Что такое Сценарии в The Sims 4: вопросы и ответы

С патчем 1.81.72.1030 от 02.11.21 в игру были добавлены Сценарии - это такие ситуации в игре, в которых игроки смогут принять участие и достигнуть определенного результата для своих симов. Что самое интересное, у каждого сценария есть множество вариантов развития, в зависимости от которых можно получить разные конечные результаты. Это значит, что сценарии можно выполнять по-разному, и игроки могут получить желаемый результат, выбрав один из множества доступных вариантов.

cwtyhbb.png
Как получить доступ и начать игру

Обновив игру патчем от 2 ноября, игроки получат доступ к сценариям. Они появятся в главном меню. Следуйте этим простым шагам:
  1. Нажмите на кнопку "Новый сценарий" в главном меню.
  2. Выберите сценарий, который вы хотите попробовать.
  3. Выбрав сценарий, выберите, в каком сохранении вы хотите играть - в новом или существующем. Имейте в виду, на данный момент прохождение сценариев доступно только в новой семье (даже в старом сохранении). Однако, команда работает над тем, чтобы в дальнейшем их можно было запускать в уже существующих семьях.
  4. Оказавшись в КАС, создайте семью, и убедитесь, что она подходит под условия сценария.
  5. Выберите город и участок. Помните, в испытании "От нищеты к богатству" сумма на счету обнулится, поэтому выбрав пустой участок или дом без мебели, вы добавите себе сложностей.
  6. Включайте режим жизни и наслаждайтесь игрой!
Больше сценариев в будущем

Вечеринка только началась! В будущем в игру будут добавлены новые сценарии с различными темами и различными стилями. Со временем вы заметите новые сценарии в главном меню. Некоторые из них задержатся там надолго, в то время как другие будут ограничены по времени. Оставайтесь на связи!

Вопросы и ответы

Откуда появилась идея создания сценариев?
Нам всегда было интересно создавать новые возможности для игры, так появились сценарии. Для первой подборки мы рассмотрели, чем вдохновляется сообщество игроков, и использовали полученные знания о концепции испытаний как идею для этой функции.

Могу я играть сценарии в существующей семье?
В первой версии вы сможете добавлять сценарий в новую семью в новом или существующем сохранении. Мы работаем над внедрением этой функции в уже существующие семьи. Следите за обновлениями.

Появятся ли в будущем новые сценарии?
Да! Со временем мы добавим новые сценарии и новые варианты для сценариев уже существующих.

Сколько возможных решений может быть в одном сценарии?
Несколько. В описании каждого сценария вы увидите пару возможных вариантов, но этим дело не ограничится.

Могу я продолжить играть в сохранении после завершения сценария?
Да! Сохранение и семья останутся доступными для игры после окончания сценария.

Если я выберу игру на пустом участке, счет все равно обнулится?
Да! Вы можете начать сценарий "Делай деньги" на пустом участке, если захотите. Этобудет один из способов усложнить себе сценарий.

Испытания ограничены по времени?
Мы будем вести счетчик, для того, чтобы можно было посмотреть, сколько времени потрачено на испытание, но лимита, как такового, нет. Некоторые сценарии будут доступны ограниченное количество времени. Однако, если вы начнете такой сценарий, вы сможете играть в него так долго, как вам потребуется для его завершения, даже если время доступа уже закончилось.

Доступные постоянные сценарии

HZPaeqR.png
Xs4SRLJ.png



Временные сценарии

доступен до 17.11.21!

Продолжить прохождение можно после указанной даты, важно начать до ее наступления!

lPcQ90t.png


Обсуждаем сценарии и варианты их развития в теме Сценарии и развитие сюжета
 
Верх