TS4 Burinis and his Sims World (Sims 4)

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
21st century office: Свитер с коротким рукавом, v-образным вырезом и водолазкой (вариант 2020 года)
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
Пол: женский
Тип: повседневная, деловая, для вечеринки

Этот вариант свитера с водолазкой по качеству заметно лучше предыдущего, потому что использованная мною стандартная водолазка по качеству лучше, чем моя.
Обновлено 23.06.2020:
Исправлен ряд значительных 3D-дефектов. В частности, коррекции подверглись живот, грудь, часть грудной клетки и спина.
%D0%91%D0%B5%D0%B7+%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1.jpg
Обновлено 25.06.2020:
Исправлен ряд значительных 3D-дефектов. В частности, коррекции подверглась грудь, которая не была полностью исправлена в предыдущем (23.06.2020) обновлении.
Обновлено 12.12.2020:
Исправлена поясная часть свитера.
Обновлено 13.12.2020:
После коррекции живота и спины свитер стал прилегать более реалистично.
Небольшой фикс 17.12.2020: Исправлен обнаруженный мною вчера небольшой разрыв швов между горловиной и основной частью водолазки (меш lod1).
Из-за большого количества дефектов свитер был перекрашен заново в Photoshop путём копирования слоёв и использования "обтравочной маски". Может показаться, что старые расцветки не изменились, но, на самом деле, для удаления дефектов на краях свитера я использовал ранее обновлённые текстуры для другого свитера (при этом они были отредактированы мною под воротник). Также был исправлен ряд крупных и незначительных дефектов. Сильно вдаваться в подробности я не буду, поэтому покажу наиболее критические дефекты (см. скрин ниже).

Помимо исправления текстуры свитера, я добавил 8 новых расцветок.

Устранены шумы текстуры свитера. Сильно вдаваться в подробности я не буду, поэтому я покажу фикс на одной расцветке.

Исправлены обнаруженные дефекты между грудью, плечом и подмышками (меши lod0 и lod1). Сильно вдаваться в подробности я не буду, поэтому я покажу фикс на одной расцветке.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
21st century office: Набор женских брючных бермуд со стрелками
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
Пол: женский.
Категория: повседневная одежда, деловая одежда, одежда для праздника, жаркая погода, холодная погода.
По качеству новые шорты-бермуды заметно лучше старых, так как для их создания я использовал меш и текстуры от женских классических брюк из дополнения "На работу". Стрелки уже стали более заметными по сравнению со старыми.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
21st century office: Свитер с коротким рукавом и водолазкой (версия 2020 года)
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
Пол: женский
Тип: повседневная, деловая, для вечеринки

Этот вариант свитера с водолазкой по качеству заметно лучше предыдущего, потому что использованная мною стандартная водолазка по качеству лучше, чем моя. Используется меш от другого свитера, при этом сам свитер для нормальной работы не требуется, а серая расцветка была улучшена по ряду частей.
Обновлено 23.06.2020:
Исправлен ряд значительных 3D-дефектов. В частности, коррекции подверглись живот, грудь, часть грудной клетки и спина.
%D0%91%D0%B5%D0%B7+%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-2.jpg

Обновлено 24.06.2020:
Исправлен ряд значительных 3D-дефектов. В частности, коррекции подверглась грудь, которая не была полностью исправлена в предыдущем (23.06.2020) обновлении.
%D0%91%D0%B5%D0%B7+%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1.jpg

Обновлено 15.09.2020:
Из-за большого количества дефектов свитер был перекрашен заново в Photoshop путём копирования слоёв и использования инструмента "Замена цвета", также были добавлены розовая и синяя расцветки. Новые перекраски на скрине ниже будут отличаться от тех, что на заглавном скрине.
Обновлено 14.12.2020:
После коррекции живота, поясной части и спины свитер стал прилегать более реалистично.

Небольшой фикс 17.12.2020: Исправлен обнаруженный мною вчера небольшой разрыв швов между горловиной и основной частью водолазки (меш lod1).
Чтобы увидеть скрытый текст,
войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Набор капроновых колготок в полоску



Эти колготки по расцветке похожи на предыдущие, вот только за основу для них были взяты капроновые колготки.



Обновлено 09.09.2020:
- Обновленные скрины.
- Добавлены новые перекраски.
- Все варианты стали доступны также как одежда для сна и жаркой погоды.


Обновлено 10.02.2021:
- Добавлены новые перекраски.


Обновлено 06.07.2022:
- Улучшено качество 14 перекрасок из 20. Для остальных 6 перекрасок улучшение качества не требуется.


Обновлено 04.12.2023.
Специальное обновление к грядущим зимним праздникам:
- 3 новые расцветки.

Внимание! Файл TF-EF striped capron tights set [burinis].package переименован в TF-EF striped nylon tights set [burinis].package. Перед скачиванием обновлённой версии необходимо удалить старый файл.

Скачать[/hide]
 
Последнее редактирование модератором:

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Teenage generation: Набор перекрасок для резиновых сапогов "Singing In The Rain Boots" (Renorasims) со средним голенищем
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
Пол: женский.
Категория: повседневная, для вечеринки, холодная погода.

Эти перекраски были созданы мною как дополнение к резиновым сапогам Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. со средним голенищем от Renorasims. Из всех созданных мною перекрасок, для молодых, взрослых и пожилых симок, на мой взгляд, наиболее подойдут серая, чёрная и коричневая перекраски. Для подростков могут подойти все перекраски. Все перекраски были сделаны с помощью графического редактора Paint.NET.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Набор водолазок с коротким рукавом

Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
Пол: женский
Категория: повседневная, деловая, для вечеринки, жаркая погода
Тип: верх
Количество перекрасок: 34
Требуемое дополнение/каталог/игровой набор/комплект: нет
Основан на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от KisaFayd Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Новый меш




При создании этой работы были использованы текстуры из "Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. автора под ником Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Сам автор под ником KisaFayd не допускает перекраски собственных работ, однако разрешает другим авторам их использование в собственных работах. Поэтому оранжевая и светло-сиреневая перекраски были сделаны на базе стандартной (EA) зеленой текстуры водолазки.

Обновлено 16.09.2021:
- оранжевая и светло-сиреневая водолазки были заново перекрашены (см. первый скрин ниже).
- исправлен дефект рукавов (см. второй скрин ниже).
- добавлены 4 новые расцветки (см. третий скрин ниже).

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Набор женских брючных шорт средней длины со стрелками и чуть более завышенной талией
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
Пол: женский.
Категория: повседневная одежда, деловая одежда, одежда для праздника, жаркая погода, холодная погода.

Эти брючные шорты с чуть более завышенной талией были сделаны из стандартных брюк-слаксов из базовой игры.
Присутствует дефект (см. скрин ниже):

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Небольшой набор перекрасок для женской водолазки
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
Пол: женский
Категория: повседневная, деловая, для вечеринки, жаркая погода
Тип: верх
Количество перекрасок: 5
Требуемое дополнение/каталог/игровой набор: нет
Меш от EA




Эти перекраски рассматриваются мною как дополнение к "Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь." автора под ником Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Сам автор под ником KisaFayd не допускает перекраски собственных работ. Поэтому я перекрашивал EAшную водолазку (точнее, её зелёную текстуру).

Обновлено 22.03.2021:
- добавлена белая водолазка.
ПРОСЬБА ПЕРЕЗАКАЧАТЬ


Обновлено 04.04.2021:
- добавлена розовая водолазка.


Обновлено 06.04.2021:
- добавлена бежевая водолазка.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Укороченная женская футболка (с перекрасками)
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
Пол: женский
Тип: повседневная, для вечеринки, для сна, жаркая погода


За основу была взята стандартная футболка от EA.
- Исправлена нижняя часть текстуры футболки, так она сильно повлияла на её реалистичность. Сильно вдаваться в исправление я не буду, так как расцветок много, поэтому покажу только одну расцветку.

- Также нижняя часть меша футболки была выравнена, исправлены также ряд других проблем с наложением текстур на меши.

- Исправлен дефект UV-развёртки меша LOD0.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Набор перекрасок для жилета "Gentlelady Waistcoat" от xdeadgirlwalking
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
Пол: женский.
Категория: повседневная, официальная, для вечеринки.

Эти перекраски были созданы мною как дополнение к жилету Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от xdeadgirlwalking. Все перекраски создавались в фотошопе. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. не работает.
Источники текстур: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Набор перекрасок для куртки "Accessory Denim Jacket" автора Gosia
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
Пол: женский.
Категория: повседневная, для вечеринки, жаркая погода, холодная погода.
Доступно как аксессуар.

Эту куртку сделал автор под ником Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. в качестве аксессуара. Я только добавил несколько фиолетовых, сиреневых, розовых и бежевых расцветок.
ВНИМАНИЕ: Присутствует технический дефект: при сочетании этой куртки (как оригинальных расцветок от Gosia, так и моих расцветок) с некоторыми частями одежды вашего сима, текстуры куртки могут полностью или частично накладываться на одежду. На данный момент обратиться за помощью к самому автору не предоставляется возможным, так как он забросил свой блог на tumblr.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Перекраски для Billy the Puppet Blazer от автора Ms Blue
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
Пол: женский
Категория: повседневная, деловая, для вечеринки
Тип: верх
Количество перекрасок: 32
Требуемое дополнение/каталог/игровой набор: нет
Меш от Ms Blue (условия автора: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)

Для работы над расцветками использовался Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от Ms Blue. Первая расцветка на скрине выше не сильно отличается от оригинала (перекрашен только галстук-бабочка).
Кастомный контент на главном скрине:
- юбка (использована текстура от пиджака, публикация не планируется)
- GianvitoRossi Greta Heels от Renorasims
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Короткая классическая юбка для смокинга
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
Пол: женский
Категория: повседневная, деловая, для вечеринки, жаркая погода, холодная погода
Тип: верх
Количество перекрасок: 10
Требуемое дополнение/каталог/игровой набор: нет



Эта юбка разрабатывалась мною одновременно вместе с пиджаком, но перед публикацией был сделан ряд исправлений для черной, красной и фиолетовой расцветок. Так как автор Ms Blue Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. использовать текстуру пиджака, для имитации его текстуры я решил в фотошопе добавить шум. Сделано все это для того, чтобы максимально точно приблизить юбку к пиджаку.
Кастомный контент на главном скрине:
- Перекраски для Billy the Puppet Blazer от автора Ms Blue (моя работа)
- GianvitoRossi Greta Heels от Renorasims
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Шесть перекрасок для "fyzarix leather jacket"

Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
Пол: женский
Категория: повседневная, для вечеринки, холодная погода
Тип: верх
Количество перекрасок: 6
Требуемое дополнение/каталог/игровой набор: нет
Основана на "fyzarix leather jacket" от Fyzarix
Меш от EA





Автор под ником Fyzarix сделал Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. байкерской куртки из базовой игры. Но вот отсутствие черного и некоторых других цветов немного удручает, поэтому были сделаны ещё шесть расцветок.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Все начинали с малого. Попробуйте поработать над представлением. Меньше текста, больше картинка. Либо текст под картинкой ненавязчиво. Удачи Вам!
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Набор женских джинсовых курток
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
Пол: женский
Категория: повседневная, для вечеринки, холодная жаркая погода
Тип: верх
Количество перекрасок: 84 (Original margosims jackets), 24 (Original margosims jackets and recolored tshirts) и 120 (Recolored margosims jackets) (всего - 228)
Требуемое дополнение/каталог/игровой набор: нет
Основана на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Текстуры от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Для этой куртки я сделал 228 РАСЦВЕТОК! Над таким количеством расцветок я не работал никогда. Поэтому я разделил этот набор на 3 части.

Собственные расцветки в этой части отсутствуют, просто текстуры куртки были заменены на текстуры от Gosia.

Использованы те же текстуры от Gosia, вот только футболка была перекрашена в светло-розовый цвет и один из оттенков светло-сиреневого цвета.


Все текстуры курток от Gosia были перекрашены в оттенки фиолетового, сиреневого, розового и бежевого цвета. От оригинальных текстур от pixelunivairse мне достались серая и белая текстуры футболки. Также добавлены светло-розовая и светло-сиреневая футболки.

На данный момент идет работа над 4-й частью, которая будет состоять из собственных расцветок курток и футболок с оригинальными принтами.

Обновлено 29.04.2021:
Теперь эту куртку больше нельзя носить в холодную погоду, а вот в жаркую - пожалуйста.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Свитер с коротким рукавом, горловиной и водолазкой
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
Пол: женский
Категория: повседневная, деловая, для вечеринки, холодная погода
Тип: верх
Количество перекрасок: 60 (чистые), 70 (аргайл) (всего - 130)
Требуемое дополнение/каталог/игровой набор: нет
Новый меш
Текстуры от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Узоры для свитера: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Этот свитер содержит 130 расцветок, основанных на текстурах свитера от oepu. Из-за большого количества расцветок я разделил этот набор на 2 части.
Это базовая часть.

Узор для этого свитера я брал Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. ВНИМАНИЕ! Для нормальной работы требуется базовая часть.

Из-за одного дефекта на исходнике узор аргайл был наложен спереди и сзади.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Майка поверх футболки (2 вариант)
Возраст: подросток
Пол: женский
Категория: повседневная, спортивная, для вечеринки, жаркая погода
Тип: верх
Количество перекрасок: 54
Требуемое дополнение/каталог/игровой набор/комплект: нет

На создание всех этих работ меня вдохновили просмотренные в мои подростковые годы подростковые сериалы и фильмы "Ханна Монтана", "Дайте Санни шанс", "Танцевальная лихорадка", "Волшебники из Вэйверли-Плейс" и т.д.
Скачать
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Свитер с коротким рукавом, v-образным вырезом и водолазкой (версия 2021 года)
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
Пол: женский
Категория: повседневная, деловая, для вечеринки, холодная погода
Тип: верх
Количество перекрасок: 41
Требуемое дополнение/каталог/игровой набор/комплект: нет
Новый меш
Текстура от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (только серый цвет)

За основу я взял футболку из базовой игры (отсюда же я брал и водолазку). рукава я позаимствовал у футболки из дополнения "В Университете", поясную часть - из дополнения "Экологичная жизнь". Воротник на футболке мне пришлось увеличить. Благодаря всему этому мне удалось заметно повысить качество моей новой работы по сравнению с предыдущей.
- Исправлен дефект мешей LOD0 и LOD1 на месте ключицы.
- Рукава водолазки на меше LOD1 были пришиты заново для достижения максимальной реалистичности.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
До 16 куриц в курятнике
Написан на версии 1.77.146.1030 (PC)/1.77.131.1230 (Mac)
Требуемое дополнение/каталог/игровой набор/комплект: Загородная жизнь





Этот мод позволяет вашим симам содержать в курятнике до 16 куриц, а не до 8.

Мод изменяет следующий ресурс:
S4_B61DE6B4_00000034_000000000003EABD%%+_XML.xml
Возможен конфликт с другими модами, которые изменяют тот же ресурс.

Добавлено 28.08.2021:
Мод совместим с версией игры 1.78.58.1030 (ПК)/1.78.58.1230 (Mac). Обновление не требуется.

Добавлено 12.09.2021:
Мод совместим с версией игры 1.79.93.1030 (ПК) / 1.79.93.1230 (Mac). Обновление не требуется.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх