Cerises

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Mintolovye_cigarettes, ого! Давненько меня тут не было :))) Новые работы очень понравились :))) И также понравилось Имя Вивьен... молодец:)
 

Mintolovye_cigarettes

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
84
Kllya, Давненько я тебя вообще видела!!!Не хорошо,не хорошо!!
Kllya сказал(а):
Мерси
acm2.gif


Немного отвлекусь от истории...Я решила поэкспериментировать,и попыталась сама нарисовать волосы.Не кидайтесь тапками!!!
surprised.gif

6b47afba439b.jpg

d4cb5b8010a6.jpg
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Хорошо,очень хорошо.Ну надо продолжать вам работать.На последней работе симочка на фоне смотрится немного неестественно да и ещё худовата слишком,а так вполне, а предыдущие работы так вообще супер!!!
заходите ко мне
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Mintolovye_cigarettes, Mintolovye_cigarettes, привет) надеюсь можно на ты, ага?
В общем по работам:
Задумки интересные, но качество - не очень. Во-первых, резкие края. У тебя точно сглаживание в игре на максимум поставлено? Ну края ладно, можно исправить. Но что с симами?! На большинстве изображений они вытянуты или сплющены. Не хочу конечно быть КЭПом, но все же изменять размер стоит за угловую точку трансформации при нажатой клавише Shift.
История интересная, правда пока только два малюсеньких абзаца. Скрины специально такие зернистые? Нравится обработка под фильм. Колор неплохой.
Ну и по последней работе. Молодец, конечно, что немного разнообразила свое творчество можно даже сказать сим-артом (хотя я наверно преувеличиваю). Повторяюсь: симка вытянута! Края резкие и грубые. Пальцы как отрезанные. Вобще можно было вставить симку на фон более органично, напимер немного поработать кистями и подрисовать снизу языки пламени, немного перекрывающие сапоги, тень какую-нибудь, может свечение... В общем над общим планом работы было мало... Волосы. Арта я видела ну оочень много. В основоном смотрю сим-арт. Волосы для первого раза очень даже хорошие. Форма отличная, но я могу разглядеть только два цвета, а хотелось бы более обширной палитры. Тени и блики - это дело понятное, их или вобще нет или есть, но очень мало. Ну и последнее - крылья. Кисть, да? Та же проблема что и с фоном.

Меня что-то прорвало. Извини, кончено, за такую жесткоую на мой взгляд критику, но по другому я не могу. Прошу не принимать ее близко к сердцу, если не понравиться - пусть будет просто ИМХО)) Ну а за смелость в начинаниях (я про сим-арт сейчас, ага-ага)) держи наградку
smile.gif
 

Mintolovye_cigarettes

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
84
Demeneva, Лучик_солнца, Спасибо!
Лучик_солнца, Сама знаю что не очень,буду конечно работать над этим...скоро выходные,время будет поработать.Буду искать хороший скринсшот,что бы качество был по лучше.
Лучик_солнца сказал(а):
Скрины специально такие зернистые?
Да,это жалкая пародия на фильм.Самой истории пока мало потому что у меня не особо получаться придумывать истории.
Лучик_солнца сказал(а):
подрисовать снизу языки пламени,
Там есть кисти,только их не заметно в общей картине.
Лучик_солнца сказал(а):
Ну и последнее - крылья. Кисть, да?
Да,уже нашла клип-арт,так что следующая работа будет лучше...проговаривалась.
Лучик_солнца сказал(а):
Извини, кончено, за такую жесткоую на мой взгляд критику, но по другому я не могу.
Я спокойно отношусь к критике,тем более полезной!Спасибо,буду стараться исправлять.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Mintolovye_cigarettes,
Mintolovye_cigarettes сказал(а):
Да,это жалкая пародия на фильм.
ну почему же жалкя? просто можно в сети поискать уроки имитации фильмов, там и правиьная зернистость есть и колоры и "полосочки".
Mintolovye_cigarettes сказал(а):
Там есть кисти,только их не заметно в общей картине.
только сейчас их заметила, честно)
Mintolovye_cigarettes сказал(а):
Да,уже нашла клип-арт,так что следующая работа будет лучше...проговаривалась. Quote (Лучик_солнца)
клипарт действительно лучше чем обычные кисти)
Mintolovye_cigarettes сказал(а):
Я спокойно отношусь к критике,тем более полезной!Спасибо,буду стараться исправлять.
А вото это очень хорошо. Если человек правильно воспринимает критику и старается улучшить свои работы, значит в будущем работы будут просто шедеврами (ИМХО).
 

Mintolovye_cigarettes

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
84
Давно не обновляла.Вот,надеюсь получилось лучше чем предыдущая...
Ангел
d02504db9418.jpg
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Давно не обновляла.Вот,надеюсь получилось лучше чем предыдущая...
Угу. Намного лучше
smile.gif
Прошлая тоже красивая, но на мой вкус, огонь слишком режет глаза. Ну, может, это просто у меня с огнем плохие отношения
smile.gif
 

Mintolovye_cigarettes

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
84
Надо ж когда то и обновлять.Какое-то не праздничное у маня настроение.
8b0a95f384a5.jpg

А так вот сядешь...задумаешься..и понимаешь,что так все достало,и так хочется чтобы кто-нибудь тебя понял,обнял и сказал "все будет хорошо"
3b42ae5e8f17.jpg

Немного скучаю по временам когда для счастья хватало всего лишь твоих объятий..
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
очень милые работы. Последняя порадовала больше всего
happy.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Mintolovye_cigarettes, ангел меня просто сразил!!!
smile.gif
И качество клевое, и обработка, и волосы *как я поняла ты сама нарисовала их?* Теперь работы стали намного лучше!!!
Последняя работа... Очень мило получилось, текст хорошо подобран
happy.gif

Молодец!!!!!!!! Удачи в последующих работах
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
последняя работа и фотосет про любовь меня порадовали, так держать!
подумаешь, качество не самое лучшее, зато задумки хорошие.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Тема не пополнялась работами более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх