TS2 Цитатник

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эта тема предназначена для того, чтобы любой желающий мог разместить понравившуюся фразу из нашего подфорума.

Для выкладывающих цитату, просьба указать:

• Ссылку на цитируемый пост;
• Ссылку на автора сообщения;
• Саму цитату, собственно.

Постарайтесь избегать повторов. В этой теме только цитаты, никаких обсуждений.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Не смогла сохранить молчание Х)Х)Х)

Автор сего высказывания: Valiotti
Династия Картер, "Межпоколенье":

"Моя жизнь такая неинтересная: только школа, клубы, репетиции и прогулки с друзьями... А там, где она нескучная, попросту неприличная!"
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Первый отчет Вити, Kelloy

Помню, началось всё с мальчишки, который назвал моего старика "стариком". Он потом ходил с неделю интересовался: "я реально такой пожилой?", "у меня есть грёбаные седые волосы?!", "морщины вроде бы не так уж и чертовски заметны, нет?", и вот эта, коронная фраза, когда тот стоял у зеркала, растягивал своё лицо так, что оно больше напоминало кусок пластилина - "я похож на Санту, разве?".
___
Мне б ему врезать.. но, как и свой отец, в драках я не силён. К сожалению, могу победить только в ВР. Кто-то скажет, что нужно в первую очередь заниматься настоящей реальностью, а не виртуальной, но тогда я твёрдо скажу, что он либо вообще ни во что никогда не играл, чего быть не может, так что отпадает само собой, либо же не принадлежит к разряду людей, которых игры не затягивают, что более вероятно. Они всё твердят, что проводить там жизнь нельзя, что это ничего не даст, что можно так и с ума сойти, но-о-о, я говорю честно: сходить с ума тут не от чего. Да и вообще, если у тебя не получается играть и побеждать - твои проблемы. Ведь сам же тоже не уделяешь время игрушкам, вот и сливает тебя каждый, кому не лень. Можешь иметь машину, дом, жену и ребёнка, однако если ты не умеешь держать в руке эльфийский меч - ты в нашем веке не так уж и много добился.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
сколько дней прошло, а все вспоминаю этот точно подмеченный момент, который сейчас крайне актуален для основательницы моей династии в четвертых Х)Х)Х)

Автор сего высказывания: Valiotti

Источник: Знакомство с Мирандой, представительницей четвертого поколения семьи Картер

Джуди Картер считали сильной женщиной, но именно сильные люди ломаются от одного внезапного удара судьбы, ломаются резко и навсегда.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Айли Ваккер и Valiotti отжигают в отчётах 22/2 и 23/2:
Да и прошёл тот возраст, когда маленькой мной умилялись настолько, что возвращались только чтобы ещё раз потискать за пухлые щёчки.

было бы непередаваемо здорово оказаться лично среди звёзд!

Таким образом на завтрак к чашке какао я стала получать пончик приготовления сестрёнки, которая вошла во вкус и каждый день пекла вкусные мелочи в конвейерных масштабах.

А я уже стала опасаться, что отец тоже хочет передать мне кондитерскую.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Династия Льюис, 1.15, автор - Little_Lou

Услада очей моих, возьми меня к себе жить?
- К себе? - я отшатнулась. - У меня нет места.
- Его больше, чем в двух комнатах общаги.
- У меня всего одна кровать, тебе негде спать!
- Я буду спать на диване!
- У меня нет дивана!
- У меня есть диван! Я привезу свой

меня на такое хи-хи этот диалог посреди конференции пробил Х)
 

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Вызов принят! Династия Стикс автор Hinamari
На вырученные с продажи компьютера деньги был обставлен домик, и теперь его уже можно показывать публике. Вуаля, шедевр архитектурной мысли. Такой себе городской кэжуал.
Я понятия не имею, есть ли вообще интерьерный стиль «городской кэжуал», а если и есть, то это вряд ли он


 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Династия Картер, 18 запись. Автор - Valiotti

Звучит почти невероятно, но несколько месяцев назад меня похитили. Среднестатистические обыватели наивно полагают, что подобное возможно только в детективных сериалах, и в девяноста восьми процентах случаев они, конечно же, правы, однако мне не повезло с психологом.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Darlen Династия Ланкастер запись 24

План мой был прост: я захожу, нахожу брата, промываю ему мозги, хватаю за шкирку и силком вытаскиваю его отсюда, невзирая на всю волчью стаю вокруг, потому что я уже не ребёнок и могу позволить подобную выходку. План №2: я захожу, нахожу Касси и выдёргиваю её и без того жидкие волосы все до единого, потому что… я уже не ребёнок и могу позволить себе подобную выходку.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
23-й отчёт Дернеев, Shine
Учимся готовить вместе с Бонифацием хD
- Бывает, - вздохнул он, - ты говорила с ней?
- Да, и я не понимаю ничего из всего пояснения.
- Так и должно быть, вряд ли такое вообще можно понять так быстро.., - тихо проговорил он, так, что я и услышала только одно слово
- Что ты сказал?
- Говорю, сковородки для быстрого приготовления годятся, - тут же перевел тему Бон, утыкаясь в книгу, - в кастрюлях жарить не выйдет.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Картеры, бонус от лица Люси, Valiotti
Как тогда, когда решила похвалить семилетнюю Сью за первый успех на сцене. «Никто не смог бы сыграть Царевну-лягушку лучше тебя!» – сказала я без всякого злого умысла, но вызвала своим комментарием глубокую обиду.

Теперь, очищенная заслуженным страданием, я вижу суть: если бы все знали, что нет ничего опаснее недостатка любви и ничего могущественнее её меры, в этом мире определённо было бы меньше Сью.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Вообще-то каждый отчёт Ланкастеров можно растаскивать на цитаты благодаря красоте языка, просто я ленивка :3
11-я запись Табии, Darlen:
В какой-то степени я сбегала от всего, что там случилось. Пылающие мосты неожиданно приятно грели спину.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.981
Достижения
1.790
Награды
2.045
elBrujo с челленджем "Апокалипсис"
Всем известные раскопки начала игры и романтика на дикой планете:

Когда выдавались редкие теплые дни, мы лежали на изрытом ямами дворе и смотрели на небо. Мы представляли себя жителями оранжевой планеты. В старых хрониках матушки-Земли часто показывают Марс - ее загорелого соседа с горячим нравом и явными свидетельствами буйного прошлого по всему лицу. Единственная разница Марса и заднего двора Верти123 состоит лишь в том, что кратеры четвертой планеты от Солнца были вызваны метеоритами, а ямы на участке - поиском сокровищ.

91e9a77a91163135823080e5fb70ad10.jpg
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Династия Картер, кассета №3, Valiotti

Сибс вид расклеившейся меня вечно как бальзам на душу. Этот раз не стал исключением: закатив глаза, она начала насмехаться над моей «безосновательной влюблённостью, которой давно пора засохнуть и отвалиться, как старой мозоли». Кто бы на моём месте стерпел подобное сравнение? Тем более я посмотрела в интернете: мозоли так не проходят!

:D
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Nick, Жизнь Оскара
Стиль изложения в принципе нравится, но эти цитаты больше всего развеселили:

Лежу на диване, прокрастинирую

- Ну а цепи-наручники-эластичные ленты у тебя есть?
- Носки подойдут?!

Маленький Шизик растёт и скоро станет большим Шизиком.

- Мне не понравилось, Оскар. Было скучно. Не романтично. Без огонька.
- Предлагаешь в самый ответственный момент бенгальский огонь зажечь или петардами обвешаться?

Последнее особенно забавно, учитывая обычные спецэффекты в Sims 2 в этот момент :)
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Хроники семьи Werty123 с планеты Z-0-pa (челлендж 23), сообщение № 13, elBrujo

Вы имеете право апеллировать настоящее решение, но руководство Зэт-Ноль-пы оставляет за собой право не принять, не прочитать и утилизировать Вашу апелляцию без Вашего ведома.

Спокойной ночи,
Руководство З-Ноль-Пы"
 
Верх