Бритчестер, жители и участки

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
roQ29Cj.png

Новый городок создан не только для грызущих гранит науки студентов, но и для простых симов. Бритчестер разделен на три района:
- Гиббс-Хилл расположен в центре между институтом Фоксбери и университетом Бритчестера. Здесь находится знаменитая Лавровая Библиотека, паб "У Пеппер", а также жилые дома семейств Элдерберри, Новосельских и один пустой дом.
- университет Бритчестера - старейшее учебное заведение, основанное Феликсом Сайдидом. На территории университета расположены 3 общежития разного типа и общая комната студентов Логово Дарби.
- институт Фоксбери - относительно новое учебное заведение, которое, тем не менее, быстро завоевало репутацию современного учебного заведения, студенты которого с успехом реализуют свои желания. На территории также находятся 3 общежития и общая комната студентов Лагуна Ларри. Отличительными чертами этого студенческого городка являются доступные для плавания водоемы, а небольшой достопримечательностью стали руины в центральной части, где неподалеку в темное время суток вершат свои дела симы в плащах с капюшонами.

В Бритчестере проживает 4 семьи, 5 членов которых являются студентами. В том числе семья Новосельских, известная игрокам The Sims 2 и The Sims 3. В версии The Sims 4 в Бритчестер в один из старых домов поселились сестры-близняшки Лилит и Анжела - две противоположности, которым предстоит вместе пройти обучение в университете. При этом Лилит учится в Бритчестере на искусствоведении, а ее сестра изучает злодейство в Фоксбери.
Кроме того, на территории города ваш сим может столкнуться с призраком того самого Феликса Сайдида, который основал университет Бритчестера.

wD1TER3.png


npeIviJ.png


VmEMjLR.png


zy1RQ6T.png


Феликс Сайдид
ng931sd.png
ejjYe0P.png

aBnfjHr.png


CD1sYQQ.png


Vf5Zugx.png


Co7peN8.png


KOdRgdC.png


MEo55Qw.png


CSFP2Os.png
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
У меня уже давно в городке жила семья Новосельских, а когда вышел набор я прям удивилась) Пришлось новеньких Анжелу и Лилит переименовать в семью Кордиал из Бухты Беладонны. Как раз подходят - темная и светлая стороны)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Кто-нибудь вообще рассматривал вблизи Рохана Элдерберри, внука пожилой пары из Бритчестера :фейспалм:? Я вчера посмотрел :смех:. Старички меня в игре интересуют только в виде моих игранных состарившихся симов, так что у меня были конкретные планы просто удалить их семью, если Рохан при ближайшем рассмотрении меня внешне не заинтересует...в общем, вот старички:
6fffdd74a2b2.png


3f098bf65321.png
17fe6a284e1c.png


a44135d2017b.png

И вот Рохан в профиль...

01b6d08d7de6.png

Попробовал пересоздать его заново, в целом у стариков прикольная внешность, просто с сочетанием генов парню не повезло как-то совсем :D. Сначала добавил им дочь, мать Рохана:
c070c3d0a015.png


a328807b68dc.png

И потом уже Рохана через "создать ребенка", мой Рохан мне нравится больше
89d6a63a29b5.png


8150069414a3.png
 
Верх