Colour Rainbow

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
Стилист, Hi:D
Стилист сказал(а):
Не знаю, где ты их нашла, но когда я читала, было все идеально!)
Да есть они,а теперь поправить нельзя:(
Стилист сказал(а):
Эх, поскорее бы это потом закончилось...
Закончиться,обещаю хД
Стилист сказал(а):
Он будет первым и единственным, обещаю!)
О боже это очень приятно читать
shy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Mikkia,
Mikkia сказал(а):
Да есть они,а теперь поправить нельзя
Да ничего страшного, что было, то было.)
Mikkia сказал(а):
Закончиться,обещаю хД
Ура! Я счастлива!)
Mikkia сказал(а):
О боже это очень приятно читать
Хех, просто мне в лом читать что-то другое, я совсем обленилась.)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
нууууу.... даже не знаю что написать. Мир позитивный, конечно, и главная героиня очень яркая. Домик обставлен просто волшебно, и, кстати, одежда тоже подобрана хорошо.
Скрины красивые. Но текст... собственнно, где текст-то?
biggrin.gif

всё выглядит очень мило, но, из-за отсутствия текста немного скомкано и абстрактно получается. Впечатления примерно такие "я пошла, пришла и мы жили долго и счастливо"
Но мне понравилось отчего-то. Наверное, харизматичная героиня спасла тебя от обычной суровой критики Лу, которую хлебом не корми, а дай покртиковать
biggrin.gif

Короче, проблемы есть, но мир цепляет
happy.gif
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Mikkia,
Привет)).Начну с начала: мне очень нравится твоя шапка,название такое позитивное,и мир тоже)))
Главная героиня хорошенькая и имя красивое)).Пишешь ты тоже неплохо,читается легко,скрины тоже классные))
Удачи в начинаниях
happy.gif
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
♥Симка♥, Little_Lou,
Еее,спасибо что зашли:D
Little_Lou, О боже,кто ко мне зашел х)
Спасиб))
Little_Lou сказал(а):
Но текст... собственнно, где текст-то?
Ну я же не говорила что я ас в этом))
Буду учится описывать эмоции и там всякое хД
Ну и плюс
Little_Lou сказал(а):
я пошла, пришла и мы жили долго и счастливо"
Я честно говоря не знаю как описывать её походы куда-то очень подробно:(
Просто не понимаю этого х)
А ещё с Джейком у них всё вот так счастливо не будет,дадад>:D
Ахаха,ну критика дает стимул расти дальше))
Спасибо что зашла:з
♥Симка♥,
Спасибо большое)))
Ким очень приятно))
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Mikkia, мир у вас прекрасный , очень интересный. С удовольствием жду продолжения, в подписку меня, подписку.
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
LadyAnna, Спасибо что заглянули)
Подписки нет ибо мне лень х)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Mikkia,
Mikkia сказал(а):
А во вторых из-за этой тупой тетки!Она до сих пор не ушла даже когда увидела что я ложусь спать.
Гнать таких теток надо. А то еще хозяйка дома уснет, а она вынесет с дома все что можно и нельзя, так что Ким правильно сделала. Нечего пока хозяйка спит в ее доме тусоваться.
Mikkia сказал(а):
Я повернулась на 90 градусов и увидела там,нет не маньяка ни убийцу.
А всего лишь моего соседа.Я вздохнула с облегчением.
Действительно облегчение. Хотя убийц и просто мутных личностей никто не отменял и потом Ким следует быть осторожнее в своих ночных похождениях, мало ли что.
Mikkia сказал(а):
Вдруг я увидела как сзади меня Джейк поцеловал только что пришедшую курицу.
Может быть зря Ким начала делать выводы раньше времени? Может лучше бы она потребовала у Джейка объяснений. Хотя ее тоже можно понять, ведь противно видеть, когда объект симпатии целуется с другой. Но на скрине поцелуй выглядел вполне целомудренным, дружеским что ли, может это сестра Джейка вернулась или какая-нибудь его знакомая или подруга? Хотя мутно с этим поцелуем, непонятно.
Mikkia сказал(а):
Я оказывается такой собственник,знаю парня меньше 12 часов.а уже влюблена и никому не отдам.Глупо.
Ну почему же глупо, может у Ким любовь с первого взгляда.
Mikkia сказал(а):
Вскоре он ушел,а я стояла и недоумевала.Что это было?Какого черта?Чувак я тебя не знаю!
Со всеми этим мыслями я легла спать.Черт,что за фигня происходит?
Да уж поступки Джейка необъяснимы... Совсем непонятный парень. Даже не могу предположить кто он такой.
Надеюсь, потом все откроется и мы все узнаем.
А скриншоты и бонусы очень понравились, яркие, красочные и позитивные.
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
Julietta,
Спасибо что зашла
smile.gif

Твой комментарий очень приятен и ожидаем в этой теме:D
Julietta сказал(а):
Гнать таких теток надо. А то еще хозяйка дома уснет, а она вынесет с дома все что можно и нельзя, так что Ким правильно сделала. Нечего пока хозяйка спит в ее доме тусоваться.
Это да.Они в симсе хоть всю жизнь симов могут оставаться.)
Julietta сказал(а):
Действительно облегчение. Хотя убийц и просто мутных личностей никто не отменял и потом Ким следует быть осторожнее в своих ночных похождениях, мало ли что.
Ну она больше не будет хД
Julietta сказал(а):
Может быть зря Ким начала делать выводы раньше времени? Может лучше бы она потребовала у Джейка объяснений. Хотя ее тоже можно понять, ведь противно видеть, когда объект симпатии целуется с другой. Но на скрине поцелуй выглядел вполне целомудренным, дружеским что ли, может это сестра Джейка вернулась или какая-нибудь его знакомая или подруга? Хотя мутно с этим поцелуем, непонятно.
Ну скажу сразу.Это его сестра,но наша Кимми же этого не знает,и плюс она упертая.Ничего не слышит,только своё мнение,эгоистка с:
Julietta сказал(а):
Ну почему же глупо, может у Ким любовь с первого взгляда.
Это да,ну и ещё она его очень давно любит))
Julietta сказал(а):
Да уж поступки Джейка необъяснимы... Совсем непонятный парень. Даже не могу предположить кто он такой.
Надеюсь, потом все откроется и мы все узнаем.
А скриншоты и бонусы очень понравились, яркие, красочные и позитивные.
Всё узнаешь в след следующей записке))
Спасибо что зашла))
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
И так ребята записка в процессе,а пока бонусы.с:
Мой ещё не застроенный Нововсельск:D
Стандартных персов не трогаю,ибо они глючат.И страшные
У меня в планах много всего насчет мира.Постараюсь всё выполнить,даже если будут большие преграды
s12.gif

a8c120b0438d.jpg

Вид с высоты птичьего полета:
89fcb4645507.jpg

Вот откуда взялось название мира х)
e9333d0bf5ff.jpg

Просто нравится с:
3ae9ac819a50.jpg
Хочу ещё сказать.Может кто то желает в подписку.Мой мир ещё совсем маленький и мне будет легко делать бонусы постоянным читателям.
Я хочу создать для вас атмосферу уюта,чтобы вы приходили читать с удовольствием.:з
Ну и хочу сделать для вас этот процесс максимально комфортным​
с:​
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Mikkia, ах, какие интересные пейзажи и другие "иллюстрации", ну ты меня поняла. Очень понравился скрин с радугой, теперь мне все понятно, от куда появилось название для мирочка и да, я может говорила или нет, но в подписку вроде бы просилась...)
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
Стилист, Привет с:
Спасибо.^_^
Ну вроде нет,тут некоторые говорили,вдруг передумали так что решила так сделать.)
Хорошо занесу:з
Спасибо что зашла^_^
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
Ух,спасибо огромное Little_Lou за огромную помощь,записка сделана почти вся именно ей:з
И да простят меня люди за такие ужасные скрины>.<
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Вай какой красивый и интересный отчётик появился)
Долго я его ждала и ура! дожадалась!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Mikkia сказал(а):
Ух,спасибо огромное Little_Lou за огромную помощь,записка сделана почти вся именно ей:з
И да простят меня люди за такие ужасные скрины>.<
не за что, как я уже и говорила. Мне только в радость)
но скрины некоторые и впрямь неудачные
tongue.gif

Mikkia сказал(а):
со всей детской любовью.
со всей детской страстью было лучше
dry.gif

Mikkia сказал(а):
Но в один прекрасный день папе кто то позвонил.он с видной дрожью подошел ко мне и тихо сказал несколько слов. которые были для меня сущим кошмаром на протяжении всей моей жизни.
зря скомкала опять же, я понимаю, интрига и всё такое, но ИМХО, родители сначала должны были вывести её в общество, прежде чем окончательно братить её жизнь в кошмар.
А о главе я ничего не скажу, ибо глупо это будет, саму себя хвалить
biggrin.gif
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
Krohn,
Ну дождалась
smile.gif

Большое спасибо))
Little_Lou,
да скрины ужасные >.<
Эти симы начали ни с того ни с сего глючить,да и короче шняга одна в игре:о
Little_Lou сказал(а):
со всей детской стастью было лучше
Стастью?:з
О амиго,я тебя обожаю.давай закружимся в танце любви*о*
У меня почему то такие ассоциации со словом страсть
biggrin.gif

Да простят меня,но кажется там не амиго должно быть:з
Little_Lou сказал(а):
зря скомкала опять же, я понимаю, интрига и всё такое, но ИМХО, родители сначала должны были вывести её в общество, прежде чем окончательно братить её жизнь в кошмар.
Я знаю,знаю
biggrin.gif
Но тебя просить это уже ни в какие ворота не лезет,так что просто отыграюсь на следующем отчете:з
Ничего страшного,всегда надо себя хвалить ибо многие люди этого не делают.а так сказать сам себя не похвалишь,другие и подавно:)
Я уже не помню эту поговорку
blink.gif

Ну одним словом ТЫ МОЛОДЕЦ
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ну не надо, в книгах часто можно это встретить "с детской страстью", потому что только дети могут так чисто и открыто дружить, любить или ненавидеть.
ну если уж на то пошло "любила так сильно, как умеют только дети":)

Mikkia сказал(а):
Ну одним словом ТЫ МОЛОДЕЦ
спасибо-спасибо
happy.gif


Mikkia сказал(а):
просто отыграюсь на следующем отчете
а, может, я подбечу, не надо так нас сразу?
biggrin.gif
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
ну не надо, в книгах часто можно это встретить "с детской страстью", потому что только дети могут так чисто и открыто дружить, любить или ненавидеть.
ну если уж на то пошло "любила так сильно, как умеют только дети":)
Окей,сейчас подправлю
biggrin.gif

Просто вчера по казахстанскому каналу шел какой то испанский фильм и теперь заело:о
Little_Lou сказал(а):
а, может, я подбечу, не надо так нас сразу?
Неет.я постараюсь всю свою фантазию на определениях выплеснуть,ЛОЛ:D
Блиин.меня на пупырку потянуло._.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Mikkia,
эта записка получилась просто отличной. И от других он отличается, более яркая, эмоциональная что ли. Так держать и дальше
happy.gif

Умнички вы с Little_Lou.
Скрины нормальные, но вот на том, где умерла бабушка смущает облачко с надгробием и на некоторых не очень удачные ракусры, но это мелочи и это нисколько не портит впечатление от этой замечательной записки.
Mikkia сказал(а):
Одних мамы жалели, утешали, а других, наоборот, журили, ругали за неосторожность. Некоторых даже били. Но их хотя бы замечали.
Бедная Ким, раз уже она согласна, чтобы ее хоть так замечали, значит все совсем плохо. Ужасно, когда родители такие равнодушные.
И правда девочка как в золотой клетке.
Mikkia сказал(а):
Она умерла, когда мне было 7. Просто не проснулась однажды
Так жалко Ким. Все-таки потерю единственного близкого ей человека можно приравнять к личному апокалипсису. Жизнь девочки словно разломалась на две части. Да и вообще тяжело остаться без поддержки.
А описано все так проникновенно что ли.
Mikkia сказал(а):
Он внимательно смотрел на меня своими зелеными глазами и ободряюще мурлыкал. Но однажды и кот от меня отвернулся – сбежал куда-то в трущобы большого города.
Кот предатель! А я думала котэ должны быть с хозяевами и в горе, и в радости, а этот... слов на него нет... прохиндос какой-то.
angry.gif

Mikkia сказал(а):
Я спрашивала у Бога, где я провинилась перед родителями, что они совсем не обращают на меня внимания. Но он никогда не отвечал мне. А потом я разучилась плакать.
Все больше и больше проникаюсь чувствами Ким. А вообще вот этот абзац получился таким сильным.
Оказывается за неунывающей, веселой и непосредственной натурой Ким скрывается вот такая вот печальная судьба.
Надеюсь, дальше ее ждет только хорошее, она этого заслужила.
Mikkia сказал(а):
Вот вам некая наркомания от меня:з
А мне понравился арт. У Ким просто космические зеленые глаза, красавица такая. А обработка очень завораживает и вообще эффектненько.
Нежный образ тоже Ким очень идет.
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
Julietta,
Ураа!
На самом деле надо благодарить только Лу:з
Она молодец и я буду учится чтобы так же писать и описывать эмоции:з
Да скрины ужасные:з
Просто это надгробие дало понять что она умерла ведь люди плачут от многого в жизни:(
Julietta сказал(а):
Бедная Ким, раз уже она согласна, чтобы ее хоть так замечали, значит все совсем плохо. Ужасно, когда родители такие равнодушные.
И правда девочка как в золотой клетке.
Родители у неё не из лучших,сердце есть,но каменное...
Julietta сказал(а):
Так жалко Ким. Все-таки потерю единственного близкого ей человека можно приравнять к личному апокалипсису. Жизнь девочки словно разломалась на две части. Да и вообще тяжело остаться без поддержки.
А описано все так проникновенно что ли.
За описание эмоций благодарим Лу
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
Кот предатель! А я думала котэ должны быть с хозяевами и в горе, и в радости, а этот... слов на него нет... прохиндос какой-то.
Что ты!Он хороший.в следующих записках постараюсь всё раскрыть про историю кота)
Julietta сказал(а):
Все больше и больше проникаюсь чувствами Ким. А вообще вот этот абзац получился таким сильным.
Оказывается за неунывающей, веселой и непосредственной натурой Ким скрывается вот такая вот печальная судьба.
Надеюсь, дальше ее ждет только хорошее, она этого заслужила.
Не совсем,но обещаю хэппи энд ей обеспечен
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
А мне понравился арт. У Ким просто космические зеленые глаза, красавица такая. А обработка очень завораживает и вообще эффектненько.
Нежный образ тоже Ким очень идет.
АРТ??!Мне не показалось?
biggrin.gif

Это приятно читать от такого хорошего фотографа*о*
А вообще ведь наша няша любит космос:з
Ким на самом деле дерзкая что ли:)
Большое спасибо за такие слова ей приятно,наверно)
Короче огромное спасибо за такой чудный комментарий.мне всегда приятно тебя видеть здесь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх