Что-то с чем-то

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
9Y7uMIX.jpg

Спойлер
,
Спойлер

1.png
х2
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Еще одна попытка завести творческий дневник. Глядишь, может дольше проживет, нежели канувшая в Лету "Кладовка". Ну, а пока пусть тут работы с СТ полежат.

Поединок 994
bxkpmcA.jpg

БИГ
ZgFcLqQ.gif

Поединок 1001
ZMg2wVO.jpg

БИГ
QLYp0RJ.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Kela, поздравляю с открытием Творческого дневника! Вот честно, тебя ждала я очень долго, и я искренне счастлива, что ты открыла ТД)
Твои работы с каждым разом все вкуснее и вкуснее получаются, а если это еда, то мне хочется скушать свой монитор) Поздравляю с заслуженными победами, ты большая молодец :любовь: Жду, что здесь появятся и другие работы, которые я бы с удовольствием прокомментировала, а пока - вдохновения, удачи и времени побольше! :ромашкикраснеет:
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kela, ну твое умение рисовать я знаю уже довольно давно и все думала, почему у тебя нет Творческого Дневника для таких чудесных рисунков. А вообще твои работы поражают качеством и деталями, которые хочется рассматривать и рассматривать. Пироженки так вообще получились такими вкусными и реалистичными, что рука хочет к ним тянуться, чтобы взять и отправить их в рот. Очень здорово получилось. А еще понравилась работа с тюльпанами, тоже очень классная, детализированная и такая летняя. Так, что присоединяюсь к предыдущему комментарию и тоже жду нового, чтобы посмотреть, полюбоваться и что-то написать. Желаю этому ТД развития и новых работ, а ее автору вдохновения и сил.
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
alina_v, Sh@dow, Спасибо большое за теплые слова. Да, давно было пора сюда перебраться, но как всегда лень двигатель регресса)))

Ну, а новенького пока особо ничего нет. Так что просто пока буду выкладывать то, что накопилось. Вот например серия работ разной степени качества, но с одним сюжетом. Часть из этой серии были уже вот здесь, а одну пришлось отправить в 18+.
378F7Bl.jpg

McWXixB.png

qzlBbjE.png
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Kela Хеллоу. Ты сама знаешь итак, какой я восхищенный фанат твоего творчества, так что повторяться не вижу причины. Твои работы отдают отработанным качеством даже тогда, когда, казалось бы, мешает все подряд, от реала до дедлайнов. С этих кексиков-маффинов до сих пор приходится рядом тряпочку для слюны держать, смотрится как нечто довольно съедобное и вкусное из-за прорисованных деталей. У тебя порой получается изобразить все даже лучше, чем на фотографии-исходнике, как мне кажется. Про референсы и говорить не стоит. х3
Вот например серия работ разной степени качества, но с одним сюжетом.
о, Джеррька. первый арт залипательнейший, каждый раз кажется, что что-то новое на нем нахожу, хотя, вроде как, "залип на пять часов, глядя на него" привет, мемчики
свет и рефлексы у тебя всегда вдохновляющи. *-* из-за них работы кажутся объемными и осязаемыми, что, на самом деле, мне кажется довольно сложным для создания.
удачи тебе и побольше времени на твои творения. всегда буду рад прокомментировать еще. :3
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.872
Достижения
7.080
Награды
14.412
Дневник не пополнялся новыми работами более 5 месяцев. Тема закрыта и перенесена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх