Carrie.Her Dead (Кэрри.Невеста с того света)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thedime94

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
10
2536727a6219.jpg


Название:
Carrie.Her Dead (Кэрри.Невеста с того света)
Год: 2013
Жанр: Мистика, драма
Озвучка: Многоголосая (со 2 серии)
Возраст: 16+
Описание: После бурной ссоры с родителями девочка-подросток решает покончить с собой. Глупый, истерический детский порыв: "Вот умру, буду лежать в гробу красивая - и они все пожалеют!" Пожалели. Прошло уже почти 10 лет но в семье царит нескончаемый траур. Её комната осталась такой же как и 10 лет назад. Все вещи бережно хранятся, и лежат не тронутые на своих местах. Повсюду висят ее фотографии. Семья раздавлена и пришиблена никто не может вернуться к нормальной жизни. Однажды в доме появляется новый человек. Юноша, дальний родственник из провинции приехавший в город поступать в университет. Ему негде жить и семья пускает его в дом и поселяет в комнате покойницы. Тут и начинается самое интересное...​

Просмотр видео доступен только на канале YouTube

 
Последнее редактирование модератором:

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Круто,очень интересно,жду следующую серию
biggrin.gif
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Обалдеть!!! Сериал шикарный!! Жду продолжения
biggrin.gif

Только одно но: мама говорила о смерти дочери с уыбкой
dry.gif

А так молодец!
biggrin.gif
Заитриговал
biggrin.gif
 

thedime94

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
10
Groxy, Meleena Спасибо
smile.gif

Meleena сказал(а):
Только одно но: мама говорила о смерти дочери с уыбкой
Да согласен, здесь нужно было подобрать соответствующую анимацию, но сейчас с этим проще, освоил blender
smile.gif
создаю анимации для 2 серии
happy.gif
, теперь такие новые возможности открываются, теперь столько идей можно воплотить
smile.gif
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Вау как классно нет слов! Жду следующую серию!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
thedime94, добро пожаловать к нам в подфорум и с открытием!
smile.gif

Весьма достойное начало, надо признать. Я с удовольствием посмотрела первую серию, надеюсь, что последней она не станет, уж больно сюжет неплохой.
biggrin.gif

Несмотря на то, что сейчас почему-то сериалы про зомби и всяких им подобных мертвячков кучами снимают, у вас очень хорошая и качественная работа. Видно, что силы вложены в ролик, не от балды все снято. Пока, конечно, судить о героях можно мало, но все-таки персонажи очень симпатичные и не перебитые кучей косметики и симовского грима. Несомненный плюс, люблю более натуральных симов.
smile.gif

Сюжет заинтересовал, хочется продолжения в конце. Я так вообще любитель всего мистического и сверхъестественного, ужастики тоже смотрю иногда, потому с нетерпением буду ждать следующую серию, чтобы узнать, что будет дальше.
По техническим аспектам. Съемка довольно хорошая, ни скачков, ни дерганий, ни резких смен позиции камеры. Одним словом, гуд.
smile.gif
Мне лично придраться пока не к чему, хотя я не такой уж добрый местный критик.
sm001.gif

Анимашки и позы грамотно подобраны, все к месту, всего в меру. Симовская речь тут, кстати, очень к месту, звучит лучше, чем если бы была озвучка.
Ну и я все-таки про обложечку скажу, уж очень она классная получилась. Прям готовый кино-постер.
Удачи и успехов, надеюсь увидеть продолжение такого хорошего сериала!
smile.gif
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Как говориться добро пожаловать
smile.gif

Первая серия произвела неизгладимое впечатление, в хорошем разумеется смысле)
Под конец мне вообще жутко стало, когда красный свет включился.
А когда девушка появилась я думала вообще в луже сидеть буду. Она действительно жутковата получилась, после смерти имеется ввиду
smile.gif

Обязательно буду ждать продолжения!
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
С открытием) Вы молодец, что взялись за такую работу...и она у вас отлично получается) Сюжет несомненно заинтриговал, а в конце девушка ужаснула. Отличная работа и успехов вам)))
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Carrie.Her Dead (Кэрри.Невеста с того света)
С открытием!
biggrin.gif

Очень интригующее начало. Будем ждать дальнейшего поворота событий и следующую серию.
П.С: Надеюсь с пареньком, живущим в доме ничего не случиться, за время верстания серии.
biggrin.gif
 

thedime94

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
10
elSIMka, Мирка, Nikolin98, Lenule4ka спасибо за отзывы
smile.gif

elSIMka сказал(а):
Мне лично придраться пока не к чему, хотя я не такой уж добрый местный критик.
Да, почитал ваши рецензии, суровый критик
biggrin.gif
за то, все четко, ясно и по делу
smile.gif
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
С открытием :3
Начало заинтриговало, жду следующую серию
smile.gif
 

Нарцисcа

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
thedime94, Невероятная работа, просто шок, что можно сделать при наличии фантазии и умелых рук. Изначала заинтересовало название сериала. Кажется, давно я смотрела что-то с таким же течением, вот и решила заглянуть, понастольгировать. А тут... обложка - выше всяких похвал, очень интригующая и завораживающая. Действительно похоже на постер.
А потом я посмотрела 1 серию - и удивилась еще больше. Ну как так у людей получается сделать из игрушки целый фильм? Прямо таки белая зависть
biggrin.gif
. Сюжет не разочаровал, но не затягивайте, пожалуйста с продолжением. Буду ждать новых серий очень-очень.
happy.gif
 

thedime94

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
10
Нарцисcа, спасибо за приятный отзыв
smile.gif
Вторая серия уже завтра
happy.gif
 

thedime94

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
10
2 серия. Приятного просмотра
smile.gif

Просмотр видео доступен только на канале YouTube

 
Последнее редактирование модератором:

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Классно,теперь еще интересней!
biggrin.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Привет Дима!
smile.gif

thedime94 сказал(а):
Очень интересная серия, большой плюс ей добавляет озвучка и разносторонние анимации. Что ж, Дилан теперь может разговаривать и общаться с Кэрри, и она рассказала ему о том, как погибла. Но что же дальше? Сможет ли ее увидеть еще кто-то из членов семьи? Вообще, сплотится ли эта семья, или так и будет - каждый сам по себе? Ну и наконец, что ждет саму девушку и Дилана? По моему,(для отношений) кроме того, как пардон.... Дилан к ней "присоединится" больше ничего не остается....
wacko.gif

Что ж, жду следующую серию! Удачи и вдохновения!
biggrin.gif
 

Juliahar

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Всё супер! Сюжет очень интересный, снято очень профессионально, персонажи очень хорошие! Все на 5+
smile.gif
Интересно что будет дальше...
thedime94 сказал(а):
создаю анимации для 2 серии happy , теперь такие новые возможности открываются, теперь столько идей можно воплотить smile
И насчет анимации
biggrin.gif
Если у Вас будет время, может вы поделитесь, вашей анимацией! Буду очень благодарна!
shy.gif
 

Нарцисcа

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
thedime94, Вот и вторая серия
happy.gif
С удовольствием посмотрела - видео снято шикарно! Камера снимает плавно, кадры интересные. Одним словом - отлично.
Сюжет вновь интригует. Я догадывалась, что у Дилана и Кэрри произойдет "контакт", но не предполагала, что так скоро. Я думала, будет побольше скептицизма с "живой стороны", и побольше недоверия с "мертвой"... Но, все замечательно произошло. С нетерпением жду развития их отношений, а они будут судя по названию, ведь так?
P.S.: Озвучка очень здоровская)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх