ComfoLife Design Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
10491385995_85083e2aaf_z.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь я буду выкладывать жилые и общественные лоты, персонажей, а также города. Пожалуйста, внимательно читайте описание работ перед тем, как скачать и установить их. Запрещается публиковать мои творения в Интернете под своим именем в неизменённом или изменённом виде, но можно использовать их для историй, сериалов, фото- и видео-арта.
В мастерской Вы можете задавать вопросы, касающиеся работ и высказывать любые мнения в вежливой форме. Строго запрещаются грубые замечания и оскорбления в адрес автора или посетителей, высказывания, содержащие дискриминацию по признаку пола, возраста, национальности, расы, ориентации, политических и религиозных убеждений, и т.д.
Желаю всем хорошего настроения и приятной игры!
Также, приглашаю всех желающих посетить мой блог


Мои дополнения и каталоги

Карьера
В сумерках
Скоростной режим
Современная роскошь
Питомцы
Городская жизнь
Шоу-бизнес
Времена года
Студенческая жизнь
Райские острова

Версия игры – 1.57​

Мои материалы из Store

Города
Riverview
Lucky Palms (Gold)
Monte Vista (Gold) + фестивальный участок
Aurora Skies (Gold)
Sunlit Tides (Gold)
Midnight Hollow (Gold)
Наборы
Набор «Отдых»
Набор «Королевская жизнь»
Набор «Прованс»
Набор «Прожигатели жизни»
Набор «Современный уют для спальни»
Набор «Наша гасиенда»
Набор «Жизнь в деревне»
Центр сценических искусств «У неба на виду»
Бистро «Обычный бизнес»
Набор «Сельская свежесть»
Набор «Единение с природой»
Набор «Дедушкина роща»

Если в работах используются другие дополнительные материалы, они будут перечислены в описании и добавлены в архив.

Мои работы

Elmdale Project/Проект Эльмдейл

10491399574_bfbd2009cd.jpg

Проект «Эльмдейл» включает в себя город с пустыми лотами, а также общественные и жилые участки и персонажей, созданных специально для этого городка. В описании каждого лота для городка будет указан адрес, по которому его следует устанавливать, а в описании персонажей – адреса их проживания (однако если лоты нужно ставить чётко по адресам, то персонажей можно селить где угодно по своему усмотрению). Персонажей и некоторые лоты можно также использовать для других городов.


Successful Start Project/Проект “Удачный старт»

10491399554_7cb0003b15.jpg

Проект «Удачный старт» - это набор стартовых домов стоимостью ниже 16 500 $. Они содержат только материалы от ЕА, построены на лотах размером 15х20, и могут быть установлены в любом городе.

 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Впечатлило оформление 'Corner Cottage' : формы, цвет, в особенности встроенный гараж, конусовидная крыша хорошо смотрится на фоне этого. Автор молодец!

Вампирский бар «Кровавый рубин» очен-очень понравился! Редко когда меня впечатляет заведения такого типа, но этот замечательный. Оформление суперское, подборка деталей на высоте. 5+++

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой Редактировать
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх