Circus Actor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
lMH0w.png

Садитесь на свои места поудобнее, не сорите попкорном. Вы - гости нашего бродячего цирка! Встречайте! На арене грустные клоуны!
6Ebk7.png

9bDTw.png

bOn7L.png

Карамельный попкорн пока не продается
kbupu.png

Я хочу сказать слова благодарности всем, всему миру, а также в отдельности каждому артисту любого бродячего цирка. Без вас, Клара не отправилась бы в путешествие по судьбе на своем одноколесном велосипеде. А еще, выражаю благодарность GoldenStar - за надписи для мира!
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
С мииром!
smile.gif

Грустные клоуны? Совсем-совсем грустные? Ну может они хоть чуть-чуть иногда будут становится веселыми?)
А вообще идея понравилась! Я с недавних пор обожаю цирк и все связанное с ним!
Буду ждать первого выступления)
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
icebaby0, привет! Рада тебя видеть у меня (опять))
icebaby0 сказал(а):
Грустные клоуны? Совсем-совсем грустные? Ну может они хоть чуть-чуть иногда будут становится веселыми?)
Я поговорю об этом с Кларой, и возможно, она внесет твое пожелание в свой листок примечаний от зрителей
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
doomSIMS, с новым миром)
Оформление мне очень понравилось: все аккуратно и стильно, так что буду с нетерпением ждать первой записки. Можно меня в подписку, чтобы ничего не пропустить?
sm009.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Мимолетка, привет! Конечно можно, мы с Кларой запомним тебя и занесем в список постоянных гостей)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
doomSIMS,
Привет! Старый мир канул в лету, помню! Блин, жалко!
Но судя по обложке этой красоты - мир ещё удивит и шокирует.
Цирк я люблю. Правда если без клоунов!
biggrin.gif

Ещё раз скажу - обложка офигительно прекрасная!
С миром! *Обычно говорю в начале*
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Alisims, спасибо, что зашла) Рада видеть) Да, старый мир самой жалко, но тем не менее) Надеюсь что из этого что-то выйдет)
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Номер первый. Ночь, луна, а город, город спит…

Усаживайтесь поудобнее. Разыграем вступительный этюд.
Эта история произошла очень давно, никто даже и не помнит, была ли она на самом деле.
Хотя…Неправильно я начала рассказ о фокуснице, клоунессе, акробатке, и просто циркачке. А история пойдет именно о ней. Мы назовем ее Клара. И пожалуй, она будет без преувеличения несчастна.
______________________________________________________________________
Наступил вечер. Сумерки накрыли город плотным одеялом, застелив его небо звездами, которые освещали лица всех этих грешников в эту ночь.
Свет маленьких точек летел более 3000 лет, а может и больше, только чтобы создать блик в их злых, жадных глазах. Хотя…Если уж он летел так долго, значит, в этом был толк.
В большое окно сторожки, пробивался свет луны.

Озорной луч разбудил меня. Неохотно открыв глаза, я потянулась. Поправив на голове шляпу, я поспешу представиться вам, уважаемая публика. Я – клоунесса. Я – неудачная шутка. Я – грустный клоун из дуэта. Я – ненормальная, странная, фрик. И да, зовите меня Клара Полье. Хотя, когда я выходила на сцену, меня называли Грусть. Чтож, моего «псевдонима» никто не знает, поэтому, я просто Клара. Вы спросите, где я, и что делаю не в цирке, раз циркачка.

Я начну свою историю с пасмурного дня, 21 декабря 1986 года. Наш шапито разбил свой шатер возле большого, красивого озера, находящегося недалеко от города N. Нет. N- это слишком глупо, лучше назовем его Бриджпорт. Так вот, на следующий день весь город пестрил афишами с изображением нашего цирка. Прошла неделя. Мы хорошо отыграли эти 7 дней, пора было снова отправляться в дорогу. Но как это не комично, меня забыли. Да, цирк уехал, а клоуны остались. И вот представьте, я, брошена всеми, остаюсь в незнакомом городе. Одна. Впрочем, как и всегда. Мне не привыкать быть одинокой. И эту роль я сыграю достойно. Тем не менее, всем, даже артистам, в нашем веке нужно иметь крышу над головой. И эту крышу я нашла на другом берегу того же озера, в сторожке сторожа заброшенного кладбища. Давно оно уже было покинуто, сторож похоронен там же, поэтому мне не составило труда начать свое тихое мирное существование в этом малюсеньком жилище. Вскоре оно превратилось в достаточно уютное жилище (по моему мнению) и в конечном счете, я могла с уверенностью сказать, что маленькое строение стало моим домом. На этом, пока что, моя история кончилась.
Выйдя из домика, я прислонилась к холодной каменной стене сторожки.

Ночной ветер проник в мои легкие, наполняя их ароматом ночи. Ночь – это время цирка. При свете солнца выступление получается не таким эффектным. Когда же на небе бледный диск луны – мы, циркачи, разгоняем страх темноты. На самом деле, это просто игра. Темнота наш союзник, она подыгрывает нам, изображает злодейку.
Звезды косо смотрели на меня с небосвода. Они говорили мне: « Клара, где твой цирк? Клара, ты ли это?» Я отвечала им, что я стою перед ними, а в голове не укладывалось – вот уже месяца я живу без арены, без аплодисментов.

Живу тихо, неспешно… Наверное, я неправильная. Предательница цирка. Я решу, что делать.
___________________________________________________________________________________
Занавес закрылся. Прошел первый номер. Неудачный дебют на арене. Но ничего, надеюсь, в наш шатер забредут посетители.

Извините за черные краешки, Радикал перекидывает куда-то, пришлось грузить с другого хоста. Он-то и сделал краешки черными. Хотя и так не плохо.
P.S. Мне дико люто бешено нравится последний скриншот *.*
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
мне кажется эти краешки придают скринам некую..изысканность. Мне нравится особенно первый скрин, такая атмосфера...старины какой-то! классно!
хотя вообще все скрины получились отличными, за что я очень рада потому что это уже 50% успеха
smile.gif


В первой записке мне понравилось вступление и конец с занавесом-очень оригинально!

Меня позабавил тот факт, что её забыли, но! Это ни в коем случае не злорадство, а просто смех над этой нелепой ситуацией.
Твой персонаж такой несчастный, грустный, но в то же время очень комичный, будто не боится посмеяться над собой. Не реальное ЭМО, знаешь, что мне особенно нравится.
Таким людям как Клара и цирк-то не нужен особо, такие люди просто своим существованием создают атмосферу чего-то такого...душевного что ли.
прости, я что-то заговорилась
wacko.gif


а вот за это выражение
doomSIMS сказал(а):
Свет маленьких точек летел более 3000 лет, а может и больше, только чтобы создать блик в их злых, жадных глазах.
я просто падаю на колени.
я так написать никогда не смогу.
smile.gif


ты молодец, мы не зря ждали два дня
smile.gif

в подписку меня. причем срочно!
biggrin.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Nadko, спасибо за такой комментарий, очень приятно))

Nadko сказал(а):
В первой записке мне понравилось вступление и конец с занавесом-очень оригинально!
Они у меня везде предполагаются)

Клара действительно грустная, но она как бы...Светлая, если можно так сказать)
Nadko сказал(а):
я просто падаю на колени.
Не стоит
biggrin.gif
Да мне она самой нравится, правда ее окончание во втором предложении)
Nadko сказал(а):
в подписку меня. причем срочно!
Обязательно
smile.gif
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
Мне очень понравился первый номер. Это просто... просто шикарно!
Это необычный мир, по-крайней мере я такой не встречала, и от этого он еще прекраснее. После прочтения, впадаешь в такую задумчивость и оттенок грусти остался на душе; особенно, когда читаешь ночью, ведь при солнечном дне уже будет не совсем тот настрой. Скриншоты замечательны, обработаны превосходны, а первый сделан так удивительно, что я даже не сразу поняла, что это действительно игра The Sims. История интересная, с нетерпением буду ждать следующего номера, чтобы вновь углубиться в жизнь брошенной клоунессы. И конец, так гармонично подходит к началу...
Чудесно - один словом, и очень рада, что записалась в подписку)
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Мимолетка сказал(а):
Мне очень понравился первый номер. Это просто... просто шикарно!
Спасибо) Очень приятно)
Мимолетка, скрины - моя гордость
biggrin.gif
Буду стараться и дальше вас радовать
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
doomSIMS, ты так написала! Это вообще круто *__* Переданы хорошо чувства, читая рассказ, мне было грустно...
Сюжет виден сразу, такой интересный и интригующий!
Теперь хочется узнать, что Клара будет делать дальше)
А скриншоты такие необычные, таких я еще не видела)
И меня в подписку!!!
happy.gif
 

НяшаНяшная

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
doomSIMS, Мне очень нравится твой мир))Скриншоты очень красивые))
Меня в подписку))
 

MasterFlo

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
210
Награды
96
Какой прекрасный мир! Совершенно не жалею, что заглянула. Очень нравится необычность и оригинальность этого мира и даже немного комичность, хотя первая записка первый номер был грустный, толкающий на размышления. Продолжение очень хочется почитать.
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
doomSIMS, Первая записка,отличная, кажеться что читаешь сказку или слаушаешь фильм(часто такое начало в фенезийных фильмах) но все просто великолепно.Буду наблюдать))
Вроде поняла где нужно запятые ставить
shy.gif
если буду успевать:)
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Millawka, привет!) Спасибо что зашла)
Millawka сказал(а):
Первая записка,отличная, кажеться что читаешь сказку или слаушаешь фильм(часто такое начало в фенезийных фильмах) но все просто великолепно.Буду наблюдать))
Благодарю) Очень рада)
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Номер второй. Ночь, луна крадется по домам…

Повторно открывается занавес. Из-за него показывается клок зеленых волос, а немного погодя, и их обладательница. В этом номере Клара неуверенна, осторожна, и до крайности эмоциональна. Приступим к представлению.
_____________________________________________________________________________

Я приняла решение. Да, мне пришлось потратить достаточно драгоценного времени на раздумья, на мысли… Но я решила.
Не могу же я все время сидеть в своем домике и обходить жизнь стороной? Нет, благодарю. Не для этого я родилась.
Screenshot_5836605_6039797.jpg

Конечно, моя душа разделилась на две части. Одна Клара настойчиво твердила не идти в город, а вторая наоборот, заставляла бежать туда сломя голову. Прислушавшись к обоим, я нашла золотую середину. Я пошла в город, но пошла не торопясь, медленно, оттягивая тот момент, когда услышу музыку в баре.
Объясню, что завело меня в центр. Мне надо найти любого циркача, или человека, как-то связанного с цирком. Возможно, у этой личности будет больше информации о моем шапито, а точнее, о том, где оно сейчас находится.

Я шла по тропинке от «моего» кладбища. Она давно заросла. Идти по чахлой траве вперемешку с грязевым месивом, было, по правде говоря, неприятно. Наверное, когда-то по этой дорожке ходили, приносили цветы и сидели на лавочках возле могил своих родственников и друзей. А сейчас они лежат по соседству. И ведь кто-то из них умер по чистой случайности! Машина сбила или поперхнулся мясом. А жизнь не вернешь. Она одна. И как ведь обидно! Из-за какой-то коровы или свиньи вас уже кладут в деревянный ящик! А вам еще жить и жить! Из этого следует, что нужно быть вегетарианцем. Хотя, по сути дела можно и огурцом подавится. Но ничего не есть нельзя. Парадокс.
Наконец мои ноги ступили на асфальтированное покрытие. Впереди, за деревьями меня ждали неоновые вывески, выжигающие глаза ядовитым цветом, небоскребы тянущиеся вверх.

Мне всегда было не комфортно в больших городах. Находится там, казалось мне унизительным. Я чувствовала себя такой маленькой, глупой и ничтожной, что хотелось убежать. Впрочем, зачем я обманываю вас, дорогая публика? Я ведь и вправду маленькая и ничтожная.
_____________________________________________

Бардовые шторы сомкнулись. Второй номер кончился. Чтож, надеемся, он вам понравился. До третьего номера! А пока, можете купить еще попкорна.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх