Черновик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643


Мир моих симов - это череда ярких событий, разыгранных по моему сценарию. Это мир, где я разрушала и строила города, где в июле шел снег, а в январе пекло солнце... Мир, где все можно написать на черновик, а потом переделать, если что-то пошло не так.
Я люблю свой мир и своих подопечных, надеюсь, они понравятся и вам)

В феврале 2013 года моей династии в мире исполнился один год. Для празднования был приготовлен семейный фотоальбом и сформировано фамильное древо. Знакомьтесь)
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Toucher_13, С открытием!
Очень понравилась шапка темы, и скрин и текст.
Буду ждать первую запись, тогда напишу побольше
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
С открытием мира с:
Toucher_13 сказал(а):
Мир моих симов - это череда ярких событий, разыгранных по моему сценарию. Это мир, где я разрушала и строила города, где в июле шел снег, а в январе пекло солнце... Мир, где все можно написать на черновик, а потом переделать, если что-то пошло не так. Я люблю свой мир и своих подопечных, надеюсь, они понравятся и вам)
Ого, как у вас много симов в семье, у меня бы играла разоравалась от такого колличества персонажей.
Было бы очень интересно взглянуть на то как вы с ними управляетесь :З
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Toucher_13, с открытием мира! )
Рад видеть тебя в этом подфоруме. Очень интересно будет побольше узнать о семье Кассель ))
Пы.Сы. На шапке лучше всего, конечно, получились Амелия с Эваном )
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643

Мое первое симс-семейство появилось в моем игровом мире больше года назад. Сначала появилась Алесса - обычная симка, переделка из какой-то стандартной. Долгое время я играла ей в Твинбруке.
Тогда никаких кодов я не знала, потому честно мотала рабочие смены в полицейском участке, сажала растения и прокачивала навыки. Жила в доме на болоте, где даже в квартире был туман) Дом отстроила в своем репертуаре - белые стены, глубая крыша. Смотрелось не атмосферно))) Более того - смешно))) Как поганка белая на болоте то)))
За то я честно заработала свои первые игровые деньги на которые выстроила большой дом, разбила сад и начала осваивать гробницы в путешествиях. Тогда я и поняла, что надоело ютиться на болоте и переехала в Сансет-Велли.
Там-то я и создала Виктора)
Виктор был писателем - садоводом. Алесса гоняла по Египту в поисках сокровищ, которые потом продавала ради денег, а Виктор выращивал диковинные растения, которые Алесса привозила с собой. Домик я им отмахала уже весьма недурственный)

Жизнь у ребят началась весьма размеренная. Работали когда хотели, развлекались когда хотела я)

Огород - исключение. Его нужно было вспахивать постоянно, но я пошла по пути наименьшего сопротивления, засадив участок плодами жизни, а потом и денежными деревьями. Жаль не догадалась посадить чудо дерево и удобрять его бриллиантами.

Свадьбу устраивала шикарную по тому времени. Никаких кодов, никаких поз - просто игра)

Я даже допы ставить не умела, сережки стояли в игре скаченной откуда-то с просторов инета.

Ракурсы такие потому что не знала как убрать ромбик над головой.

За то удовлетсоврение какое я получала....МММММ.... вставала в 8 утра, чтобы поиграть в выходные)))
Тогда и появились первые наследники. Имен я толком не помню, но мальчик точно был Даниэлем, а девочка помоему Анна.


Позднее появилась еще одна девочка, к слову у нее уже видны семейные черты моего действующего семейства Касселей. . Но потом я переехала в Барнакл-бей и игра начала лагать, кроме того появилась распространенная проблема для Барнакла - детишки больше не рождались.
А семья у меня была уже довольно большой. Переженились дети, появились внуки. В общем я дотянула до третьего покаления, когда игра вылетела окончательно, а комп высыпался в синий экран смерти. Вот так сгинула моя первая династия...
Не знаю, стоит ли об этом жалеть, но в любом случае - это был низкий старт, чтобы начать более длительный и обширный проект, от самый, который до сих пор со мной.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Скриншот в начале поста очень романтичен, даже есть такое чувство, что обработан в редакторе, но это не так и тут понимаешь, что игра способна и без редакторов предоставить красоту
smile.gif

Toucher_13 сказал(а):
Мое первое симс-семейство появилось в моем игровом мире больше года назад. Сначала появилась Алесса - обычная симка, переделка из какой-то стандартной. Долгое время я играла ей в Твинбруке.
Все начинали с малого. Алесса вышла просто, но привлекательно.
Toucher_13 сказал(а):
Тогда никаких кодов я не знала, потому честно мотала рабочие смены в полицейском участке, сажала растения и прокачивала навыки. Жила в доме на болоте, где даже в квартире был туман)
Обожаю этот участок, мистичный и необычный.
Toucher_13 сказал(а):
За то удовлетсоврение какое я получала....МММММ.... вставала в 8 утра, чтобы поиграть в выходные)))
Ох, да понимаю такое чувство неописуемое, счастья что ли, что можешь вновь взглянуть на своих хоть и нерельных, но всё равно любимых симов)
Toucher_13 сказал(а):
А семья у меня была уже довольно большой. Переженились дети, появились внуки. В общем я дотянула до третьего покаления, когда игра вылетела окончательно, а комп высыпался в синий экран смерти. Вот так сгинула моя первая династия...
:с Главный минус игры. Поэтому очень жаль, что особо больших династий не слепишь, а иногда интересно посмотреть на большие генеалогическое дерево сим-семей.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Korzhueva, нет никакой обработки тут нет. Вообще в игре достаточно правильно выставить свет и снимки получатся вполне достойные. Те, кто говорят, что без фотошопа не обойтись - лукавят. Мои скрины в мире до сих пор почти не обрабатываются - только обрезка и резкость, а это можно сделать даже в MSфото-менеджере.
Korzhueva сказал(а):
Главный минус игры.
сейчас у меня тоже третье покаление, при этом я убила на это целый год.
Нет, сейчас машина уже тянет игру более или менее достойно. Тогда слетала пиратка, которая конфликтовала со всем подряд, теперь лицензионка хулиганит куда реже.
laren_YIA, спасибо)
(Mia) сказал(а):
Очень понравилась шапка темы
В творческом мире тоже самое))) Это последний скрин моего семейства всем составом. Уорилась делать фото, думаю больше я никогда их полным составом не соберу - муторно.
Ogurets сказал(а):
На шапке лучше всего, конечно, получились Амелия с Эваном )
Просто история про них была сама интригующая и долгая! А вообще эту парочку я бы законсервировала, а то им в игре стареть пора
 

Марен

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
80
Награды
40
Катя, Вы радуете меня все больше и больше, очень хотелось прочитать про начало Вашей семьи:) Я вообще Ваш мир и мастерскую проверяю каждый день на обновления, а теперь еще и ИМ появился. Надеюсь, что скоро смогу прочитать " Милость Венеры". И как Вы только все успеваете?
Алесса очень понравилась, хотя она и из стандартных. Что-то есть в ней такое.. ммм.. притягивающее что ли. На втором скриншоте вышла как живая, оказывается и в sims 3 можно запечатлеть чувство радости и позитива:)
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Toucher_13, С открытием !
Я подписалась на ваш мир, вы все излагаете столь точно, столь красиво ) Мне очень нравится , семья позитивная, буду наблюдать за вашим миром)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Марен сказал(а):
Надеюсь, что скоро смогу прочитать " Милость Венеры"
Ну, активность в творческих подфорумах, отсутствие нарушений на сайте и в скором времени можно будет расчитывать на получение доступа.
Марен сказал(а):
На втором скриншоте вышла как живая, оказывается и в sims 3 можно запечатлеть чувство радости и позитива:)
В симсах вообще довольно спокойно можно разыграть любые эмоции. Просто нужно уметь ждать, ловить моменты, а это муторно и потому в ход идут позы. А вообще - я даже люблю хорошие, естественные снимки. Вернее я ими горжусь.
Я стараюсь не сильно редактировать свои фотографии - только чтобы скрыть дефекты - чтобы выглядело естественее.
AlkO89 сказал(а):
вы все излагаете столь точно, столь красиво )
Спасибо, у меня любовь к графомании.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Однако сколько тут уже!!!! Катюшка!! С открытием!!!
посмеялась над маленьким деревом, которое не влезло в мой монитор)))))
и еще...а ведь да..было дело...изза симов и в 8 утра я тоже помню вставала..лишь бы поиграть...
в общем, рада видеть, будем знакомы
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
У тпбя тут ооочень интересно! Интересно почитать как ты играла без кодов и все такое. Я до сих пор так играю, пользуясь только отключением ромба и мувобджектсом и то иногда.
Династия шикарна у тебя! А сииы которые в древе изобрадены-они все живы и имкются в наличие?))))))
Просто любопытно))))))
А еще я не поняла фразу про чудо дерево которое бриллиантами удобрять надо
smile.gif

Это ты прикололась так или в игре реально такое есть???? Я не в курсе...

П.с.извиняюсь за ошибки, с телефона лениво соблюдать правила
smile.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Kssenita сказал(а):
посмеялась над маленьким деревом, которое не влезло в мой монитор)))))
Ну, темпы большинства на этом форуме пошустрее будут. Три покаления за год - это не много. Но у меня свои причины.
Я старательно пытаюсь соблюдать некие рамки как в жизни, потому понимаю, что существование под крышей 5 покалений разом - мловероятно в жизни. Появление 4 покаления - это скорая смерть основателей а я меня рука на Женьку с Рене не поднимается.
Kssenita сказал(а):
рада видеть, будем знакомы
А так мы не знакомы)))))
Nadko сказал(а):
Интересно почитать как ты играла без кодов и все такое.
Сейчас я играю с отключенным ромбом, с кодом разработчика и, понятное дело, с мувиком для использования поз. Код разработчика годная штука при съемке сериала, когда нужно поднять потребности пользователю, удалить негативный мудлет, переместить кудато, или для установления погоды. В обычной игре эти опции мне, понятное дело, не нужны. Если я играю в свое удовольствие, то даже ромбик осавляю - так лучше видно как прокачиваются навыки и за одно о чем думают мои персы)
Nadko сказал(а):
Я до сих пор так играю, пользуясь только отключением ромба и мувобджектсом и то иногда.
Забавно, но для сериала, для более эффективной работы, просто отключения ромба было бы не достаточно.
Nadko сказал(а):
А еще я не поняла фразу про чудо дерево которое бриллиантами удобрять надо
Чудо-растение. Оно дает плоды в зависимости от того, чем удобряешь, потому вполне можно взавести себе бриллиантовое дерево. Посмотри в садоводстве.


После утраты моего семейства мне пришлось начать игру заново. Благо была сохраненка, но в ней Алесса еще жила одна в Сансет-Велли.
Виктор был стандартным симом, потому я взяла за основу того же сима, сделала нового "Виктора", но назвала его Габриэль. Не знаю чем руководствовалась, видимо, имя понравилось.

Ускоренно устроила им свидание, довела отношения до романтики и так же скоропостижно поженила этих двоих.



Кстати, тогда я впервые попробовала устроить мальчишник и девичник. Но я совершила промах - устроила их дновременно. В итоге - разрывалась между двумя праздниками. С этих пор сделала вывод что на время мальчишника невесту лучше отправить в салон красоты.

Плмнится, я тогда очень удивилась тому, что появились какие-то танцовщицы.

Бар для девичника невесты я строила сама, он тоже остался в сохраненке из прежней игры.

Просто скрин нравится)

Свадьбу снова устроила в парке, но парк, помоему, отстраивала заново.




А потом меня потянуло на исследование нового аддона. Как раз появилась ночная жизнь и я с моим семейством рванула в Бриджпорт.
Там я обустроила квартирку где-то возле портовых доков и стала задумываться о детишках. Но во время беременности Алесса стала вампиршей. Я даже не усмотрела как это так у нее вышло. Познакомилась с каим-то парнем на улице и хоп - вампирка!

В итоге беременность мне показалась какой-то длинной. Вроде бы смешная мелодия, указывающая на то что симка забеременела была, а никаких признаком и мудлетов не появилось. Игра честно дала Алессе перевоплотиться, только после этого включила процесс беременности.



Родилось две девочки. Собственно на руках Алессе - Миллегросс, основательница новой династии моих симов.
 

Nikolett

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
5
Запоздало поздравляю вас с открытием.
Мне изначально было интересно почитать о том, как все начиналось.
Залюбовалась последними скринами. Безумно люблю детей, а тут такие милашки **
Удачи вам. Буду появляться так часто, как позволит мне мое свободное время
sm005.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Toucher_13, Будем знакомы))
Toucher_13 сказал(а):
За то удовлетсоврение какое я получала....МММММ.... вставала в 8 утра, чтобы поиграть в выходные)))
Ты думаешь одна такая??)) Мой муж вообще пальцем у виска крутил))
Toucher_13 сказал(а):
а я меня рука на Женьку с Рене не поднимается.
оу, может их тогда законсервировать просто?? У меня бы тоже не поднялась...
Деревце.. Шикарное, у меня пока кустик крошечный...
С открытием тебя)) Прости, что запоздала немного...
 

Beronika3

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
5
Хорошая история. Мне понравилось!
biggrin.gif


Меня в подписку!
smile.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Первый дом моего семейства в Бриджпорте. Квартиры я все таки не очень люблю)

Это был, наверное, первый мой опыт строительства большого дома с нуля. Раньше я брала лачугу, у которой постепенно выростали этажи, обставлялись комнаты, а чтобы сразу большой дом - еще не пробовала.

Бассейн тогда очень понравился) ночью плавать с видом на город - зрелище лучше нет.

Гаражик на три машины, но фактически там был автомобиль и два велосипеда)

Комнаты большие и полупустые) Ужас)

Декора еще не много, так как комп не тянул.

Прокачивала музыку среди первых навыков. Не знаю почему, но мне нравилось.

С удовольствием повесила бы эту картину и этот диван в новых своих домах, но больше их не нашла.

Ванная была огромная. Настоящая ванная комната а не просто санузел.

Кухня. Оранжевая. После жтого я еще очень долго строила квартиры с кухнями в оранжевых тонах.

Теперь понимаю - психоделичненько.

не гостиная, а васильковое поле)

В детской голова болела от обилия розового

Кукольно до оскомины.
В этом доме мое семейство прожило до...следующего глобального вылета игры.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Toucher_13, а я искренне думала, что ваша Династия началась с нытика Евгеннии Легранж)
И честно до сих пор почитываю ваш неигровой мир, но втихаря. Я вообще там теперь мало комментирую. Но поначалу я думала, что Вы на меня жутко разозлились за то, что я все время писала, что Жени жуткий нытик. Впрочем, может и злились.
Игровой мир радует яркими скриншотами и красивыми персонажами. И немного психоделичными цветами обстановки дома)
Очень интересно будет следить за игровыми моментами Вашей династии.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Toucher_13, очень рада, что вы открылись у нас
smile.gif
люблю почитать закадровые сцены любимых историй) из первой семье почему то запомнилась Анна..такая необычная, не кукольная, а будто реальная. блондинка с темными бровями, как в жизни...
ну, и дом.. я в восхищении! нереально шикарный дом и для первой постройки с нуля особенно..просто нет слов.. гостиная и ванная особенно поразили!
как бы я хотела скачать сей шедевр
rolleyes.gif

надеюсь почитать в скором времени о продолжении рода Алессы
smile.gif
кстати а почему в самом древе, в шапке, Алесса не отмечена?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх