by Пенни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
vndJcDw.png


Спойлер

Аватары

Кристен Стюарт. Vogue Italia
Наборы /аватар+подпись/

Бонни Райт
Пушистое чудо
C25F5ACC-BFBF-5C59-7279-4A19039317F3.png

Girls. Black and white
Lana Del Rey. Collection #1
Джош Хатчерсон
Нежность
Blue collection

Арт-дуэли

98 неделя. Обои
99 неделя. Фотонеделя
5645C6B4-1686-0566-AB87-6977A5E08178.png

100 неделя. Эпиграфы
5645C6B4-1686-0566-AB87-6977A5E08178.png

101 неделя. Туториалы
102 неделя. Фигурные подписи
5645C6B4-1686-0566-AB87-6977A5E08178.png

103 неделя.Аватары
104 неделя.Коллаж

119 неделя. Коллаж
120 неделя
5645C6B4-1686-0566-AB87-6977A5E08178.png

122 неделя. Туториалы
155 неделя. Кинопостеры


Состязание талантов

Состязание талантов. 85 неделя. Стихи
Состязания талантов, 86 неделя. Стихи
Состязание талантов, 88 неделя. Стихи
Состязание талантов, 89 неделя. Стихи
5645C6B4-1686-0566-AB87-6977A5E08178.png

Состязание талантов, 112 неделя. Стихи
5645C6B4-1686-0566-AB87-6977A5E08178.png


Поделки

Вышивка "Обезьянка"
Рисунок "Жираф большой. ему видней"
Обои по игре "Life is Strange"

Фотографии

Подсолнухи
За облаками
Уфа моими глазами

Конкурсы

Осенний открытый блиц-турнир
Номинация "Аватары"
Номинация "Подпись"
5645C6B4-1686-0566-AB87-6977A5E08178.png


Зимний Творческий Марафон
Номинация "Подписи"
Номинация "Анимация"


Летний творческий марафон
Номинация подпись
Номинация аватары
Номинация анимация



жми


5645C6B4-1686-0566-AB87-6977A5E08178.png
- работы, занявшие призовые места в конкурсах,победные работы в АД и СТ
C25F5ACC-BFBF-5C59-7279-4A19039317F3.png
- работы, победившие в Ежемесячном конкурсе творческих работ.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Likol спасибо <3

SuperStar рада видеть в своем дневнике снова ! :)

Ты всё сделала мастерски!
Закат - это незабываемые зрелища!
Мне так приятно, что мои нелепые обойки смогли вызвать такие теплые воспоминания. Для творца лучшая награда, когда его работы пробуждают в людях эмоции) Спасибо за это *_*

И я так поняла на фото жена во время отдыха?)
Действительно местность похожа)

Novacaine спасибо, что заглянула!

Надеюсь, еще будут обои в морском стиле? Я такое обожаю!
Ты знаешь, я только учусь делать обои) У меня никогда не получились красивые обои или коллажи. Хотя подписи умею клепать. Только на аватары руку набила. И вот, думаю, постепенно учиться. Поэтому будут еще непременно) К тому же я сама люблю такие пейзажи и морскую тематику)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Варечка Shunnimi Simoleo SIMS6776 спасибо за теплые комментарии :ромашкикраснеет: Очень рада,что мне удалось передать ту атмосферу,потому что фотографирую на телефон. А красоту запечатлеть очень хочется)

рЯ думала,что принесла свою работу с Состязания талантов,а оказывается я забыла это сделать)) Но лучше поздно,чем никогда.

Мне хотелось,чтобы читатель понял основную задумку. Не знаю насколько мне удалось ее раскрыть...Вообще заметила, что такие легкие стишки,юмористические у меня получаются легче. Рифма идет и конструкция сама по себе складывается. Наверное, нужно именно в эту сторону делать упор,пробовать писать коротенькие, но глубокие. Потому что тема природы или какая-то драма в стихах - не моя история.

Очень приятно было читать комментарии всех голосующих. Автору всегда тепло на душе, если к его творчеству хоть малюсенький комментарий, но оставили. Пару слов и уже приятно, что старания оценили. Не важно понравилось или нет, любая оценка - это отклик. Обратная связь читателям. Поэтому спасибо всем голосующим, кто поделился своим мнением!

Поединок 765 - работа 2 - Очень милый и интересный стих ( SuperStar неужели это ты написал? Угадала? Или 1 работа твоя?)
Нет :D

Автору второго стиха:
Likol сказал(а): ↑
фуагру
Слово "Фуа-гра" не склоняется.
Спасибо, я знаю, что слово "фуагра" не склоняется. Это было сделано намеренно,чтобы придать стихотворению легкую, незатейливую форму))

Спасибо за соперничество, SuperStar :) Не первый раз мы попадается в дуэли, уже дружеское соперничество получается)) :поскакали:

Ну и сама работа,конечно:

Состязание талантов, 112 неделя. Стихи. Тема: семейный ужин. Победа

Поединок №765. Работа 2

Стуча неловко поварешкой,
По деревянному столу,
Ребенок требовал обеда:
«Подай мне, мама, фуагру!»

Он кашу не любил особо,
Супы совсем не принимал.
Гурманом слыл, хотел изысков,
От простоты губу сжимал.

А у плиты засуетилась,
Уставшая с работы мать.
И фуагра все не варилась,
Ну как ребенку угождать?

Пришел отец, спросил сурово,
Смиряя взглядом малыша:
«Ты кашу ел? А суп отведал?»
В ответ немая тишина.

Малыш поджал немного губы:
«Разнообразия хочу!»
И поварешкой звонко стукнул,
По деревянному столу.

«Кто суп в обед не будет кушать,
Тот будет слабым и больным.
Таких девчонки не полюбят,
От фуагры не будешь сыт!»

Пусть нет предела совершенству,
Но сильным надо быть всегда.
Отбросил мальчик поварешку,
Забыл про слово «фуагра»

Смешались в кухне ароматы,
И подоспел уже обед.
А мальчик радостно кивая,
Отведал маминых котлет.

И папа нежно улыбнулся,
Погладив сына по плечу.
Он в детстве маминым котлетам,
Сурово вторил «не хочу».
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Не первый раз мы попадается в дуэли, уже дружеское соперничество получается))
Ну, да! Так и получается, как (в переделанной песне):
Не хочу расстаться с Пенни!
Буду вечно молодым!!!

Спасибо за прекрасное соперничество.
Прекрасное стихотворение.
Ты - молодец!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
SuperStar спасибо большое :)

Уфа моими глазами
Часть 1.
Что-то давненько я сюда не заходила, хотя материала у меня скопилось предостаточно. Летом я ездила в Уфу по делам. Поездка была недолгой, всего пару часов автобусе. Да и времени свободного было тоже не так много, однако, пока визовый центр готовил мои документы, я прогулялась по городу и сделала несколько снимков. У меня нет профессионального фотоаппарата, но есть огромное желание снимать. Я очень люблю красивые снимки, интересные ракурсы, необычные здания и все,что можно "захватить" в объектив. А еще я очень люблю делать фотографии *_*
О самой поездке подробнее я расскажу чуть позже в своем дневнике. А пока представляю вашему вниманию несколько памятных фото с моего четырехчасового пребывания в Уфе.

a1dz7dze31inph2mfskz3hj5h.jpg



По дороге из моего города. Выезжали ночью, а прибыли рано утром. Рассветало.

pcbyhcok2knrpghxux6lab5km.jpg

Какое-то торговое здание, рядом с визовым центром. Уфа понравилась мне своей архитектурой и яркими красками в ней. Вы только посмотрите на эти маленькие деревца *_*

tdt392ia37h5lsw7dbckzw9v9.jpg

Гуляла неподалеку от визового центра и запечатлела этот банк. Очень необычное для меня строение. Мой город не такой большой и всего разнообразия архитектуры не встретишь. Поэтому гуляла я по Уфе с открытым ртом и выпученными глазами.

ixgryepla975ej9j9q83j60n8.jpg

Фонтан семи девушек. Местная достопримечательность. Насколько я поняла такая же значимя как и памятник Салавату Юлаеву! Кстати, фонтан поющий. Там звучат очень красивые народные песни

qc7s3p2qwie1xp1vlvzvu0ua7.jpg


Главная площадь города и гостиный двор. Что меня удивило - отсутствие лавочек и обилие еды в гостином дворе. Я закупилась разными вкусняшками, а присесть и съесть их было негде :(

Пока это все,что я нашла в своем телефоне. Папку с фотографиями очень давно надо рассортировать. Вас еще ждет экскурсия по Казани и Германии.А вообще,пока выкладывала фото, подумала, что мне надо заняться фотографированием разных городов. Потому что путешествовать (даже в соседний город за несколько часов езды) я очень люблю. Как и люблю "другую" жизнь в "другом" городе...
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Стала набивать заявку на дневник года и поняла,что 2016 был неплодотворным для меня в плане творчества, но зато ярким на события в жизни. И как-нибудь я все-таки соберусь и принесу все фоточки...Ну а сейчас, несу свои работы с Арт-дуэлей. Публиковать их никак руки не доходили

Арт-дуэли. 154 неделя. Дуэль №781. Работа 2

havozumkslh1i972bry4deftu.png


Тот случай,когда красоты не получилось. Мой фотошоп отчаянно не позволяет мне следовать всем пунктам туториала. Он начинает ужасно глючить и тормозить так,что весь мой компьютер молится и гудит так,как в последний раз. В итоге пыталась создать хоть что-то, но чтобы получилось нежно-мило-умилительно и была возможность пропустить некоторые шаги. Как итог проигрыш.


Арт-дуэли. 155 неделя. Дуэль №786. Работа 1

qcqc57lelp9h5uilp7y5in9av.png
А вот тут прямо обидно. На эту работу я возлагала большие надежды. Чтобы заработать медальку за 5 побед в АД,мне нужна еще одна (однааа, Карл!) победа в АД. А я уже какой раз пытаюсь зубами эту победу вырвать :D И...в этот раз снова мимо. Все голосование следила за его ходом, отмечала себе галочки, внимательно обращала внимание на голоса Суперзвезд, считая УЗ и проч. но не помогло. Отрыв в один голос. Эх.
Если говорить о работе, когда я увидела заданную тему, ну никак мне не хотелось связывать это с экономическим сериалом. На ум приходил любимый сериал ТБВ, но так как задание звучит иначе, я хотела привнести нотку иронии. Правда, не все это поняли. Тем не менее,своими красками и исходниками мне работа очень нравится. Любовалась на нее долго.Все-таки свое,родное. И не очень обидно, что проиграла.​
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Дневник не пополнялся новыми работами более 5 месяцев. Тема закрыта и перенесена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх