Британец Руди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Всем привет!
Добро пожаловать в темку нашего британского короткошерстного котика по имени Руди. Ему всего 4 месяца, он у нас майский.
Никогда не думала, что я буду так дико любить питомца, но поняла, что люблю эту шкодину очень сильно :3

15414281112_707399f54a_o.jpg
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Nefrina, поздравляю с открытием темы! Кисонька выглядит безумной симпатяжкой, и крошенька совсем!!! Расскажи о нем, показывай еще фото, судя по всемуу него еще и окрас красивенный:любовь:
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Лисег Спасибо большое!
Вот как раз пришла выложить еще несколько фотографий!
Окрас у него это мраморный табби. Особенно нравится "завитушка" у него сбоку. :любовь: Когда помладше был, то у него было все же больше белого цвета, а теперь серый победил! Еще пузо такое пятнистое. :oops:
Руди очень активный, я совсем отвыкла, что коты могут носиться по квартире со скоростью ракеты! А еще он постоянно стремится лечь мне на лицо или начинает грызть-кусать мои волосы, когда я сплю. :D
Вот прямо сейчас лежит со мной и гоняется за хвостом, а иногда прыгает на клавиатуру.
У моего мужа это вообще первый котик, поэтому он с ним постоянно играется. :rolleyes:
a98ed55795f85f01e6e494426ff28f4f.png

1ee337dfeddede19a703dbcf14d27eba.png
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Вот как раз пришла выложить еще несколько фотографий!
Чудесный котейка ^_^ Никогда не имела породистых кошечек у себя))) а вы такой славный и сладкий)))
Это на последних фото ему сколько?? Чуть больше 4х месяцев? Если да, вы хорошо выглядите, так упитанно и уже по-взрослому :D
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Эвелин Мы с котом благодарим! :ангел:
У меня тоже была лишь одна кошка беспородистая, да еще и глухая) А тут решили британца взять, потому что он короткошерстный. Но, надо сказать, что все равно, на одежде и мебели куча его шерсти! %):смех:
На последних фото ему как раз 4 месяца, фото были сделаны в сентябре. Сейчас он еще пухлее. Причем, иногда у него мордочка становится маленькой и заостренной, а иногда такой круглой и упитанной. :D
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ой окрас у него замечательный, и цвет такой ммррр... снежный, люблю такую шерстку! Мордочка у него очень симпатичная, и не скажешь, что еще маленький, выглядит уже солидным котейкой:D
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх