Cat & Dog

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Знакомьтесь - мои детки
happy.gif

Кошка Кнопа. Ей уже 10 лет.


А этот член семьи у нас совсем недавно. Зовут Альфред Ромео, или просто Альф, Альфик. Ему 1,5 месяца.
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Львёночек, такие милые) 10 лет-это приличный возраст для кошки, по-моему.
Альфик тоже очень хороший. Он лабрадор?
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Настя37 сказал(а):
10 лет-это приличный возраст для кошки, по-моему
Ну не знаю... По ней не скажешь что ей 10) У брата коту 16 лет, и я одного знаю у кого 18 лет коту. А вообще мировой рекорд - 37 лет.
Настя37 сказал(а):
Альфик тоже очень хороший.
Пасибки))
Настя37 сказал(а):
Лабрадор-ретривер.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Сегодня меня первый раз вывели на прогулку. Сказать что я замерз-все равно что ничего не сказать. Замерз как *самка собаки* Хозяйка только мешалась. Фантики отбирала, петарду прямо из глотки вытащила. Зануда. Еще и бегать заставляла. Ну мы и побегали - вот так Еще она ходила по пятам и твердила "Альф, пописей! Альф, туалет!". Совсем походу ку-ку
crazy.gif
Я лучше дома схожу, в тепле.
Придя с прогулки, мы немного поигрались и я уснул прямо у нее в ногах. Я счастлив. Люблю свою хозяйку
А с Кнопой я еще не подружился. Она меня почему-то боится. Хотя хозяйка ее больше любит. Даже на кровати разрешает спать. Сам видел!!! Она даже разрешает Кнопе смотреть как она красится! И они даже к сессии вместе готовились. Ревную
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Львёночек, Замечательная собака! Замечательная кошка! :) Сама безумно люблю лабрадоров. Щенок лапочка!
Вы уж простите меня что я лезу со своими..кхм..нравоучениями,последнее время пересидела на породном форуме.
Судя по фото вам пора коготочки подстричь, может конечно на фото так получились, но на вид длинноваты. А то постав лапки изменится..Ох,крайне не удобно вам всё это говорить,но не могу.Еще раз извиняюсь. На втором фото,щеночка не правильно держите,надо одной рукой по лапки,а второй под попку. Связки у щенка ещё слабые.
blush.gif

Ой,и простите,всё всё, последний раз - больше не буду.. В подписи щенку 2,5 месяца.Вы уже гуляете?
А кошка такая красивая,мудрая!))
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Lady-GAGA, спасибо за коммент
smile.gif

Про когти: может и получилось так, может в тот день только вечером постригли, но раз в 1-2 недели стрижем точно, с воплями будто его режут
sm197.gif
хотя состригаем мало, мм 2-3.
Про фото: ну так получилось, он вырывался сильно, да и тяжелый блин уже (7-8 кг)
Lady-GAGA сказал(а):
В подписи щенку 2,5 месяца.Вы уже гуляете?
Ну так, раз в день, если тепло. Щас вторую прививку поставим и будем часто гулять
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Львёночек, какая старенькая киса , моей 9 лет . ровесники ) Я читала в книге (не в инете) что кошки могут дожить до 25 лет
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Львёночек сказал(а):
с воплями будто его режут
Хвалите когда ведет себя спокойно,давайте лакомство. Тогда это у него будет ассоциироваться с приятным. У палевых проще чем у чёрных или шоколадных, коготки светлее)
Львёночек сказал(а):
Ну так, раз в день, если тепло. Щас вторую прививку поставим и будем часто гулять
Аккуратнее. Без собак. Хотя вот где то слышала про другой комплекс прививок,там вроде как с 2 месяцев уже точно можно гулять ,но желательно в деревне(в смысле вдали от дорог ,без машин)без других животных и без собак. Вот не могу найти где видела.. Не помню как там прививки ставятся,запомнила только что гулять можно
biggrin.gif

Львёночек сказал(а):
будем часто гулять
Дома делает лужи? Или уже привык на пелёнку?
smile.gif

Теперь мне просто безумно интересно что за животные у живут у ваших симов
happy.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Lady-GAGA сказал(а):
Дома делает лужи? Или уже привык на пелёнку?
еще как делает. пеленку изначально не подкладывали.
Lady-GAGA сказал(а):
Хвалите когда ведет себя спокойно,давайте лакомство.
даю) на 3 сек замолчит пока хрумкает, потом опять
eek.gif
глаза вот так выпучит и ноет
Lady-GAGA сказал(а):
Теперь мне просто безумно интересно что за животные у живут у ваших симов
петсы у меня не пошли, вылетали каждые 5 мин, я их удалила к чертовой бабушки
angry.gif


На сладкое - кошка-демон
s32.gif

 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Львёночек сказал(а):
аю) на 3 сек замолчит пока хрумкает, потом опять глаза вот так выпучит и ноет
Давайте когда хорошо себя ведёт. А то что то мне кажется, что ноет он не потому что боится , а просто выпрашивает вкусняшку. Ну или думает что если вкуснятину дают значит делаю всё правильно
biggrin.gif

Львёночек сказал(а):
петсы у меня не пошли, вылетали каждые 5 мин, я их удалила к чертовой бабушки
s57.gif
Львёночек сказал(а):
На сладкое - кошка-демон
Да. Шикарная кошка!
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Lady-GAGA, сегодня нормально постригли
smile.gif
Один чесал пузик, другой стриг
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх