Чистый лист

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
И снова меня тянет в родную гавань... Мой старый дневник здесь, но так как картинки там все побились, то и восстанавливать его не буду. Начну с чистого листа!

G8SbY45.png

games.jpg


Дневник непутевого геймера, где
█████ сюжет важнее драки;
███████ игры проходятся на максимальной легкости;
████ могут быть заброшены в середине, если кроме драк нет ничего интересного;
██████ процесс создания персонажа занимает 1/4 времени прохождения;

████████ будут спойлеры. Много-много спойлером! Слабонервным не читать.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MadCat, я на офе сразу на драке стала играть, только в альянсе, а теперь уже года 2 как в орде. А я терпеть не могу квесты и кач, но очень люблю рейды, благо у нас свой статик, хоть и с грехом пополам, но рейды проходим ) Если начнешь - пиши, приглашу в нашу дружную компанию )))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Diviniti, так я как раз рейды то не любила, потому что тяжко найти было. Помню играла во времена катаклизма, так там на Ультраксионе какому-то игроку было не выучить как нажимать кнопку, сириозли. ОДНА кнопка была и ту он постоянно не мог нажать. Всё лицо себе об фэйспалм разбила =D. Спасибо за приглашение!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Diviniti, ну я решила через друида играть, а до этого я страдала на пиратке эльфом-хилом. Не могу про сервер уточнить, надо проплатить игру, жду, когда дадут добро))), чтобы поиграть уже наконец-то. :)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MadCat, в статик народ тоже непросто найти, многие теперь ходят сами по себе через поиск. Но эпох так не пройдешь ) в смысле рейд в эпохальной сложности, там только с одного сервера могут быть игроки. А про одну кнопку... таких нужно кикать с рейда и удалять им вов принудительно :) Ну не твое, чувак :D Действительно, встречаются, у нас есть один в гильдии, он ходит правда редко и только в вагоно-пати, потому что дохнет на каждом босе, если есть возможность - по несколько раз )))
Smilik, друид топ, в любой ветке, ну совухом только тяжелее играть. А эльф-хил, я так понимаю, это прист? Жрец - как по-русски называется, не сразу вспомнишь :фейспалм:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
А про одну кнопку... таких нужно кикать с рейда и удалять им вов принудительно :)
А если это девушка главы гильдии?.. Я с таким счастьем всей гильдии встречалась неоднократно. :фейспалм:
Извините, что вмешалась, не выдержала. :)
ага, пристом было боль качаться) друидом получше)
Друидом вообще самый легкий и веселый кач, если друид - кот. :) В Легионе ещё мишка хорош, все локалки соло делает, да и рарников не пропускает при каче.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
В Легионе ещё мишка хорош, все локалки соло делает, да и рарников не пропускает при каче.
Теперь я понимаю, почему постоянно слышала про класс друида, что они читерские)) Хотя, на моей памяти они абсолютно в каждой игре достаточно самостоятельные и мощные. :)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А если это девушка главы гильдии?.. Я с таким счастьем всей гильдии встречалась неоднократно.
Я глава гильдии, а мой муж - РЛ ))) У нас только если я накосячила, прощают :D Шучу, в целом я нормально играю, по крайней мере не косячу ) Нет, ну есть свой костяк, там немного другой разговор, мы на Шиварах, например, до сих пор в гере вайпаемся, кто-нибудь или с молниями сбежится, или на стене кто-то дохнет.
В Легионе ещё мишка хорош, все локалки соло делает, да и рарников не пропускает при каче.
Я ршамом тоже все локалки делаю :хихикаю: Кроме ворд боса...
Хотя, на моей памяти они абсолютно в каждой игре достаточно самостоятельные и мощные.
Ну да, они всегда крутые, по крайней мере хил и танк, а сейчас кошки топ дд.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Я глава гильдии
Нет, тут другое. Девушки - главы гильдии обычно очень ответственные. :) И в таких гильдиях уютно.
Я ршамом тоже все локалки делаю
От одетости многое зависит. Я сейчас вот только докачала своего ордынского друида до 110 лв, для союзных рас, разумеется. Так я его первоначально одевала на синих локалках и вторжениях - он их соло в фамильках тащил без проблем. Долго, правда, колотил сильную элиту, но это уже детали. :) Главное, что можно никого не ждать.
а сейчас кошки топ дд
Ага, за столько лет счастье вернулось на их улицу. :) Даже не верится.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
О, мой дневник еще жив ) Нужно обновить его, пока я в отпуске - наконец-то добралась до МЕА ) В очередной раз создала нового персонажа (как же биоваровцы напортачили с графикой персонажей - не перестаю удивляться...), сначала проходила со скрипом, но, наконец-то, дело пошло веселее ) Благодаря

