Cinema Bizarre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
SacredAngel, если мне понравится эта группа, буду боготворить тебя до конца дней!
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
Ну что могу сказать.. Открыла - послушала.. Ниче так группа.. Слушать можно.. Особенно, мне кажется, когда едешь в машине.. Пару песенок у них порадовали.. В общем, оч даже не плохая такая группа... (П.С. Внешность голосу соответствует, примерно так голос и представляла)
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Ща накопала пару милых фоток зацените:
только я не знаю с какого дива они Андрэаса Джеком обозвали

А вот тут они с новеньким клавишником - Ромэо у себя дома - в Берлине:

Слева направо: Страйфи, Киро, Ю
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
На второй фотке на них так старичок смотрит... Успужалсо, наверное))
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
ИМХО, конечно. на мне кажется, что этому парню (с черными волосами) вообще не идет такой образ... Он мускулистый, лицо у него совсем не похоже на женсткое.. А в этом стиле он выглядит как трансвестит из каких-нибудь "масок шоу"...
К остальным, вроде бы, это не относится...
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Кстати Киро немного знает русский , песни пишет в основном Люм, а Страйфи матюкалка он в блоге постоянно что-то пишет, но страх как материться ещё ребята жаловались что ему рот не закроешь ,постоянно что-то бормочет.
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
SilverRain сказал(а):
смотрел кто-нибудь видео, де они на русском разговаривают?
да, я смотрела, они там фанатов благодарили и говорили что любят нас , так классно.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
А от них уже всё таки ушёл этот, который на вид самый ппц, Люминор кажись? Я читала недавно что он покинул группу и начинает сольную карьеру. Что то я его одного на сцене не представляю ИМХО. Ему лучше для компании с Лерой из Ранеток группу создать)))
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
МышонАк_Грей_xDD)))), ребята в блоге написали что он заболел и вроде после лечения собирался вернуться, а вот его сольная карьера это реальная лажа вряд ли кто-нить будет от него фанатеть, разве что парни нетрадиционной ориентации
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Ниче так музычка, послушать можно, не стошнит
Парни все красятся, по видимому чрезмерно следят за своей внешностью. Как уже было сказано, в мужья не годятся, отбой
 

BeFree

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
120
Награды
11
Стиль мальчиков мне нравится,но вот музыка..это кошмар для моих ушей. Поют просто не о чем. (это мое личное мнение)
 

Rixa

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
SacredAngel сказал(а):
Мать моя Дженова какойГанс? Он Ханс))
Вот вам пара фоток:) Моя любовь Ю)
Вся группа
Страйфи
Киро
Ю
Шин
Люминор (ex)
Ромео (заменяющий Люминора на клавишах уже оффициально)
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Rixa сказал(а):
какой Ганс? Он Ханс
если уже говорить по-правильному то Ю - немец имя немецкое Hans - буква "H" читается как украинская "Г ", соответственно ближе к русской "Г " , уж я то знаю раз пишу
немного о Киро:
Родился в Берлине в 1989 году 11 января
его отец умер когда ему было 4, жил с мамой, старшим братом и бабкой, которая с ним не разговаривает из-за нестандартного стиля одежды Кирюши
Сейчас он живёт в том же Берлине только уже в квартире со Страйфи и Ю
Рост 165 см, очень любит жевательные резинки, Россию и Юлю Волкову
dry.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
crimewave сказал(а):
-не согласна с тем, что они супермегасимпатичные, ибо если их умыть и вернуть им естесственный цвет волос то постигнет вас разочарование.
crimewave, а для чего тогда красятся? Интересно, если так подумать, то тогда большинство "естественных" (натуральный) лиц будут некрасивыми. Нужно как раз смотреть на результат работы над внешностью. "Если их умыть" - это что за оценка такая странная?
Тот образ ребят который у них сейчас, мне лично нравится. Красивые лица, не то что у нас Братья Гримм или Дискатека Авария - балл даунов какой-то... нашим ЗАВСЕГДАТЫМ вообще далеко, даже до таких НОВИЧКОВ как Cinema Bizarre.
 

crimewave

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
15
Тёма, ну для всех девочек-фриков покупающихся на косметику будут некрасивыми. х)
Тёма сказал(а):
балл даунов какой-то.
не спорю. если бы в нашей стране пропогандировали что-нибудь достойное кроме сисятсых девиц и криволицых неудачников, то было бы с чем сравнивать конкретно. у нас тоже есть достойные группы, к сожалению здесь на них печать " не формат".
ещё раз повторюсь: на вкус и цвет товарищей нет, поэтому смоюсь дабы не зафлудить форум.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
А меня они зацепили прежде всего внешним видом....а песни не очень
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх