Brothers our less

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
ktz3zcjzyq9x.png

 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
"Тамара - героическая кошка"

"Кликабельно"​

Никто не знает, откуда появилась эта кошечка, возможно - это подарок свыше, но так или иначе сегодня речь пойдет именно о ней. Тамара - удивительная кошка! Вроде бы ничего такого особенного в ней и нет, но она думает и поступает, как человек. Окрас шерсти и цвет глаз у нее стандартный, но что-то в ней есть человеческое. Может ее повадки или манера поведения делают ее такой человечной, не знаю. Тамара теперь герой! Два месяця назад в небольшой деревушки были сухие и жаркие дни, уже неделю, как не было дождя. От сухости и нехватки воды загорелся лес, а в лесу была парочка несовершеннолетних детишек, которые гуляли. Они попали в самый эпицентр пожара, и выбраться им было практически невозможно. Они и на помощь кричали и сами пытались потушить огонь, но все безрезультатно. И вроде бы и надежды никакой у них не было, чтобы спастись, но, как вдруг они услышали голоса людей, а потом увидели пожарных, которые спешили им на помощь. Все спасибо Тамаре, именно она привела людей к этим несчастным детишкам. Не знаю, каким образом она это сделала, но благодаря ей спаслись дети. Иногда мы не замечаем в братьях наших меньших сопереживание и жалость к нам. Ведь мы думаем, что они бестолковые питомцы, которые знают только есть и спать, но не все такие.
Эта статья невыдуманная,
она основана на реальных событиях.​
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Божечки какая котейка. Действительно героическая кошка. Я надеюсь она не пострадала при пожаре? Зачастую любимые животные ведут себя совсем как люди, а некоторые и лучше людей
happy.gif
Стилист,
Спасибо за статью))
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Salvatorka,
Salvatorka сказал(а):
Я надеюсь она не пострадала при пожаре?
Хм, думаю, что нет. Вживую эту котеечку не видела, но в той деревни о ней много говорят.)
Salvatorka сказал(а):
некоторые и лучше людей
Верно подметили!
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет!
Вот решила заглянуть к тебе на чаек. Кошка такая миленькая, а вот собачка меня устрашает. Такая грозная и клыки. Боюсь ее прям.
happy.gif
Меня давай в подписку, если она конечно есть, хочу смотреть твоих питомцев снова и снова.
smile.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Стилист, о, как много питомцев! И все разные, такие красивые! Перечитала все о Ваших животных. Сима, Дольча, Макс, Бакс, Диана - все замечательные! Очень жаль Лили, такая хорошенькая была... Остальным щенкам, то есть Бусинке и Арнольду желаю здоровья и счастья в новых семьях!
smile.gif

Можно меня в подписку?
shy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
-papilio-, спасибо, что зашли ко мне!)
-papilio- сказал(а):
Очень жаль Лили, такая хорошенькая была...
Ага, мне тоже ее жалко.(
-papilio- сказал(а):
Можно меня в подписку?
Конечно можно, с удовольствиям вас в нее занесу.)
Ко мне можно и на "ты".)


Знаете, моя собака в очередной раз родила мне щенят, и я была рада их появлению, но кое-что произошло… Снова на свет появилось три щеночка и через несколько дней два из них умерло. Все три щенка были кобельками и если бы они выжили, их бы сразу же взяли, но судьба, как я уже давно говорила – коварна. Я сразу знала, что они не живут, ибо эти щеночки были очень маленькими, а моя собака тоже маленькая и, как правило, много щенков вынашивать не может. В общем, самый первый щенок, который родился - умер на второй день, второй – на третий и все погибли от недоедания. У них не до конца развились важные органы и они, увы, ушли в другой мир. Правда у второго щенка я заметила, что у него был нос какой-то странный, как будто его кто-то обглодал. Животных всегда хоронить больно, но, думаю «Там» им будет куда лучше, чем здесь. Фотографию выжившего щеночка покажу попозже, когда он подрастет, а пока вот вам очередная порция милоты от кошечки Симы.
jo8n07won3hp.png
 

olgachug10

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
55
Награды
42
Очень нравится твоя тема. Безумо жаль всех умерших. Твои животные очень милые!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Помните про то, что моя собачка снова родила?
Так вот, щеночек уже достаточно подрос и окрепчал и теперь живет у новых хозяев, чему я, собственно говоря, и рада, только вот прошляпила я с тем, чтобы сфотографировать щенка.
Ну да ладно…
Хотя все же у меня найдется фотография, на который изображен щенок.

l4dgq1p5xzyx.png
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Стилист, да давно я здесь не была
biggrin.gif
Извини, что так долго не отписывалась., но вот я сейчас пришла отписаться)
Щеночков мне до боли жалко
cry.gif
Второй раз не выживают щеночки, так жалко и не справедливо(( Но я рада, что ты не отчаиваешься
smile.gif
Симка милашка, но только почему всего лишь одна фотография?
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Крiстiн@, привет.)
Крiстiн@ сказал(а):
так жалко и не справедливо
Ага, ну что за проклятие такое в конце-то концов?! Мне сказали, что у меня собачка сама по себе маленькая и больше 1/2 щенка/щенков вынести не может.
cry.gif

Крiстiн@ сказал(а):
только почему всего лишь одна фотография?
Потому что я слоупок и забыла устроить фотосессию.(
 

olgachug10

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
55
Награды
42
Щенок, конечно очень милый. Но все омрачает то, что щенки погибли. Эх, жаль...
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх