Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Скрин-арт Core Rage

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Shine, 24 июн 2016.

1. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2016 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер
    20 wins [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

Леди_ВиВи, StasiGhost, Mellios и 23 другим нравится это.
  2. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2016 | Сообщение #2
    Начнем, пожалуй, с работ, которые меня вполне устраивают сами по себе и мне сейчас не стыдно на них глядеть.
    Это многочисленные работы для "Лабиринта", в которых мне хотелось просто запечатлеть своих персонажей.
    Не знаю насчет особых постановок для арта, но меня ударяет раз в месяц доделать какую работу или осуществить идею.
    Хотя делаю такое не так давно, воот.

NoName.png
    Исх в небытие, скорее всего, удален и довольно давно

Work with Adam Dante
    Исх

Cities in Dust

Как вспомню насколько спонтанно я часа два вдуплял на этот исходник и что-то пытался делать, что в итоге все равно оказалось в затемнении...
    Исхи

Пока, думаю, все. У меня еще туууча просто скринов с простой обработкой, с какой-то постановкой и все прочее. Но этого столько много, что как-нибудь потом.
    И работы с ТП тоже кину "потом". Хоть мне и за них стыдновато. :D

3. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 24 июн 2016 | Сообщение #3
    Shine,
    Поздравляю с открытием темы! :ромашкикраснеет: Очень хорошо, что ты, наконец, решилась на этот шаг, у тебя очень интересные работы, есть выраженная индивидуальность. :улыбаюсь:

Творческих успехов!

Shine нравится это.
  4. ketuyg
    ketuyg

Утюг

Друг сайта
    Дата: 24 июн 2016 | Сообщение #4
    С открытием!!!:шампанское::шарик:

О, помню, помню) Какая-то даже ностальгия охватила)

А вообще, работы интересные, вдохновения тебе и успехов!)

P.S. Залипла на песенки)

Shine нравится это.
  5. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 25 июн 2016 | Сообщение #5
    Поздравляю с открытием!!:роза::конфетти:
    Тоже люблю что бы все лежало в одном каком -нибудь сохранном месте,и чтобы в любое время можно было залезть, посмотреть, вспомнить что-то приятное))
    Работы отличные, Жанна и Катарина как всегда красивы я ведь не ошиблась,это они?:фейспалм:
    Успехов и вдохновения!!:привет:

Shine и Анриетт нравится это.
  6. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 25 июн 2016 | Сообщение #6
    Teddy1998, ketuyg, Анриетт, thank you. :3 за поздравления. :шарик:
    не то чтобы "решаться" надо было. мне просто немного напряжно когда надо много тем дополнять.
    тут работы могут спонтанно появиться, так и для ТД, так что подумал и решил "а почему нет?".
    я даже догадываюсь в чем именно, ибо у меня многие работы из-за этого на одно лицо. х3
    спасибо
    ностальгия в виде "отыгрыш Лаба в ЛС продюсеров". xD для меня он так воспринимается. но было интересно с тем же разговором в ТЦ.
    аааа, не включай во мне этого человека, который сидит два часа и вспоминает что он играл. х)
    кстааати, у меня есть замечательная история по поводу той, что у Жанны к арту. я тогда хотел поставить другую песню, вот вообще, но послушал ее и напрягся что там много матов и вообще. а эту в тот момент я добавил совсем недавно и... послушал, проникся, вставил в ТП - даже нашел там скрытый смысл. теперь залипаю и иногда ее пою.
    у меня обычно все лежит в папках, но даже там я удаляю неугодное и ненужное .-.
    больше у меня пока персонажей нет. :извини: так что да, мои девочки. благодарствую. откуда о них знают немного вне Лаба - понять не могу х)
    буду надеяться, что меня пропрет и с другими персами чего сделать. кто знает.
    хотя... на это у меня есть ТП. х3 (на который я ужасно делаю работы, но блинчик...)
    спасибо.
    У меня был пост в одной теме. Я уже выкладывал работу примерно в таком же виде, только она сама была немного кривовато сделана и мне было не до ее переделывания
    А сегодня меня что-то по голове ударило (походу, то, что я спал до трех часов дня) и я решил ее переделать. Но не в смысле переделывания, а вообще с нуля, если можно так выразиться про скрин арт. Потому что банально у меня не было ПСД-файла, я ту вещь еще делал в начале июня и он если бы и был - то на компьютере.

Retrust

Исх

Nastika92, MikkiMur, Черешня и 13 другим нравится это.
  7. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 25 июн 2016 | Сообщение #7
    Shine, с открытием! Вдохновения и всего того, что принято говорить при открытие темы:ромашкикраснеет:
    Работы очень классные. Ах, как мне нравится твой стиль:вручаюсердце:.
    Вот эта ооочень нравится:обожание:. Такая мрачная, мистичная и необычная.

ketuyg и Shine нравится это.
  8. ketuyg
    ketuyg

Утюг

Друг сайта
    Дата: 26 июн 2016 | Сообщение #8
    Жанна/Хло?
    Ахаха, я не хотела х))
    Не, песня и правда крутая, я ее себе даже зашазамила
    Классно вышло, и песня опять же подходит!) Работа и вправду получилась мрачно-мистической и криминальной что ли, разве что взрыва за спиной не хватает х)

Shine нравится это.
  9. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 26 июн 2016 | Сообщение #9
    нееее. когда в кафешке Ката и Адам были, она его еще мистером Данте завеличала и я фейспалмил с этого.
    он вчера везде пробежался. xD
    да в названии арта ж название песни х) all your cities lies in dust, my friend... :3
    надо помочь с поиском или обойдешси?
    пистолетики решают. х3
    я пробовал, но тогда бы мне надо было еще мучиться со светом, а я не люблю. :смех:

Ну и раз выложили результаты с последней ТП, я, так и быть, выложу. Пока могу, лол.
    Пришлось искать работу на своей почте, ну да ладно.
    Меня поставили в пару с ЖаНат. о_о Океюшки.
    На самом деле у меня было очень много идей, разбившихся об мысль "ааа, это надо еще столько времени в игру убить, не". А у меня тогда формально сроки поджимали.
    Да и идей мало было для изображения самой эмоции и вообще ноль мыслей о том, как можно у симов ее вызвать. Оттуда и проблемы. Я ж все позплеером делаю.
    Исхе

пружанская, Nastika92, MikkiMur и 11 другим нравится это.
  10. ketuyg
    ketuyg

Утюг

Друг сайта
    Дата: 26 июн 2016 | Сообщение #10
    Ааа, блин, я вообще забыла про это:фейспалм: Господи, это еще зимой, наверное, было, да?
    Шазамом проще, от туда сразу в плеер добавить можно)
    Обойдусь, шазам решает
    Да, разработчики шазама мне доплачивают
    О, понимаю х)

Ой, уже? А я еще проголосовать хотелааа:фейспалм:

Shine нравится это.
  11. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 26 июн 2016 | Сообщение #11
    блин, alina_v, забыл ответить. xD спасибо.
    не, в марте, наверн.
    да полюбе, сразу видно
    там будет другая неделя, где я смогу голосовать за все дуэльки :3

ketuyg и alina_v нравится это.
  12. ketuyg
    ketuyg

Утюг

Друг сайта
    Дата: 26 июн 2016 | Сообщение #12
    Ну, говорю же - зимой
    И не надо меня убеждать в том, что март - это весна, я из Сибири
    Шазам в народ, шазам в массы, шазам крут! Шазам решает!
    Ну то другая неделя
    Тоже что ли записаться... Когда там следующая то будет?

Shine нравится это.
  13. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 26 июн 2016 | Сообщение #13
    Почему же, все очень легко понимается)как подсела я на Лабиринт, так все не могу оторваться, но я выступаю только в роли чтеца)) из-за этих дурацких экзаменов, конечно, отстала очень сильно, вот сейчас пытаюсь наверстать упущенное.
    Даа, получилось мистически-завараживающе!:привет: Эх, жаль не могу прослушать песню, так как браузер в телефоне не поддерживает, а сидеть могу только с него. Приеду домой обязательно послушаю.

ketuyg и Shine нравится это.
  14. Sashas93
    Sashas93

Проверенный
    Дата: 27 июн 2016 | Сообщение #14
    Мне очень нравится. Вот прямо оооочень [​IMG] Нравится свет и цвета, и сама симочка мне тоже нравится :) Говорю же все нравится :D

Shine нравится это.
  15. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #15
    не буду. у нас март тоже не особо весна.
    с четвертого, походу
    и сколько вас таких, о которых мы не в курсе? играем себе такие, а о нас знают. :D
    но Лаб же не особо чтобы и был активным. для меня он все еще довольно застывший.
    Sashas93 Teddy1998 спасибо за комменты. :rolleyes:

Так, так, шо тут у нас? Ах, да, кривоватая, пустоватая и вообще воловину недоделанная работа с ТП, где делали обложки.
    Было очень сложно сделать что-то нормальное, серьезно. Это спустя месяц меня начали идеи посещать "как" и "каким образом" это провернуть. А тогда не было ничего этого.
    Хотелось быстрее отстрелять и доделать. С волосами полнейшая беда, безусловно. Я долго думал что и как с ними сделать, но додумался только недели две назад, когда делал другие работы. У меня так всегда.
    Стараюсь не затягивать с этой неделей, но идей ноль. Это неприятненько.
    Но победу мне это сделало. Будь противник иной мне бы ничего не светило :D
    Исх

16. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #16
    Аххах :D:D:rolleyes: Я думаю нас таких не мало, просто не все могут так здоровски писать и быстро придумывать как выкрутиться из той или иной ситуации, как это делаете вы или просто тупо не хватает времени,так что остаётся только восхищаться и успевать читать:)
    Я уже давно усвоила, что для автора своя работа идеальной никогда не покажется;), по мне так очень даже крутая обложка вышла.

Shine и ketuyg нравится это.
  17. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 3 июл 2016 | Сообщение #17
    ниправда. *машет головой из стороны в сторону* я постоянно запинаюсь об собственные слова и мне даже перечитывать стыдно. особенно Жанну. если к Кате я привык за 2 тысячи сообщений, то тут... я обоих персонажей знаю больше пяти лет, но мне редко приходилось задумывать о чем-то, связанным с ними. а писал я всегда ниже среднего. в сравнении с Машей (Джерри и Фил), например, я ничтожество.
    ноль проблем. персонажи сами делают тебе челленджи еще, чтобы ты споткнулся об свою же идею. у нас такое - норма.
    а времени и у меня сейчас нет. вообще не хочу лезть и дергать кого =_=
    может, после "Острова" будет больше возможностей играть и идей "что" и "как".
    учитывая, что у пары с моей работой был голос от того, кто вообще решил "не голосовать"... ну да, да, да, конечно. =_= это обычно значит, что работы до безумия ужасны. но, если не задумываться об этом - мне надо было только с волосами чего нормально сделать и эффектов и было бы нормально. .-.
    спасибо за посещения.

Я еще выложу работы. Которые нашел с исходниками. х3 Но исходникик я нашел давно и поздно. Или не нашел совсем.
    Цветочная Жанна (из ТМ)
    Исходникик нашел только цветочков. Когда производил чистку, вероятно, удалил и скрины старые из Четверки.
    Летний
    Исх
    Из последнего и выложенного недавно:
    In the dark of the night
    Исх
    Огни
    Исх

Последнее редактирование: 4 июл 2016
  18. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 4 июл 2016 | Сообщение #18
    Shine да что ж за пессимизм то такой :смех:;). Ну хорошо, это твое(ваше?) мнение, а мне, как зрителю, все нравится:дада:.
    Такие красавицы)) И арты очень живыми и светлыми получились.
    Ммм, какая мистическая обстановка, очень нравится. И идея класная, исходник не открывается, но думаю и обработка тоже сложная, потому, что все очень красиво прорисованно.
    Такие тёплые тона, приятно смотреть:обожание: и Катарина прекрасна)

Shine нравится это.
  19. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 7 июл 2016 | Сообщение #19
    Seven спасибо за комментарий ^_^
    просто я вижу свои косяки и понимаю что их можно бы было избежать. не могу молчать. вот. :3
    я тогда сразу ссылку поправил. теперь все открываетя. :3
    да и ноль рисования. коллажирование - наше все.

У меня тут еще что-то мрачное. Делал давно. Пускай лежит здесь.
    Dark place

Исх

20. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #20
    Поднимаю темку из второй страницы.
    Меня как-то вдохновили некоторые работы на пейзажах. И я решил сделать свое.

Исх