacko.gif
Жесть.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
lexycool сказал(а):
А знаменитости есть только в Бриджпорте? В других городах они не появляются, так?
StellaSims2 сказал(а):
lexycool, появляются так же, как и вампиры - сами собой, со временем.
Что-то я такого не заметила. Вампиры живут и размножаются укусами произвольно, флаг им в руки...
а вот знаменитости работают, спят, шастают по вечеринкам... но совершенно не развивают отношений, не женятся, не плодятся. Так что на стандартной 90-дневке, уже через три сим-месяца, у меня они все благополучно повымерли.
dry.gif
 

Машаша

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
275
Награды
73
вау. действительно как мегаполис *_____*
а мне показалось или там туман?
 
Верх