Bad boy
cbbd7c87a275t.jpg


С убийственно-убогой графикой в Андромеде, скучными персонажами и унылыми диалогами я уже было окончательно поставила крест на романе в игре. Но обаятельный Рейес Видаль, контрабандист и вор с Кадары меня покорил )




Не знаю, кому как - но Слоан мне не понравилась категорически. Ей попытались придать ореол спасительницы, но все остальное - напрочь от нее отвратило. Поэтому, даже если бы Рейес не был таким обаяшкой - я бы все равно выбрала сторону Коллектива.



Тая от умиления при сцене в пещере, я все время думала - на ней кг так 200 брони, как он ее собрался :shatup: ???



Но сцена получилась довольно живой и интригующей )



Вообще, моделька так себе. Они все прямо так себе. Приходится подключить недюжее воображение, чтобы оживить персонажей в мыслях. Но именно этому мальчику удалось придать какой-то жизни и интриги. Несмотря на кривую привязку костей к губам, отчего верхняя губа периодически проваливалась в рот - его подмигивание сделало образ )



Бронированный танк танцует вальс :фейспалм:





Ради такого я даже видео сняла ) Сцена в пещере и баре, когда выбираешь Коллектив и плохого парня Рейеса :любовь:
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Diviniti привет)

Смысл игры в том, чтобы сэкономить на платежах ЖКХ (а может просто тарифы понизим, нет?).
Жмот во мне танцует :D

Чтобы поменять каждый предмет нужно сыграть в мини-игру. Например, уложите все эти вещи, как в тетрисе, в стиральную машинку, чтобы ничего не выпирало. Я раз 10 пыталась, попробуйте и взбеситесь )
О, люблю я такие вещи)) Надо будет поиграть. Спасибо за отзыв!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

"Оборона Дазар'Алора" - взята, первая ачивка нового рейда )


Спойлер

Предыдущий рейд был настолько не интересен, что не хотелось ничего писать, а кромку я так и не сделала.
Но новый впечатлил, начиная с начального ролика - лично мне Джайна нравится, хоть она теперь и один из главных врагов фракции, а первые 4 боса, которых мы видели - просто огонь.


Кто играет в вов, поделитесь вашими впечатлениями?
Моя шаманка довольна)


Ну и до кучи, видео из нового рейда бфа.
подкаст
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Diviniti, привет! Я тут решила прокачать ещё кого-нибудь из союзных рас, думаю - подамся-ка я к Дивинитти в ги, приглашали ведь, а она, оказывается, сменила сервер... Что так?)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Katriel, ага, но я пока вообще забросила игру, нет времени (да и поднадоело, у меня бывает - наплывами, то хочу играть, готова не спать ночи, то месяцами не захожу). Но наша гильдия жива, рейдит, только на Ясеневом лесе ) Могу дать контакт, к кому постучаться, чтобы приняли :D А на ЯЛе больше народа, к тому же больше народа сибирского региона и дв.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
наплывами, то хочу играть, готова не спать ночи, то месяцами не захожу
у меня такой же период, вот недавно восстанавливала неиспользованное игровое время, эх... Давай контакт, авось созрею)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Тема не пополнялась более двенадцати месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх