TS2 Burinis and his Sims World

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

coollogo-com-27329949.png


Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор.
Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.
Мой блог: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
[ОБНОВЛЕНО 12.05.2020] Ресторан "4 дракона"

В игре имеет название "4 Dragons Restaurant"



Цена: $70 995
Размер: 30x20
Тип: общественный

Обновлено 12.05.2020:
- улучшен интерьер туалетных комнат
- улучшен интерьер обеденного зала
- улучшена кухня
- в наружной части ресторана заменены столики, стулья и зонты
Стоит отметить, что в предыдущей версии зонтики не отображались должным образом.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Burinis, поздравляю с открытием мастерской по Симс 2, желаю много вдохновения и процветания вашей мастерской! :конфетти: Как здорово, что в этом разделе появляются новые темы! :танцую4:

Мне очень понравился ваш китайский ресторанчик, отлично впишется в деревню Такемицу (да и в любой другой город тоже подойдет). Только скринов очень мало и они маленького размера, хотелось бы ресторан подробнее рассмотреть, а также вид сверху не помешал бы, чтобы расположение можно было увидеть. Ну и нелишняя окажется краткая информация о лоте, размер участка, стоимость и т.д.
С нетерпением буду ждать еще ваших работ! Удачи вам и терпения!:ромашки:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Burinis, позволю себе маленькую шалость, может она вас в чём-то убедит :teehee:
Поздравляю с открытием мастерской!
Китайский ресторан выглядит очень интересно, насколько можно судить по имеющимся скринам - он хорошо обставлен, ни внутри не снаружи нет больших, лишних, бросающихся в глаза пустых пространств. Китайская крыша шикарна, очень люблю её, а драконы по краям просто - отличная находка.
Вдохновения и успехов в творчестве!
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Паб "Бесстрашный Джонни"
В игре назван как "Fearless Johnny Pub". За основу я взял АН "Торжок". Паб выполнен в лучших британских и ирландских традициях.

Авторы использованного контента: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Внутри весьма неплохо, зеленые обои и дерево очень хорошо гармонируют. Барная стойка и телевизор очень даже к месту, а еще меня радует наличие доски для дартса и столики с зонтиками на заднем дворике! :)
Только вот снаружи и не скажешь, что это паб, а так, просто какой-то дом. Поработайте над внешним видом строение, оно ведь не менее важно, чем внутренняя отделка. А еще мне дико не нравится, что вы все свои превью выкладываете микроскопическим размером. Нет, это ваше дело, конечно, но не всем придется по душе разглядывать ваши работы в таком маленьком разрешении, а открывать все превью в полном размере тоже бывает очень проблематично, поскольку это жрет много траффика, да и работ много и они могут длительное время грузится, а это отбывает охоту смотреть другие работы

В любом случае, удачи и вдохновения!
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Особняк "Средиземноморская мечта"
В игре назван как "Mediterranean dream". Работа довольно масштабная. За основу был взят особняк "Форт Форсайтов". От стандартного особняка были унаследованы большинство мебели, настенных покрытий и покрытий пола внутри. Специально для этого особняка на основе Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. я создал свою "белоснежную" версию забора (с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. создателя оригинала (см. Policy))

Цена: $227 018
Размер: 40x50
Тип: Жилой
Авторы использованного контента: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Burinis, довольно интересные у Вас получаются лоты. И ещё нравится, что Вы неплохо помещаетесь с камерой в таких небольших комнатах. Для меня всегда целая проблема сделать такие скрины с эффектом присутствия. Единственное пожелание, хотелось бы скрины покрупнее, чтобы можно было получше разглядеть.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Особняк "Одинокий богач"
В игре назван как "Lonely rich man". За основу был взят стандартный особняк "Гламурная гасиенда". Те окна и двери, которые есть в особняке, мне не понравились. Поэтому я выложил доведенную до конца версию под названием "Одинокий богач".

Видео:
Цена: $179 273
Размер: 40x50
Тип: жилой
Кол-во спален: 3
Кол-во ванных комнат: 2
Обновлено 28.01.2020:
- исправлено зеркало в спальне
- в ванных комнатах установлены шкафчики
- расцветка стола в кабинете заменена на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Обновлено 25.09.2020 (Просьба скачать заново):
- Почему-то в предыдущем варианте дома не были перекрашены все письменные столы в соответствии со стилем интерьера. Расцветки всех письменных столов в доме заменены на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Перекраска для книжного шкафа и белый забор - мои.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Если картины от gabilei123 не отображаются в игре, читаем Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Радиостанция "Корейская музыка"
Эта радиостанция предназначена для проигрывания корейской музыки (K-pop) и написана по Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от DigitalChaos. Отличный выбор для поклонников халлю (한류).

В архив включены следующие композиции:
1. YEIZON - "YEIZON"
2. Famous - "Sow One - Gentle Breeze"
3. Famous - "Mallang-Mallang Band (말랑 말랑 밴드) - Hey Gir (저기요)"
4. Famous - "Gluhwein - April's Scent (feat.JiHye Heo); 정 대우"
5. Famous - "Darjeeling Factory - Wind; 정 대우"
6. BYUL - "Beautiful Girl"
7. Yoon Eun Hye - "Oo Yun"
8. WASARU - "California (feat. C.Cle)"
9. PGCD - "Back to Heaven (feat. Minwoo)"
Чтобы включить музыку из этой радиостанции, щелкните на любом магнитофоне или музыкальном центре и выберите (с пробелом в тексте) "Сменить музыку .../Корейская музыка".
Установка: см. файл README.rtf (включен в архив)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Особняк "Пристанище Чарли"

В игре он назван как "Charlie's Refuge". За основу был взят сохранившийся на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. дом от LyricLee (p-lot001.rar) c сайта Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
p-lot001.jpg

Видео:
Цена: $179 488
Размер: 30x40
Тип: жилой
Кол-во спален: 3
Кол-во ванных комнат: 2
Авторы использованного контента: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Перекраска для штор во всех комнатах (кроме детской и двух ванных) и белый забор - мои.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Домик "Великий поход Педро"
Решил пока временно отказаться от средиземноморского стиля своих работ и переключился на латиноамериканский. Этот домик в латиноамериканском стиле был построен мною с нуля. В игре он называется "La gran campaña de Pedro" (перевел через Яндекс).



Цена: $76 057
Размер: 30x30
Тип: жилой
Кол-во спален: 2
Кол-во ванных комнат: 1


- улучшены интерьер и экстерьер дома
- цена увеличена до $83 653


Видео:

Авторы использованного контента: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Особняк "Современный скромник"
В игре он назван как "Modern shy". Особняк и его интерьер выполнен в стиле минимализма.

Цена: $124 583
Размер: 30x40
Тип: жилой
Кол-во спален: 3
Кол-во ванных комнат: 1
Видео:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Перекраски для забора и картины ПРЕМИЭР - мои.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Джинсовые мини-шорты с кроссовками для девочек-подростков

Возраст: подросток
Пол: женский
Категория: повседневная
Тип одежды: нижняя часть
Совмещенный меш из стандартных подростковых мини-шорт и кроссовок.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Особняк "Счастье сильнейшего"

Цена: $228 076
Размер: 40x50
Тип: жилой
Кол-во спален: 4
Кол-во ванных комнат: 2

Видео:
Присутствует неисправимый недостаток: все шкафы и шторы будут упираться в потолок.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Особняк "Современный скромник"
Отличный дом в современном стиле, комнаты просторные и светлые, прямо таки и ждут когда в них заселяться жители!

Особняк "Счастье сильнейшего"
Уютный семейный особняк, нравится цветовая гамма в которой выполнены и интерьеры и внешний фасад.
 
Верх