Bunch of pixels

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
sgPE1KD.jpg


Вот я и решилась открыть маленькую мастерскую. Добро пожаловать!
Буду рада любым гостям и комментариям. А особенно, если мои работы пригодятся:)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Работа с Весеннего Города Мастеров
Позы "Искатели приключений"


vkAbZmu.jpg

В сете 11 детских поз +одна для кота:)

Я слегка отредактировала после конкурса некоторые позы, потому что была ими не слишком довольна (впрочем, и сейчас не особо довольна, но уже лучше) А именно: изменила крадущуюся позу, и добавила еще одну для разнообразия:) А также немного изменила одну из поз для выглядывания из-за двери. Ну, в общем, смотрите ниже:)

r85rQk6.jpg
syZyth4.jpg


lXkmQHz.jpg


KNUiEsg.jpg


i0F2UqS.jpg


VPUNBPc.jpg


PuQyKSr.jpg


2rEYvow.jpg
Для корректного отображения позы вам понадобится Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
3 первые позы в сете - позы для ворот - были изготовлены специально под двойные ворота “Тройная ковка” из набора “Вампиры”. Поместите Sim teleporter как указано на картинке ниже и телепортируйте в него сима, далее выберите необходимую позу из списка.Чтобы использовать несколько поз на одних воротах, для начала поставьте Sim teleporter’ы в одну точку(друг в друга), затем телепортируйте туда симов, потом задайте каждому соответствующую позу. Иначе позы могут сбрасываться.

TYUSOjM.jpg


Позы симят, выглядывающих из-за двери есть в сете в двух вариантах:
1. Разработанные специально для кастомной двери от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., которую можете скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Для их корректного отображения, позы нужно поставить в центр двери, как на картинке ниже
rtnzjWD.jpg


2.Второй вариант разработанный для некоторой унификации, но, надо признаться она мне не очень далась. Данные позы центрированы относительно телепортера, и подходят для узких арок 2х1х3.
(Как только до меня дойдет, как сделать так, чтоб подходило сразу для большего количества дверных проемов - обновлю файл :незнаю:). Идеальное размещение телепортера для таких арок на картинке ниже
PO1erAF.jpg


Остальные позы не привязаны к объектам, и вы можете помещать Sim teleporter куда угодно:)


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Simolina, с открытием! И с победой в ГМ, заодно :ромашкикраснеет:
Позы "Искатели приключений"
Интересная история, которая поначалу даже слегка нагоняет жути, заставляя вспомнить детство с его страхами и в то же время непомерным любопытством и жаждой приключений. А когда тайна заброшенного дома раскрывается, история превращается в добрую сказку) Волшебный котейко очарователен :хлопаетглазками:
Так же хочется отметить, что несмотря на то, что позы связаны сюжетом, сами по себе они универсальны и их можно использовать в любом контексте - а это, несомненно плюс)
Удачи в ведении мастерской ;)
 

spv90r

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
105
Награды
62
Позы для симс это классно! Оживляют игру. Спасение тем, кто желает показать симов с новой стороны. Придать им крутости, шарма, характера или еще чего-то особенного.
Позы прикольные, сделаны отлично, все эмоции на месте, плоть не "поломана")
пс. Неблагодарная работа делать позы, но без них не интересно))
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Хотя я сейчас не использываю позы, но этот сет поз меня очаровал. Действительно оживляет сюжет. Даже задумалась чтобы опять поз плеер в игру. Поздравляю с открытием мастерской, желаю творчества и процветания. :девочкасромашкой:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Ms_Katinka, spv90r, Roxy_Drew, спасибо большое, мне очень приятно :хлопаетглазками:



с открытием! И с победой в ГМ, заодно
Спасибо больше еще раз)
Интересная история, которая поначалу даже слегка нагоняет жути, заставляя вспомнить детство с его страхами и в то же время непомерным любопытством и жаждой приключений. А когда тайна заброшенного дома раскрывается, история превращается в добрую сказку) Волшебный котейко очарователен
Очень приятно, что презентация сработала) Котейка читерский, конечно слегка, в том плане, что не такая уж там интересная поза:смех: Просто не могла никак разделить количество поз на количество сцен))
Так же хочется отметить, что несмотря на то, что позы связаны сюжетом, сами по себе они универсальны и их можно использовать в любом контексте
Это меня очень радует,потому что кажется, что очень уж жанровое получилось, историю я на первое место поставила и под нее уже позы делала)
Удачи в ведении мастерской
Спасибо! Буду рада видеть вновь:ромашки2:

Позы для симс это классно! Оживляют игру. Спасение тем, кто желает показать симов с новой стороны. Придать им крутости, шарма, характера или еще чего-то особенного.
Спасибо!) Думаю, такие позы для арта или для иллюстрации могли бы зайти) По крайней мере, очень на это надеюсь:смех:
все эмоции на месте, плоть не "поломана")
Ох, это приятно слышать! :rollblush:
пс. Неблагодарная работа делать позы, но без них не интересно))
Ну, играть-то без них можно, а вот всякие скрины презентационные или илюстративные делать, то да уже не так интересно, особенно, когда уже разбаловался разнообразием:Rolleyes2:

Спасибо за отзыв, буду рада видеть еще:подмигиваетулыбается:

Хотя я сейчас не использываю позы, но этот сет поз меня очаровал. Действительно оживляет сюжет. Даже задумалась чтобы опять поз плеер в игру.
Спасибо! Такие отзывы очень вдохновляют)
Поздравляю с открытием мастерской, желаю творчества и процветания.
Спасибо, также буду рада видеть еще!:вручаюсердце:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
eRHJQUw.jpg


Три персонажа с Битв Мастеров, и еще один просто так:)
Немного жалко оставлять их пылиться, а так может кому когда понадобятся персонажи.
А еще меня позабавило то, что мне попались "нечистый на руку лектор" и "неподкупный судья" как своеобразные противоположности)

Ссылки на скачивание и подробные презентации под спойлером, дабы пост не выглядел бесконечной колбасой:)

ObXd08c.jpg


Нечистый на руку лектор, он же - профессор истории и философии Гилберт Пикок.
Имя выбрала с первого кидания кубика, и фамилия меня немного озадачила, но звучит забавно,
и, насколько я поняла, это транслитерация ангийского "peacock" - павлин.
Мне это показалось очень удачным, хоть персонаж не пестрый внешне, но это вполне
соответствует его чванистому характеру:)
Гилберт умеет получать удовольствие от размеренной и комфортной жизни. Как знаток и любитель
античности, пишет исторический роман, на который возлагает большие честолюбивые надежды.
ouRP2hT.jpg


jF5zOjd.jpg


gTjohtA.jpg


vMzGx32.jpg


AH44jZk.jpg


lIr8QFl.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



RvVsBGL.jpg


Неподкупная судья Пруденс Хобарт.
Сдержанна в своих эмоциях, целеустремленная, она - не сторонница излишеств и роскоши.
Не скрывает свой возраст, следит за собой практически исключительно с помощью правильного
питания и спорта. Уверена, что дисциплина и трудолюбие - главные черты,
позволяющие добиться успеха в жизни.
abntO15.jpg


izx2DZl.jpg


oyepbem.jpg


jiVOtQk.jpg


lMzUhKE.jpg


IweQW8t.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



ZypCUoy.jpg


Тим - админ канала на Симдитте с мемасами своего авторства.
Его мечта хорошенечко заработать с рекламы на канале пока не увенчалась успехом,
но эта деятельность хотя бы приносит ему удовольствие. Любит котиков и видео-игры.
Тим - программист-фрилансер, но довольно посредственный,
а еще он изредка стримит прохождения игр.
JqnGuJr.jpg


vkJd4iU.jpg


xqH8PtZ.jpg


uHuJP3i.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



p8oOIR6.jpg


Куини Хангерблад, или когда ничего не предвещает беды.
Восходящая звезда кинематографа, девушка с очень темным прошлым и одной большой тайной...
(А еще в презентации можно увидеть небольшой тизер поз :D)
UjUGOow.jpg


1DXZbMW.jpg


1d3Uici.jpg


kvgEPFG.jpg


gV6thEN.jpg


znVfWoY.jpg


RcdR6AD.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Больше всех приглянулась
Очень рада)
Чем то даже Мортишу напомнила хд
И еще одну актрису - не помню имени хд
Ох, Мортиша, моя любовь...Это наверное из-за сочетания светлая кожа+темные волосы и красная помада)) Теперь мне хочется в ее описании написать "мечтает сыграть Мортишу Адамс" ХD
А насчет актрисы - может, Хеди Ламарр? Хотя симка на нее не похожа, просто ее образ очень известный)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Simolina, я тут вчера не туды ткнул хд
Я за
Куини Хангерблад
говорила)
Но вот только глянешь на нее и сразу вспоминается актриса, но не помню какая)
Это одновременно и какая то актриса и Наташа Королева и моя знакомая хд
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Ого, радует, что не все мастера делают симов модельной внешности! Приятно видеть разнообразие образов, столь приближенных к образам простых людей!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Три персонажа с Битв Мастеров
По каждому из этих персов я уже высказывалась в БМ и за каждого из них в своё время проголосовала, ибо пройти мимо таких колоритных персов невозможно. Очень харизматичные, характерные и в плане соответствия заданию бьют прямо в цель - поражаюсь как это у тебя получается! И, по-моему, я уже научилась сходу распознавать симов за твоим авторством, даже в анонимном конкурсе) Особенно фактурными получаются немолодые симы *__* Чёт я теперь тоже загорелась идеей создать какого-нибудь возрастного персонажа.
Куини Хангерблад
Шикарная дама в стиле старого Голливуда :обожание: Особенно образ тюрбаном понравился *__* А уж от её "тёмной стороны" мурашки по коже :fear:
А еще в презентации можно увидеть небольшой тизер поз
Позки с авто? Мне уже нравится, жду с нетерпением)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Ms_Katinka, большое спасибо, очень приятно :вручаюсердце:

И, по-моему, я уже научилась сходу распознавать симов за твоим авторством, даже в анонимном конкурсе)
Это уже не очень, наверное, для меня, как для конкурсанта хорошо:хихикаю: Надо что-то новенькое в подходе вырабатывать)
Особенно фактурными получаются немолодые симы
Спасибо! Ты знаешь, если бы не конкурс, никогда бы не попробовала их целенаправленно делать, потому что для игры они не очень хороши, играть-то хочется начинать молодыми) Но там бездну характеров можно откопать, да таких, которых молодыми не покажешь)
Чёт я теперь тоже загорелась идеей создать какого-нибудь возрастного персонажа.
Думаю, у тебя должно хорошо получиться:подмигиваю:
Шикарная дама в стиле старого Голливуда Особенно образ тюрбаном понравился *__* А уж от её "тёмной стороны" мурашки по коже
Спасибо, рада, что понравилась :3
Позки с авто? Мне уже нравится, жду с нетерпением)
Дыа) Постараюсь не разочаровать) А то сейчас хочется напихать в сет всего да побольше:хихикаю:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
uzcaW8d.jpg


Все никак не закончу позы, поэтому принесла еще симов с Битв Мастеров:
Угрюмого фермера и Деревенскую модницу.
Люблю их обоих не могу)
Подробности и ссылки под спойлером.

AjcRHnq.jpg


Хэнк О'Рейли — нелюдимый одинокий старик, живущий на окраине Вилоу Крик,
как раз близ несуществующей границы с Форготн Холлоу.
Его побаиваются детишки, и сторонятся местные кумушки.
Никогда и никому Хэнк не рассказывал, где получил свои жуткие шрамы.

А вообще же, это бельмо на глазу и шрамы появились от того, что когда я сделала сима,
мне вдруг показалось, что я опять взяла самые ближайшие ассоциации, а можно же было как-то
нестандартно подойти, жути нагнать, потусторонщины))
Но переделывать с нуля не хотелось, так что вот такой вот компромисс:)


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



miHz6kb.jpg


Деревенская модница Нателла (вообще-то, она Наташа). Барышня она хоть и своеобразная,
но веселая и пробивная. Обожает своего поросеночка Джованни.
Знаю, что в плане раскрытия темы — это было слишком в лоб, но...
это потому что я не смогла воплотить другую свою идею:)
На самом деле, ничего злого я не вкладывала в этого персонажа, наоборот — я ее очень люблю,
даже хотела начать с ней игровой мир, но пока как-то не до того.

А еще она самая настоящая милашка, если смыть с нее косметику:)


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Simolina, а вот тут мимо пройти не могу и хочу отметить, что обе работы на тему деревни и обе шикарные просто, хотя с фермером и вышло темновато (как говорила на голосовании), но тем не менее сами персонажи сделаны очень здорово и такие разные еще. Одна яркая и забавная, а второй серьезный и даже немного жутковатый. Почему-то глядя на мужчину, рисуется в голове образ героя из какого-нить ужастика (шрамы здорово смотрятся на его лице), а вот девушка, как ни странно, вызывает ассоциации с Бриджит Джонс (даже вспоминается эпизод из второго фильма, когда она как раз улетела к свинкам). В общем отличные персонажи с интересными чертами лица и шикарные презентации!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Sh@dow, спасибо большое, очень приятно!:вручаюсердце::хлопаетглазками:
хотя с фермером и вышло темновато (как говорила на голосовании)
На все 146% согласна. Я вообще с трудом дружу с освещением в симс 4, со всем, которое не на открытой местности в солнечную погоду. Еще и снимала фрапсом (бес попутал), и то что в игре было более-менее, на скринах на выходе получилось хоть плачь:( В случае с этим симом это может хоть как-то сыграть на атмосферу, но вообще не оч, конечно. Когда-то я совладаю с освещением, и может пересниму его нормально:)
Почему-то глядя на мужчину, рисуется в голове образ героя из какого-нить ужастика (шрамы здорово смотрятся на его лице)
Спасибо! Примерно как-то так и задумывалось, хотя я боялась, что это будет эребор:)
а вот девушка, как ни странно, вызывает ассоциации с Бриджит Джонс (даже вспоминается эпизод из второго фильма, когда она как раз улетела к свинкам)
Забавно)) Не смотрела Бритжит Джонс, но наслышана) По характеру они вполне могут быть похожи) Рада, что симка не вызывала негативного впечатления)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.791
Достижения
1.075
Награды
1.180
Зашел на минутку и залип :) По приятным градиентам на шапочке (завидую молча) понял, что я тут уже бывал. Вся великолепная шестерка персонажей просто великолепна :clap: По вампирам я не прусь особо, но идею оценил. Бессмертная звезда телеэкранов смогла выжить в жестоком мире шоубиза именно благодаря еще большей выживаемости и жестокости :дьявол2:

Нуателла с хрюшкой - обнять и плакать, как и сисадмина с котом. У каждого образа есть минипредыстория и фотосет, что дополняет образ. Красотень. :)

Никогда и никому Хэнк не рассказывал, где получил свои жуткие шрамы.
Я поставлю на копыто лошади, которую он подковывал. Ему стыдно, что глаз ему выбила какая-то кляча, а не конь на худой конец, поэтому он особо не распространяется на сей счет. С годами его байка набрала оборотов. Порой, перебрав в баре, он хвастается своим шрамом и стеклянным глазом, который ему подарил разъяренный бык на родео... Дикий запад, все дела. ;)
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Доброго времени суток))) Ваша Куини Хангерблад просто покорила меня , Вы настолько словили суть того времени и сумели ее передать что аж дух захватывает!) Чем то напоминает кино 30 - 40 х годов , и этим как раз персонаж и берет)))) Дальнейшего процветания вашей мастерской и вдохновение Вам!!!))))
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
elBrujo, спасибо большое, очень приятно :хлопаетглазками:
Я поставлю на копыто лошади, которую он подковывал. Ему стыдно, что глаз ему выбила какая-то кляча, а не конь на худой конец, поэтому он особо не распространяется на сей счет. С годами его байка набрала оборотов. Порой, перебрав в баре, он хвастается своим шрамом и стеклянным глазом, который ему подарил разъяренный бык на родео... Дикий запад, все дела.
Ахахахах, мне нравится эта версия :D

Kvadeviter, большое спасибо! Заглядывайте еще:вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх