BTS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
i206649qt.png


BTS = Behind The Scenes
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Бубастис, здравствуйте! Очень рада видеть нового гостя закулисника! Располагайтесь! :привет:
Вот прочитала несколько глав Волкано и меня преследует ощущение, что Тереза экспериментирует на детках или допускает, чтобы экспериментировали на них. Это может и неправильно я думаю. Но все же...
Хммм... Интересная точка зрения. Даже и не знаю, что сказать. Может быть, это правда. И может, и нет :Rolleyes2:
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Располагайтесь! :привет:
Спасибо:смех:
Меня натолкнуло на такую мысль как раз поведение Клэр и Роберты. Да и если вспомнить странную реакцию напавших на Канниту на маленького ребенка. Кто его знает, а вдруг хотят вырастить гения. Просто еще не забывается Тереза за научной установкой. А несчастный Луис просто осеменитель (ну я и загнула)
Описала бы больше всего, но с телефона это так неудобно
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Меня натолкнуло на такую мысль как раз поведение Клэр и Роберты.
Ну да, логичные мысли)) Посмотрим, как оно дальше обернётся. Не забываем и о кубике и его роковой роли во всей этой истории :)
Да и если вспомнить странную реакцию напавших на Канниту на маленького ребенка. Кто его знает, а вдруг хотят вырастить гения.
Да, это очень важный момент. Не зря вы его помните, совсем не зря))
Просто еще не забывается Тереза за научной установкой. А несчастный Луис просто осеменитель (ну я и загнула)
Загнула, точно. Но мне нравится эта теория. Вверну куда-нибудь при случае, ага :)
Описала бы больше всего, но с телефона это так неудобно
О мой Бог, так вы ещё и с телефона мне комментарии пишете! Чувства переполняют :попрыгунчик:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дневник династийца закрыт по причине закрытия династии и выбывания автора из группы "Династиец". При возвращении в группу дневник можно будет открыть заново.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Всем доброго времени суток! :привет2:
Итак, дорогие династийцы и все сочувствующие династии Волкано!
Помнится мне, как-то давно я обещала устроить опрос, кто станет наследником династии Волкано. Свои обещания следует сдерживать, посему сегодня в знаменательный день завершения дневника Луиса я и провожу опрос.

Как вы думаете, кто станет наследником дневника семьи Волкано? И почему?
Варианты ответов:
  • Храбрый Орландо-защитник своих сестричек
  • Загадочная Роберта, которая что-то знает
  • Модница и красавица художница Клэр
  • Неугомонная рыжеволосая Мия
i250033an.png
 
Последнее редактирование:

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
290
Награды
140
Ура, Волканчики! Я соскучилась по ним! Хорошо, что они вернулись)
Я голосую за
Храбрый Орландо-защитник своих сестричек
потому что мужчина должен быть главой семьи! А Орландо отличной главой будет, умной! (помнится, я как-то даже удивлялась, когда поняла, что дневник может перейти не к нему).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дневник династийца закрыт по причине закрытия династии и выбывания автора из группы "Династиец". При возвращении в группу дневник можно будет открыть заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх