Быстрое получение визы

Быстрое получение визы 1.5 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Gain Visa Faster for World Adventures
Автор Rider (Sim2Kid405)
Для аддона "Мир Приключений"

Для мгновенного получения визы в той или иной стране требуется только поговорить с симом, дающим первое задание (принять задание), и все уровни визы сразу заполнятся.

Для версий игры 1.5 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
я не поняла если дают задание по пополнение визы?тогда заполняется?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Jesika10, если тебе дают задание в путешествии и ты его выполняешь, виза сразу наполняется до максимума
 

_Naix_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
я мод использую для того что бы дольше находиться за границей, что позволяет дольше все исследовать...
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
_Naix_ сказал(а):
я мод использую для того что бы дольше находиться за границей, что позволяет дольше все исследовать...

Присоединяюсь! я с удовольствием пользуюсь этим модом, т.к. установлено много дополнений к Симсам 3 и "за границу" выезжаю не так часто, но теперь уже на более длительное время.
 

hime_kawaii

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
11
Огромное спасибо за мод, сколько было нервов потрачено ради визы в Париже, эти квесты приедаются со второй минуты, даже выбирала действие "Изменить объект", чтобы удалить стены и ловушки и добраться до заветных сундучков, и теперь никакой мороки!
tongue.gif
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
А можно ли удалить этот мод после того как получил все 3 уровни виз, без риска "поломать" игру ?
 

Шуры-Муры

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
9
martlet899 Ну по крайней мере у меня ничего не слетело. Я сохранилась, вышла, мод удалила, снова зашла, все норм. Спасибо автору, удобная штучка!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
klavalava, Автор не указал версии игры, так что возможно, что рабатает на всех версиях.
 

AngelR32

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
12
на 1.26, 1.38 и 1.42 прекрасно работает)
Во многих xml-ках внесены изменения, даже названия самих XML-ок изменен.. Вчера сравнивал))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AngelR32, Он на всех версиях будет работать, пока изменения в файл Visa.XML не внесут.
smile.gif
Так же как и с модом на продолжительность беременности было) С патчем 1.42 файлы Pregnancy изменили)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
у меня версия 1.38, сначала я отправил сима в китай, и ничего кроме города вообще не отображалось (сима не было и т.д.). потом заново отправился в китай и все хорошо работает. встретился с симом, который дает задания и 3й уровень визы получен.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Мод хороший.
Лазти по гробницам сколь угодно......живя в своей дачке.))))
 

Bada

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Скажите я зашла на тот сайт где скачивается мод а как скачать то? Я тыкаю везде ничё где скачивать?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
BATRSMY, если непонятно, куда нажимать для скачивания - водите мышкой по странице в поисках ссылки. В данном случае по названию очевидно, что Sim2Kid405_Visa_Faster_WA.rar (0.4 KB - downloaded 8710 times.) - подходящий архив. Примерно так выглядят прикрепленные файлы на любом форуме.

4f4eb8d824f2.png
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Полезный мод, считаю, что он делает игру более реалистичной. Выполнение заданий для получения визы очень наскучивает, так как получается, что в путешествие мы отправляемся, только чтобы проходить квесты. Обязательно попробую этот мод.
 
Верх