Cлёзы Амели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лилиан74652

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
140
Награды
23
6678538.png

внимание, после того, как будет выложено несколько глав, обложка будет заменена, пока что это черновой вариант на скорую руку.

6669322.png

Здравствуй, дорогой читатель моего пока что совсем маленького мира! Я хочу представить тебе свой мир, показать, как все происходит в моей голове, попытаться заинтересовать тебя своими персонажами и историями, дать поучаствовать в продвижении моей семьи самому! Я хочу чтобы мы стали верными друзьями и компаньонами, создали мир, который будет близок нам всем! Я хочу чтобы вы полюбили моих героев и любили заглядывать в эту тему! Надеюсь, что получится, потому что ничем таким я не занималась никогда.
6654986.png

скоро
 

Лилиан74652

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
140
Награды
23
Глава номер один. Знакомство с Амели
6660109.png

эта прекрасная девушка, играющая на скрипке собственно и есть Амели, девушка, живущая в особняке своих родителей и готовящаяся стать мамой чудесного малышка, а может и малышки. Она отлично разбирается в музыке, она настоящий меломан, постоянно рисует и даже собирается написать свою собственную книгу. У нее отличные манеры и прекрасные внешние данные. Кажется, что в ее жизни все выглядит очень и очень гладко, кажется, что она счастлива, но на деле все определенно не так, ведь ее история весьма и весьма печальна. Я хочу вам ее рассказать.
6652943.png

В детстве эта девочка всегда была гордостью родителей, прекрасно училась и всерьез готовилась стать известной скрипачкой. Но когда ей стукнуло шестнадцать лет - приличная девочка на несколько лет превратилась в ужасную оторву, которая не представляла жизни без ночных клубов, тусовок и парней. Там она и познакомилась с отцом своего будущего ребенка. Парнем, который ей очень понравился, который с самого начала был с ней галантным и нежным, а потом воспользовался доверчивостью молодой и богатой девочки, изнасиловав ее и украв некоторые ценные вещи из дома, оставив ее в одиночестве. О случившемся она никому не хотела рассказывать, это бы опозорило ее семью.
6672398.png

Однако оказалось, что сохранить это в тайне не получится, ведь через несколько недель девушка узнала, что она беременна. Скрывать от общественности это было уже невозможно, поэтому Амели решила хотя бы как то облегчить свое положение и рассказать родителям о своей беременности и об изнасиловании, которое ей пришлось пережить. Однако ее родителям было слишком дорого мнение общественности, на кону стояла репутация семьи, поэтому неугодную, пусть и ни в чем не виноватую девушку было решено отправить в другую страну, обеспечив ее деньгами, жильем и всем необходимым, а всем вокруг сказать, что она умерла, разбилась в автокатастрофе. Вряд ли Амели еще когда-то увидит своих родителей. Да и вряд ли пожелает. Теперь она на пороге новой жизни в новом городе. Получится ли у нее реализовать все свои мечтания?
 
Последнее редактирование:

Лилиан74652

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
140
Награды
23
Глава номер два. Рождение ребенка и новые знакомства
6638624.png

Закончив описание истории моего персонажа, я сразу же принялась играть. Собственно, как и многие игроки, я начала свою игру с осмотра местности и знакомства с местными достопримечательностями и соседями. К тому же до родов ей оставался всего один день, поэтому его нужно было убить как можно скорее. Я уже не могла дождаться того, чтобы увидеть малыша. Почему то мне казалось, что у нее обязательно должна родиться девочка-красавица
Для посещения я выбрала парк, который всегда казался мне самым красивым участком в этой игре, поэтому пока моя Амели сидела на лавочке и играла со стариками и детьми в шахматы, я любовалась цветочками и деревьями. Когда я закончила, обнаружила, что моя девочка успела познакомиться с каким-то красавчиком, которого я даже не помнила, хотя он определенно был скачанным.
6668323.png

Я решила, что делать в парке все равно нечего и отправила ее в гости к тому самому парню. Оказалось, они соседи и у него к тому же двое братьев, таких же красавчиков, как он сам. Ами сразу же по-хозяйски уселась к ним за стол и кажется один из них ей приглянулся, да и она ему наверное. Не знаю, как вам, а мне больше нравится рыжий брат, а вот Амели мои предпочтения не разделила и каким-то странным образом отказывалась обращать внимание на этого парня, постоянно болтая с его братом-блондином. Вдоволь наболтавшись и заведя нового друга, она вернулась домой.
6653987.png

Дома она благополучно чуть не сожгла свои гренки, а потом отправилась спать, довольная и уставшая.
6650915.png

Но поспать ей долго не удалось, ведь наступили схватки. Ами была готова рожать. Причем у нее было такое лицо, как у Бэллы в Сумерках, поэтому я невольно допустила мысль, что отец ребенка скорее всего был вампиром. Жалко, что еще не придумали такого обновления, а то можно было здорово обыграть такой сюжетец в игре. Но, мы имеем, что имеем. А имели мы несколько часов родов, в которые Амели успевала посмотреться в зеркало, поесть хлопья и даже потанцевать. Когда родился ребенок, я поняла, что мои экстрасенсорные способности отстой, и что это - мальчик. Его я решила назвать Сэмюэлем или сокращенно Сэмом. Через несколько часов Сэм и Амели уже завтракали. Оказалось, что без живота Амели какая-то слишком худая, буду ее откармливать, что теперь поделать. И кстати, мне показалось или ребенок черный?
6676514.png

Семейную идиллию и отдых нарушил Вилли, который видимо решил забежать в гости и поздравить свою подругу с рождением сына. Кстати, он настоящий красавчик, зря я не обращала на него внимание до этого.
6665250.png

Он протусовался у Амели весь вечер и даже задержался до утра. Все это время он не отходил от моей девочки и, конечно же с моей легкой руки, из стадии "друг", он превратился в "любимого". Это не может не радовать, правда я пока не знаю, женить ли их, или же Амели пока что не готова к браку. Интересно услышать ваше мнение в комментариях об этом деле. А чтобы вам было чуть легче решить - покажу немного скринов с их свидания, которыми я и закончу эту запись.
6638626.png

Сначала они мило поболтали на улице, Ами включила все свое пикап-мастерство.
6642722.png

А потом они помиловались на диванчике.
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Лилиан, с открытием мира!!!

Что же касается истории Амели, на мой взгляд, очень уж быстро все у нее строится, слишком много хэппиэндов для одного дня))) Ей бы все время с сыном рядом быть, тем более, что он того что появился на свет. А вместо этого, молодая мамочка спешит личную лижешь строить. Может Амели боится упустить свое счастье, пробуя совместную жизнь с Вилли, но это все как то поспешно... А вот предыстория её жизни - понравилась.
 

Лилиан74652

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
140
Награды
23
Что же касается истории Амели, на мой взгляд, очень уж быстро все у нее строится, слишком много хэппиэндов для одного дня)))
спасибо, что заглянули ко мне)) на самом деле там было два дня, видимо я это не так расписала хд
обещаю, подтравлю ей немного жизнь, чтобы хэппиэндами не баловать)
 

Лилиан74652

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
140
Награды
23
Глава номер три. Немного о подросшем Сэмми
6683592.png

Начну сегодняшнюю запись с того, что как только я начала играть вчера вечером, я забыла поставить на паузу и пошла кушать, потом пошла почитать, а когда вернулась, то Сэм уже был на стадии ребенка. Он оказался не негром, как я подозревала, видимо свет тогда так упал, а красивым брюнетом, который лицом кстати очень похож на маму. По характеру я сделала его гением, честно говоря просто тыкнула в первую черту.
6667190.png

Он постоянно читает и заставляет свою маму играть с ним в шахматы, с шахматами у него особая любовь. Отправила его вместе с мамой в парк, чтобы поиграть. Взяла с собой Вилли, чтобы маме не скучно было, а Сэма посадила играть с местными мужиками. Естественно он всех обыграл, а его мама с будущим отчимом (ну или не отчимом) так бурно на это реагировали, что мне аж страшно стало. Мужик на скрине походу копирует мой взгляд.
6626230.png

Там же в парке семья успела побеситься, а серьезный Сэм с удовольствием играл на площадке.
6652873.png

Шучу. Он наблюдал за Амели и Вилли, которые разругались (я тут не при чем, они почему то сами), а последний обиделся и ушел домой (м - мужик).
6648777.png

На следующее утро он слава богу осознал, что он был неправ, пришел в гости и постоянно лез обниматься к Амели. Ну она его и простила, а тот решил опять просидеть в гостях целый день, который все трое провели на диване, болтая о всякой ерунде. Разошлись уже лучшими друзьями. Кажется Вилли очень нравится маленькому Сэму, но вот захочет ли он видеть его в качестве своего отчима?
6628297.png

Ну вот собственно и все на сегодня. Сегодняшняя запись не была супер интересной, скорее просто будничной, однако может тем и интереснее? Получилось странно, сумбурно, но вроде мило. Кстати, как вы отнесетесь к тому, что я сделаю одну из записей о праздновании Рождества в моей семье? Мне кажется это было бы интересно, но я очень сильно хочу знать мнение своих читателей (если это вообще кто-то читает). Итак, жду ваших комментариев внизу. Я и моя семья прощаемся с вами на сегодня. Спасибо за то, что прочли эту главу.
 
Последнее редактирование:

Лилиан74652

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
140
Награды
23
Рубрика "мнение читателя"
6659012.png

Итак, дорогие друзья, это не очередная запись дневника, но немного сюжетной информации в ней все таки будет. Застав своего мужчину за флиртом с собственной горничной, моя гордая женщина Амели взяла и рассталась с изменщиком и, подняв свою голову до небес, гордо вышла из собственного дома, полная желания начать все заново. На самом деле я просто пыталась поженить персонажей, чтобы следующей записью сделать свадьбу, но Амели была непреклонна, отказывалась от любых ухаживаний и даже дружественных действий, а сводить ее с его братом уже было поздно [я женила его на прототипе Арианы Гранде и скоро у них появится ребенок, который еще будет фигурировать в сюжетной линии моей семьи, потом все увидите]. И вот, я решила, что моей девочке просто наскучил обыкновенный жених, и я решила создать для нее нового [все женихи были скачаны из галереи, я не выдаю их за своих]. Хочу попросить вас помочь выбрать ей более достойного и подходящего, по вашему мнению, потому что сама я решить не могу. Итак, смотрины объявляются открытыми;) По возможности, отправляйте мне пожалуйста ваши мнения в лс, чтобы до конца было интригой, кого же у нас выберет Амели.
6675399.png

Роберто - один из тех парней, которых сейчас модно называть гиками. Он играет в компьютерные игры до упаду, особенно любит симс, он эксцентричен и очень умен, думаю он мог бы сделать неплохую карьеру в технических специальностях и неплохо поладил бы с Сэмом, который кстати по характеру тоже гениален.[к тому же у него борода - ему нельзя не сказать да]

6636487.png

Гейб у нас неряшлив, ленив, не хочет идти на работу, да и серьезных планов на жизнь у него нету. Этакий парень-тусовщик, который любит устраивать вечеринки и веселиться. Но думаю Амели может помочь ему остепениться и приобрести смысл жизни, создать с ним семью.
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Зашла почитать мир по TS4 :) В целом, неплохо, необычно. Как-то привыкла читать всё от первого лица (ну или от лица глав. героя). Не буду скрывать, любопытно, что получится из этого. Амели симпатичная, Сэмми пока ребенок - сказать ничего не могу :ангел: Продолжай вести мир, я постараюсь следить за новыми записями.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Застав своего мужчину за флиртом с собственной горничной, моя гордая женщина Амели взяла и рассталась с изменщиком
А я в предыдущем комментарии говорила, что уж быстро Амели с Вилли закрутили отношения, и оказалась права)

... На мой взгляд, более приемлемая кандидатура Амели. И как отец получше.
 
Последнее редактирование:

Лилиан74652

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
140
Награды
23
Зашла почитать мир по TS4 :) В целом, неплохо, необычно. Как-то привыкла читать всё от первого лица (ну или от лица глав. героя). Не буду скрывать, любопытно, что получится из этого. Амели симпатичная, Сэмми пока ребенок - сказать ничего не могу :ангел: Продолжай вести мир, я постараюсь следить за новыми записями.
Спасибо большое, что заглянула) я и рассчитывала сделать что-то отличное от других историй, мой мир это смесь творческого и игрового, поэтому выглядит странно хд
А я в предыдущем комментарии говорила, что уж быстро Амели с Вилли закрутили отношения, и оказалась права)
это да) при этом они как то сами расхотели друг с другом быть, я почти не виновата хаха
... На мой взгляд, более приемлемая кандидатура Амели. И как отец получше.
принято;)
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Спасибо большое, что заглянула) я и рассчитывала сделать что-то отличное от других историй, мой мир это смесь творческого и игрового, поэтому выглядит странно хд
Я сперва было подумала, что ты ошиблась подфорумом и хотела создать тему в "игровом мире")
 

Лилиан74652

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
140
Награды
23
Извините, что меня так долго не было в моем мире, просто я все не могла найти время и вдохновение на то, чтобы наконец написать следующую главу перед новогодними праздниками, на которые у меня, а так же у Амели с Сэмом очень большие планы, о которых вы узнаете немного попозже. Эта глава будет небольшой, в ней будет всего несколько скринов и комментариев, она вряд ли очень сильно вам понравиться, но все же объединить ее со следующей я не могу. Итак.
Глава номер четыре. Старый друг не лучше новых двух.
6634065.png

Весь сегодняшний день Амели и Сэм провели в городской библиотеке, где я пыталась познакомить их с новыми соседями, а для Сэма это еще и был отличный способ попрактиковаться в шахматах. Только играть в них он сегодня не хотел, он ошивался около библиотеки на лавочке, пытаясь посчитать сколько же звезд сегодня на небе. Неожиданно к нему подсел странный мужчина с бородой и целой кучей гаджетов в портфеле. Любопытный Сэмми, который всегда был в восторге от разного рода техники, успел к нему прицепиться и вот уже около часа они весело болтали. Сэм узнал, что незнакомца зовут Роб, и что он работает тех. специалистом в местной телефонной компании. А еще у него целая коллекция компьютерных игр на приставку. "Вот бы Роб стал моим папой". Подумал в тот момент Сэм, которого всегда обижало, что у всех его одноклассников были папы,, а его растила только мама.
6619728.png

Тем временем Амели времни даром не теряла, она успела встретить по дороге своего давнего знакомого с которым стояла и болтала все это время. Он даже пытался с ней флиртовать, но она не поддалась, она у меня гордая женщина, такие сладкие красавчики ее не особо интересуют. Только дружба. А вот Сэму он сразу не понравился между прочим. Я думала подружить их, однако малыш категорически отказывался, а комп зависал. Ну не понравился им этот товарищ и все. Зато ему кажется Амели и Сэм наоборот, понравились до невозможности. Он даже обещал пригласить их к себе на новый год, так как в городе он совершенно один и вечеринку устраивать не с кем. Посмотрим, согласятся ли они на это безобразие?
4629125.png

На сегодня все. Запись была небольшая, но открыла для нас сразу двух новых персонажей нашей истории, которые обязательно появятся снова. Но один определенно будет появляться чаще. Кто? Пока что это секрет, но думаю я так все описала, что вы уже поняли, куда ноги растут! Спасибо за то, что прочитали эту главу!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх