By Kasushka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Вот мои работы по Sims 2. Не судите строго, я не профи)) Фото будет пополняться)) Приятного просмотра!





 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
kasushka, красиво,даже очень
smile.gif
С открытием
smile.gif
s22.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
kasushka, С открытием!
ca5aee12a84e.gif

Присоединяюсь к ВераКоневских. Работы красивые, но мне больше всего понравилось 3.
Не мне конечно тебя критиковать, сама не профи, но всё таки. На некоторых ракурсы не так взяты... Или это со мной что- то не так. И ещё когда фоткаешь ставь настройки игры на максимум. А то руки на скринах не очень красивые. Ну а так идея хорошая :)
 

Shokoladka

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
350
Награды
144
не хочу обидеть автора, но работы мне не понравились. в них нет никакой идеи. просто симка сидит в разных позах. если это фотосет, то как выше сказано
Cимка сказал(а):
когда фоткаешь ставь настройки игры на максимум
прошу автора не обижаться на меня, но это лишь мое мнение.
и почему на всех работах написано Alominar kristi?
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
BaBy_Lee, Эт ещё ничего... На мои первые работы посмотри
dry.gif
. Так что у неё всё ещё впереди...
kasushka, Старайся!
 

Shokoladka

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
350
Награды
144
так и думала если напишу что мне что то не нравится то начнется это!
Cимка сказал(а):
BaBy_Lee, Эт ещё ничего... На мои первые работы посмотри dry . Так что у неё всё ещё впереди...
все мы с чего то начинали. я же не сказала что у нее нет и дальнейшего развития в арте. сказала что конкретно эти работы мне не понравились. в них нет никакой идеи и качество ужасное. это мое мнение и я имею на него право.
dry.gif
не думаю что лучше говорить что красиво а она будет продолжать делать подобные работы.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
BaBy_Lee, ты просто выразила свое мнение,вот и всё.
Всё,давайте прекратим отходить от темы и будем ждать новых работ.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Вот еще такая фотка, из той же темы!!!

По поводу имя, я поставила имя, это как ее зовут, ну и чтобы не стырели фотки!!! Если кому-то не нравиться, я ничего против не имею, у них свои вкусы.....
dry.gif

Это мои первые работы, поэтому даже написала, "Не судите строго", в дальнейшем,я выставлю другие фото!
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
ВераКоневских, хаха, конечно это не Эмо
biggrin.gif

я просто скачала эту прическу, решила попробовать!! она сейчас в другой прическе)) спасибо
вот еще один скрин
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Миловато, но маловато. Я имею в виду размер фоток.
Для начала, это просто идеальные работы! Ты молодечик!
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
-сЮсЬкА-, спасибо, старалась!!!
размер??.... я не знаю почему они такие маленькие.... я в настр. полажу!!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
kasushka, С открытием) На счёт подписей. На работах они выглядят некрасиво, они совсем не украшают. Если хотите что бы их, скажем так, не стырили, то наносите либо водяной знак, либо свой значок, только прежде напишите об этом.
Работы неплохие. Обработки тут нет, поэтому это постановка. А для постановки это неплохо) Желаю удачи!
smile.gif
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
kasushka, я знаю, почему скрины маленькие.Скорее всего, вы снимаете клавишей c, а потом заходите в папку?Не, так не надо.Чтобы кач-во было намного лучше и размер больше, надо использовать клавишу принт скрин или же скачать определенную прогу.(в прогах я не разбираюсь) И ставить кач-во объектов на максимум.Если не тянет комп, то можно на секунду врубить отличное кач-во, снять снимок, и вновь поставить обычное.В самих кадрах нет оригинальности, я думаю.Фотосессия-это не просто позирование на белом фоне.Желателен интерьер, освещение, ракурсы...Ну ладно, это уже я придираюсь))
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Ананаска, (!!!) она просто в игре настройки фото не меняла,это настройки фото по умолчанию.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Ананаска, ХМ, попробую, хорошо, интерьер будет
happy.gif

ВераКоневских, в настройках полазила, типа работает..... что нибудь сфоткаю и отправлю!
Йохана, спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх