Чем ваши симы занимаются ночью

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Поняла, что я ооочень скучно играю и не успеваю следить за своей семьей из трех симов, они реально ночью...спят, просто отдыхают после работы. У них только один ребенок и два питомца, ну и любимая профессия. Ву-ху раз в неделю:бровки:( не каждую), мальчишка успевает только уроки сделать и досуг поднять, шо я делаю не так? У моих, просто катастрофическая нехватка времени, смерть, где-то там за углом в затылок дышит, и заниматься ерундой(как пишут выше) им рили некогда.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Весна1
Это прямо сто процентов так и есть. Симс 2 не дает расслабиться. В детстве или в юношестве у симят еще есть немного времени, но как только вырос и завел семью - будь добр вертеться как белка в колесе. День пролетает молниеносно! Мои тоже пытаются выспаться, но чаще просто немного поднимают потребность сна. Времени катастрофически не хватает.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у меня они спали. проснутся и давай к работе готовиться. душ принять. завтрак сготовить. развлечься. пообщаться и тд
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
тем симам которые работают им не до вуху. им бы выспаться побыстрей. на всё остальное ни времени ни сил не хватает))))
 

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
тем симам которые работают им не до вуху. им бы выспаться побыстрей. на всё остальное ни времени ни сил не хватает))))
Моим работа не мешает)))Там и в постель идти не надо:)
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Можно пошутить про то, что по ночам персонажи вместо сна едят, но это слишком уж банально.
Зависит оттого, есть ли у меня планы на вставшего посреди ночи Сима. Если с потребностями всё в порядке- улучшает навыки. Либо просто наблюдаю за его автономными действиями, предоставляя полную свободу воли, параллельно думая чем бы его занять
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Сексом занимаются)))
Ура!!!:машу: В кои-то веки секс назвали сексом, честно признались, что симы именно ИМ, помимо сна, по ночам занимаются - и, что характерно, мир от этого НЕ РУХНУЛ, ибо за окном я наблюдаю не апокалипсис, а всё то же - "Осеннее хмурое утро. Мутное, как Брахмапутра"(с).
А, чтобы не было вот таких ситуаций...
тем симам которые работают им не до вуху. им бы выспаться побыстрей. на всё остальное ни времени ни сил не хватает))))
Мои тоже пытаются выспаться, но чаще просто немного поднимают потребность сна. Времени катастрофически не хватает.
просто катастрофическая нехватка времени
..., то "нашим фсем" становятся самая дорогая кровать, самая дорогая ванна и самая дорогая плита - но кровать - в ПЕРВУЮ очередь. Дело ведь не в том, что они - "няшные" или "престижные", а в том, что на них БЫСТРЕЕ спится, моеся и сытнее готовится, что, по совокупности, даёт вашим симам кучу свободного времени.
Как, кстати, и кое-каким "неписям", как, например, соседям по общежитию или туристам. То, что они посреди комнат столбами стоят - значения не имеет, ибо игра всё равно учитывает потребительские качества мебели в их комнатах. Поставите им заранее дорогие кровати (а располагая "связкой" Университет - Путешествия это возможно БЕЗ кодов) - будут гораздо чаще появляться в поле зрения вашего сима.
Но, у этой "недокументированной" особенности есть, кстати, и обратная сторона. Симы гораздо больше похожи на людей, чем среднестатистический игрок может себе представить. Дабы не углубляться в тему искусственного интелекта, который Райт "втихаря", под видом игры "для маленьких девочек и латенных геев" разработал на денежки ЕА, ограничусь тем, что относится к теме.
Среди людей полно любителей "просто поваляться" на кроватях и диванах, и симы - не исключение. Есть такие и среди студентов-неписей. Пока у них кровати "умолчательные" - и поведение их "умолчательное". Но стоит им купить дорогие кровати, как "активные" неписи начнут маячить в поле зрения почти круглые сутки. А вот "ленивые" начинают частенько уединяться в своих комнатах без видимого повода (сплю, занимаюсь). Прикол здесь в том, что хоть в игре код разработчика, позволяющий продавать и покупать вещи в незаселённых общежитиях ещё в Университете был, а в Путешествиях это вообще без кодов стало возможно, об этом сравнительно мало кто знал, да и разработчики, по ходу пьесы, общежития, обставленные дорогой мебелью... не тестировали, и, соответственно, то, что непись может захотеть "расслабиться-дремать-читать" у себя в комнате - не учли. А точнее - не успели учесть, ибо больно уж много "эффективных паразитов" у них над душой стояло...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну я без кодов играть не могу. мне надоедает постоянно кормить и на горшок сажать.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Никогда на это не обращала внимание. Зависит от возраста сима, в какую смену он работает и работает ли вообще
 
Верх