By Melonia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
100% ссылок активны. Проверено 07.07.2021.



Привет всем посетителям моей мастерской!
Здесь я буду выкладывать моих "детищ", которыми я сама иногда поигрываю.
Очень буду рада, если при скачивании одного из симов вы отпишитесь и выскажете своё мнение.
Всегда есть чему учиться *-*

Заказы выполняю.

+Пол, возраст
+Глаза
+Тон кожи
+Причёска и цвет
+Одежда
+Аксессуары
+Характер


Приятного просмотра]
sakura.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
Заказик спешл фор Fox911.

Я старалась сделать её именно такой, какой Вы хотели)) Серьёзная, бойкая, смелая - всё как было перечислено) Макияжа я минимум на лицо положила, так как я думаю, что именно этой симочке подойдёт естественная красота. Оценивайте, качайте - всё для Вас :D

Новая симочка в моей мастерской - Рукия! Рукия очень серьёзный и ответственный человек, на неё всегда можно положиться. Дайте ей сложное задание - и она его как орешки расщёлкает, до того умная. Но и это ещё не всё. Рукия так же увлекается борьбой, и в тёмном переулке уж точно сможет постоять за себя, бойкости и смелости ей не занимать.

8f85fafcf84e.jpg


35a994bc4712.jpg

8c903820e4cc.jpg

7e0c8a17e106.jpg

Забрать Рукию
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
+Пол, возраст - мужской, малыш
+Глаза - голубые
+Тон кожи - бежевый
+Причёска и цвет - даже незнаю, блондин
+Одежда - повседневная
+Аксессуары - не нужно
Характер: Милый, красивый, смелый, добрый.
 

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
Elle, оо, с тоддлерами у меня вообще напряг, но я постараюсь)
А можно вопрос? Зачем вам столько симов то?
smile.gif
 

Fox911

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
205
Награды
3
О, всё, теперь увидела
happy.gif

Melonia, спасибки *о*
Вышло прям то, что нужно)
Melonia сказал(а):
Макияжа я минимум на лицо положила, так как я думаю, что именно этой симочке подойдёт естественная красота.
Да, ей и вправду идёт
happy.gif

Melonia сказал(а):
Оценивайте, качайте - всё для Вас :D
В этой жизни для меня хоть что-то сделали тТ
biggrin.gif
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Melonia,И сново я. Ты меня просто порожаешь я ни где не видела таких няшных симов
biggrin.gif
s76.gif
s44.gif
f92af2db9631.gif

ну вот у меня сново созрел заказик
Мужчина,взрослый
Золотые
Не тёмный ,но и не светлый
Длинные,чёрные волосы
Чтонибудь чёрное плащь или мантию
Не нужно ,но если захочешь можешь добавить что нибудь.Я не против.
И ещё не чего ,что на ты
happy.gif
 

orinoko

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
240
Награды
1
Не смотря на (отмороженное)выражение взгляда глаз ,практически у всех))))очч даже и не плохо))))
 

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
Fox911, ну вот и ладненько, хорошо, что нравится))
Ledy_Dark, заказ принят, и нет, ничего))
orinoko, ох, ну нравятся мне такие глазки ** Если заказчик попросит сменить - сменю))
 

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
Сегодня я представлю групповой фотосет отца и сына. Было два заказа - я сделала вот так, и вышел грозный папа и милаша-сынок. Отец и сын так различаются, что и нельзя подумать, что они родные, но это так. Встречайте Мигеля и Гранта!

Итак, Грант получился очень воинственный и грозный, поэтому если тебе нужен был няша-муняша в плаще, то прости) Шрамик этот я добавила, чтобы Грант был ещё мужественнее. Но опять же - его можно снять) Хочу ещё сказать, что с мужчинами у меня всегда был особый напряг, так что в области мужских особей я полный ноль
sad.gif
Но если нравится - то скачивай, пожалуйста *_*

Я сразу говорила, что с тоддлерами у меня отношения плохие, так что если голубоглазый блондин получился не такой, то простите) Веснушки я добавила потому что, по моему мнению, они прибавляют очаровательности юному Мигелю) Надеюсь, что заказ понравился, и притопаете ко мне ещё раз ^_^

Представляю вам маленькую ячейку общества - сына и отца, Мигеля и Гранта!

a27aad499966.jpg


Старшим нужно уступать, поэтому начнём с Гранта.
Грант - воинственный молодой мужчина, со своими моралями и законами. Участвовал в СимЛийской Войне, об этом напоминает шрам на глазу. Школа жизни научила Гранта быть стойким, бесстрашным и непоколебимым. Единственное, что его может взволновать - так это любимый сыночек Мигель.

0a4642f2cb9f.jpg


ed564819f19e.jpg

ca93e8278f07.jpg

9dea3c5f1658.jpg

Ну и перейдём к милашу Мигелю.
Грант хочет, чтобы его сын вырос более чувственным и открытым эмоциям, чем он сам. Поэтому Мигель с самого раннего детства понимает, что такое доброта, и сам по себе очень добрый ребёнок. Никогда даже не ударит свою игрушку. Ещё Мигель очень послушный (ага, попробуй не послушать такого папу), всегда выполняет то, что ему говорит Грант. До безумия обожает своего папку.

f082ce75a7a3.jpg


Похоже, что Грант чем-то обидел Мигеля. Тот аж разрыдался ТТ
0a86dc651018.jpg


Но вскоре пришёл в себя
biggrin.gif

d5c5f95e0625.jpg


В будущем Мигель хочет стать лётчиком - это его мечта)
e0778cd5f66c.jpg

Забрать Гранта
Забрать Мигеля
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Melonia, Утии, какой он милый :* Скачала обязательно награжу тебя:)
Спасибо тебе за твоих симов и симок, ты просто чудо)
 

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
Elle, спасибо большое, играйте на здоровье и заселяйте симов в свой город хд
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Уиии!Какой малыш миленький!
Ну он прям супер!Такой лапусечка! :****
Ага,согласна с Elle мы готовы тебя награждать и награждать!
Ты ооооочень талантлива!
15d237d887cc.gif
f92af2db9631.gif
ca5aee12a84e.gif
 

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
Smiley, от таких слов хочется творить всё лучше и лучше, спасибо большоое) Именно такие комментарии вдохновляют на работу)
 

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
Наверное, закрою свою мастерскую.
Пока было свободное время и пока не было температуры - полазила по другим мастерским, и уяснила две главных вещи, которые повергли меня в полное уныние и тоску.
Во-первых - есть люди, которые делают симов намного лучше меня. А я просто ничтожество жалкое.
Во-вторых - сейчас симы никому не нужны, все их умеют делать, сейчас в моде объекты, а симы.. пфф.

В общем, я сейчас в больницу. Очень мне плохо что-то.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Melonia, Ты что!НЕЕЕТ!Ты этого не сделаешь!?Правда?Если ты это сделаешь то тогда,ты всем нам жизнь испортишь!Т.к.мы не можем жить без твоих работ!
Они у тебя великолепно-прекрасные!
sm100.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Melonia, ох, всего пару дней не было, а тут столько обновлений Оо
Вот думаю, с самого начала перечислять всех, или же просто последних симов прокомментировать?
Наверное, стоит сделать по первому варианту (;
Мне же не сложно, а автору приятно :3
Бетти - очень понравилась симка. Такая миленькая^_^ Единственное, что, не люблю, когда так губы красят, но, опять таки, ей очень идёт Оо
Регина - эдакая девушка клуба, но есть в ней и что-то такое тёплое, домашнее. Ии...мне кажется, или она Латиноамериканка?)
Мари - честно сказать? Пожалуй, это единственная симка, которая мне не понравилась. только вот не знаю, что именно с ней не так. Просто не в моём вкусе, возможно)
Эми - сумасшедшая. Безумно красивая. Просто обожаю нестандартных симов. Они всегда получаются индивидуальными. Так и с Эми получилось :3
Анна - такая солнечная, жизнерадостная. Кажется, что улыбка никогда не покидает этого милого личика. ПыСы а вот эти котики..они с очков, да? Оо
Крис - знаешь...мне он почему-то представляется парнем нетрадиционной ориентации Оо Но такие мальчики сами по себе очень милые, поэтому, не имею ничего против :DD
Дарлин - девушка-солнце. Думаю, что она не против будет походить по магазинам, но только в компании своих подруг)
Рукия - на данный момент, моя самая любимая симочка в твоей мастерской. Эти её глаза..они просто пленяют. И вообще...и одежда, и причёска, и макияж. Всё просто превосходно
Грант - некий строгий папаша, которого испытала уже суровая жизнь, и он готов на всё, только бы сын был больше подготовлен, чем он. Ещё он мне чем-то ведьмака напоминает :DD
Мигель - просто маленький жизнерадостный ангел. Ну или эльф. Думаю, что когда он вырастет, то ещё поблагодарит своего отца.
Вот..как-то так)
Если можно, то я ещё когда-то и с заказом приду :3
*****
Наверное, закрою свою мастерскую
Эээээ....ты что? Я зря столько писала? Оо
Ну я так не играю! ):
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх