Чудеса сбываются там, где в них Верят

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
d9c892eb5ef29639b7b9b17ca5a58f18.gif

0_bdaa6_6128d829_orig

Здесь я буду публиковать свои стихи.
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Мои первые стихи:)
Да здравствует победа и успех!
Не будем мы сдаваться!
А будем к цели, мы стремиться
Ведь то победы, то добраться нелегко,
Пахать, да работать

Но имея силу воли
Мы пробьёмся до победы,
Ни что не помешает этого добиться
Да здравствует победа и успех!
Не будем мы сдаваться!

Я тебе создаю любовь!
Чтобы она была всегда взаимна и светла
Из снов я её сделаю
Чтобы душа была согрета
Сделаю мечты,
Пусть они тебе приносят радость, и счастье, мой любимый человек!



 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Irinochka4!
Прежде всего поздравляю с открытием Творческого Дневника!
Мои первые стихи
В смысле "первые написанные" или "первые опубликованные здесь"?
Главное, что могу сказать - в строках видны искренность и глубокие чувства, вера в написанное.
Желаю тебе творческого развития и успехов, а я - буду заглядывать "в гости" (включил опцию "отслеживать тему"). :тема:
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Приветствую, Irinochka4!
Прежде всего поздравляю с открытием Творческого Дневника!

В смысле "первые написанные" или "первые опубликованные здесь"?
Главное, что могу сказать - в строках видны искренность и глубокие чувства, вера в написанное.
Желаю тебе творческого развития и успехов, а я - буду заглядывать "в гости" (включил опцию "отслеживать тему"). :тема:
Спасибо большое за поздравление я давно хотела уже открыть просто решила накопить работы:)
Это мои первые написанные стихи)) Вот это я и хочу донести до читателей что такое вера в себя что я могу что-то сделать отсюда и название темы)) Спасибо большое за пожелание очень приятно что вы будете заглядывать сюда) Пока объем стихов маленький но со временем обещаю побольше строф...

От всего сердца я отдаю тебе послание любви,
Сны и чувства,
Мы с тобой ничего не боимся....
Наша любовь крепка!
Мы любуемся закатами моря, и романтика окружает нас....
Мой близкий, человек.

Моя дорогая!
Ты в душе мой человек,
Как в небе солнце и луна....
как рассвет над морем,
Мы с тобой перейдем преграды,
Ни что не помешает сохранить любовь,
Ведь мы вместе это самое главное!!!


 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Пока объем стихов маленький но со временем обещаю побольше строф...
Главное - не количество, а качество!
С удовольствием прочитал предыдущие стихотворения.
Буду ждать продолжение и новинки!
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
SuperStar, спасибо большое за отзыв^_^
Шум дождя в небе синим
Любовь прекрасная нежности и мгновений
И зелень расцветает в лесной тайге,
Моргнула молния….ударила гроза!

Крупные капельки воды, сжигают пламя.
Раскаты грома в середине июльского лета.
Бьется пульс быстрее как стук,
Свиданья на берегах реки
Примерение, счастливые моменты, грусть и печаль.
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Работа с Творческого летнего марафона

Рассказ "Гроза надвигается"
Стоит хорошая ясная погода, возле кустов сидит и отдыхает девушка Аня, смотрит на чистое ясное небо. Ей казалось, что это жаркая погода, приносит самые лучшие поры в её жизни. Над небом порхают птицы, исполняя свои песни. Девушка не желает сидеть, а желает прогуляться, и подышать свежим воздухом, пока солнечно на улице. За все время прогулки, она встречает своего друга Артема:
-Да, это же мой друг, какая встреча!!! – восторженно крикнула Аня.
-Привет, моя дорогая Анна, давненько мы не виделись, сколько лет прошло с момента нашей встречи, не ожидал, что мы снова увидимся, - удивленно пролмолвил Артем.
-Может, останемся здесь, прогуляемся вместе, поговорим о чем-нибудь,- проговорила Аня.
И направилась пара в сторону той местности, где отдыхала Аня, они остановились возле кустов, чтобы отдохнуть вместе, наслаждаясь от солнечной лесной погоды, но это удовольствие долго не продлилась. Погода стала портиться, солнце закрывается черными тучами, небо они закрыли.
-Артем, похоже, тучи черные надвигаются, может, быстро разойдемся, по домам, мы тем более в открытой местности, а в ней нельзя находиться во время грозы, нет, я хочу домой, не буду здесь оставаться, быстрее разбегаемся – у Ани началась паника, она всплакнула.
-Аня, да ты не бойся, мы сейчас вернемся по домам, - успокаивая, он говорит, ей.
Но гроза не ждала момента, когда они вернуться по домам, пошел сильный ливень, и гром, гроза застала парочку врасплох. Они быстрее бежали, пытались выбраться в помещение, пока не было молнии. Артем соблюдал правила безопасности при грозе, и они все - таки благополучно выбрались в закрытое помещение. Они смотрели на грозу, молния блистала белым светом, и доносилась до земли, ливень лил, как и с ведра. Ничто не угрожала жизни паре, находясь в помещении. Конечно, успели они промокнуть.
-Артем, а я промокла вся, посмотри на меня, из одежды стекает вода,- возмущенно сказала Артему.
-Ну и что, я тоже промок, в этом нет ничего страшного, высохнут твои вещи, скажи спасибо, что я жизнь спас тебе и себе, ведь это я помог выбраться, разве жизнь тебе не дороже, твоих вещей, вот не благодарная!! – разозлился он
.-Да ладно, не надо мня ругать, конечно же, я от чистого сердца, хочу тебя отблагодарить за спасение жизни, если бы не наша встреча, я не знаю, чем бы это закончилась, огромное и большое спасибо тебе – обняла его.
Гроза закончилась, чистый свежий воздух после дождя, капли расстекали по кустам, и пара спокойно отправилась по домам.​
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
А теперь я хочу выложить фотографии они правда летние но скоро выложу осенние.
Воспоминания о лете - Фотографии цветов
Фотография цветов на городской площади города Радужного в ХМАО где я сейчас проживаю.
w87hitpfdt0m.jpg

4y0svlfwpbek.jpg

3b61cum0rtia.jpg

d4h8mcpb7qce.jpg

А это подсолнух) на нем сидит шмель или пчела точно не знаю.
0oesnqmbp6x2.jpg

Рябина
t9wsy1a4upve.jpg
Так как нашему городу совсем скоро исполнится 30 лет у нас в городе на площади ДК "Нефтяник" на клумбах посадили цветы цифрой 30:)
574hek416zi2.jpg
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
А сегодня я принесу фотографии с Дня города который был вчера фотки с концерта. К нам приезжал певец Вадим Казаченко.
rs2vwrykry2u.jpg

owc6moc6qtzj.jpg
А вот сегодняшние фотки рябины и павлина.
bfnzv5kyowxo.jpg
o765q86vkvhf.jpg

6ursh6tq1sqs.jpg



 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Irinochka4!
День Города - Великий праздник!!!
(У меня дочь родилась на ПЕРВЫЙ день города, который отмечался (потом его перенесли на другую дату).
Павлин! Вау!!!
Хи! А "машины" ты специально там так расположила? Заставила водителей припарковаться "художественно" для фото?
Рябина. А у меня на даче птицы всю рябину объели... По приметам - если рябины мало - то и зима ожидается тёплая.
У вас ягод много...
Если будет ОЧЕНЬ холодно, то почаще заходи на Форум.
Согреем!!!
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Приветствую, Irinochka4!
День Города - Великий праздник!!!
(У меня дочь родилась на ПЕРВЫЙ день города, который отмечался (потом его перенесли на другую дату).
Поздравляю!!:любовь:
Павлин! Вау!!!
Хи! А "машины" ты специально там так расположила? Заставила водителей припарковаться "художественно" для фото?
Не заставляла водителей припарковаться машины сами так расположились чисто случайно. Мне самой понравилось редко удается когда машины так удачно припарковываються))
Рябина. А у меня на даче птицы всю рябину объели... По приметам - если рябины мало - то и зима ожидается тёплая.
У вас ягод много...
Да очень много ягод но сейчас вместо рябины уже белые деревья.
Если будет ОЧЕНЬ холодно, то почаще заходи на Форум.
Согреем!!!
Спасибо очень приятно я каждый день захожу на Форум мне здесь хорошо и уютно прям как дома:)

А сегодня я принесла бабочку которую сделала в программе векторной графики "CorelDraw". Только усиков нету у нее но и ладно не захотела. Я посещаю курсы в компьютерной школе в направлении "Компьютерная графика" и Оператор ЭВМ". Сегодня бабочку делали и я освоила для себя новые инструменты и много чего. Скоро начнутся курсы Фотошопа моего любимого и я его очень жду от всей души:любовь: Скорее бы...
Разноцветная бабочка
dbg1yrhuyft9.gif

 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Привет, Irinochka4!
Прекрасный осенний пейзаж получился.
Листочки и жёлтые и зелёные, и трава кроме увядающей есть яркая, и бабочки (!!!).
Бабочки - моя слабость! Люблю их!
Молодец!!!
Вот, только...
Увидеть этот рисунок я смог лишь на "Яндекс.почте"...
В теме пропали ВСЕ твои рисунки, кроме обложки.
Ты их перезалила куда-то в другое место, стала пользоваться иным файлообменником, чем раньше?
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
SuperStar, спасибо большое за отзыв мне очень приятно:)
Вот, только...
Увидеть этот рисунок я смог лишь на "Яндекс.почте"...
В теме пропали ВСЕ твои рисунки, кроме обложки.
Ты их перезалила куда-то в другое место, стала пользоваться иным файлообменником, чем раньше?
Как пропали? У меня было все на месте может сбой произошел( Я перезаливала раньше через фотохостинг, а сейчас через яндекс почту:)

Сегодня я принесла портрет. Исходника нет потому что все проделано из одной фотографии. А узоры нарисованы:)
Портрет
myh4vsm3rk05.jpg
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Как пропали? У меня было все на месте
Я уже разобрался... В смысле - я понял в чём проблема, но разрешить её не смог.
Все рисунки Сайта я вижу на работе в Windows XP, но не вижу дома в Windows-10.
Как с этим бороться?
При том, что я "чайник" - способ единственный: чаще бывать на работе :D!
Обязательно в понедельник посмотрю на опубликованный тобою портрет.
Сегодня - вместо рисунка "пустое место"...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Коллаж "Красно-огненный закат"
Очень красивый получился коллаж! Очень аккуратно и умело соединены исходники, никогда не подумаешь, что их там несколько. И птички здорово вписались.
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Соглашусь))) Замечательные результаты в освоении фотошопа, удачный коллаж))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх