Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Начнем, пожалуй, с работ, которые меня вполне устраивают сами по себе и мне сейчас не стыдно на них глядеть.
Это многочисленные работы для "Лабиринта", в которых мне хотелось просто запечатлеть своих персонажей.
Не знаю насчет особых постановок для арта, но меня ударяет раз в месяц доделать какую работу или осуществить идею.
Хотя делаю такое не так давно, воот.

NoName.png
080756dd004d.png

Исх в небытие, скорее всего, удален и довольно давно

Work with Adam Dante
83062520ef78.png

Исх

Cities in Dust


0651bd2a5c95.png

Как вспомню насколько спонтанно я часа два вдуплял на этот исходник и что-то пытался делать, что в итоге все равно оказалось в затемнении...
Исхи


Пока, думаю, все. У меня еще туууча просто скринов с простой обработкой, с какой-то постановкой и все прочее. Но этого столько много, что как-нибудь потом.
И работы с ТП тоже кину "потом". Хоть мне и за них стыдновато. :D
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Shine,
Поздравляю с открытием темы! :ромашкикраснеет: Очень хорошо, что ты, наконец, решилась на этот шаг, у тебя очень интересные работы, есть выраженная индивидуальность. :улыбаюсь:

Творческих успехов!
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
С открытием!!!:шампанское::шарик:


О, помню, помню) Какая-то даже ностальгия охватила)

А вообще, работы интересные, вдохновения тебе и успехов!)

P.S. Залипла на песенки)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Поздравляю с открытием!!:роза::конфетти:
у меня огромное желание держать все так, чтобы оно "лежало" в отдельном месте и периодически радовало.
Тоже люблю что бы все лежало в одном каком -нибудь сохранном месте,и чтобы в любое время можно было залезть, посмотреть, вспомнить что-то приятное))
Работы отличные, Жанна и Катарина как всегда красивы я ведь не ошиблась,это они?:фейспалм:
Успехов и вдохновения!!:привет:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Teddy1998, ketuyg, Анриетт, thank you. :3 за поздравления. :шарик:
Очень хорошо, что ты, наконец, решилась на этот шаг
не то чтобы "решаться" надо было. мне просто немного напряжно когда надо много тем дополнять.
тут работы могут спонтанно появиться, так и для ТД, так что подумал и решил "а почему нет?".
есть выраженная индивидуальность
я даже догадываюсь в чем именно, ибо у меня многие работы из-за этого на одно лицо. х3
спасибо
Какая-то даже ностальгия охватила)
ностальгия в виде "отыгрыш Лаба в ЛС продюсеров". xD для меня он так воспринимается. но было интересно с тем же разговором в ТЦ.
аааа, не включай во мне этого человека, который сидит два часа и вспоминает что он играл. х)
P.S. Залипла на песенки)
кстааати, у меня есть замечательная история по поводу той, что у Жанны к арту. я тогда хотел поставить другую песню, вот вообще, но послушал ее и напрягся что там много матов и вообще. а эту в тот момент я добавил совсем недавно и... послушал, проникся, вставил в ТП - даже нашел там скрытый смысл. теперь залипаю и иногда ее пою.
Тоже люблю что бы все лежало в одном каком -нибудь сохранном месте,и чтобы в любое время можно было залезть, посмотреть, вспомнить что-то приятное
у меня обычно все лежит в папках, но даже там я удаляю неугодное и ненужное .-.
Работы отличные, Жанна и Катарина как всегда красивы я ведь не ошиблась,это они?
больше у меня пока персонажей нет. :извини: так что да, мои девочки. благодарствую. откуда о них знают немного вне Лаба - понять не могу х)
буду надеяться, что меня пропрет и с другими персами чего сделать. кто знает.
хотя... на это у меня есть ТП. х3 (на который я ужасно делаю работы, но блинчик...)
спасибо.
***
У меня был пост в одной теме. Я уже выкладывал работу примерно в таком же виде, только она сама была немного кривовато сделана и мне было не до ее переделывания
А сегодня меня что-то по голове ударило (походу, то, что я спал до трех часов дня) и я решил ее переделать. Но не в смысле переделывания, а вообще с нуля, если можно так выразиться про скрин арт. Потому что банально у меня не было ПСД-файла, я ту вещь еще делал в начале июня и он если бы и был - то на компьютере.

Retrust


a6e2785f50fd.png

Исх
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Shine, с открытием! Вдохновения и всего того, что принято говорить при открытие темы:ромашкикраснеет:
Работы очень классные. Ах, как мне нравится твой стиль:вручаюсердце:.
Вот эта ооочень нравится:обожание:. Такая мрачная, мистичная и необычная.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
но было интересно с тем же разговором в ТЦ.
Жанна/Хло?
аааа, не включай во мне этого человека, который сидит два часа и вспоминает что он играл. х)
Ахаха, я не хотела х))
послушал, проникся, вставил в ТП - даже нашел там скрытый смысл. теперь залипаю и иногда ее пою.
Не, песня и правда крутая, я ее себе даже зашазамила
Классно вышло, и песня опять же подходит!) Работа и вправду получилась мрачно-мистической и криминальной что ли, разве что взрыва за спиной не хватает х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
нееее. когда в кафешке Ката и Адам были, она его еще мистером Данте завеличала и я фейспалмил с этого.
Ахаха, я не хотела х))
он вчера везде пробежался. xD
Не, песня и правда крутая, я ее себе даже зашазамила
да в названии арта ж название песни х) all your cities lies in dust, my friend... :3
Классно вышло, и песня опять же подходит!
надо помочь с поиском или обойдешси?
Работа и вправду получилась мрачно-мистической и криминальной что ли
пистолетики решают. х3
разве что взрыва за спиной не хватает
я пробовал, но тогда бы мне надо было еще мучиться со светом, а я не люблю. :смех:

Ну и раз выложили результаты с последней ТП, я, так и быть, выложу. Пока могу, лол.
Пришлось искать работу на своей почте, ну да ладно.
Меня поставили в пару с ЖаНат. о_о Океюшки.
На самом деле у меня было очень много идей, разбившихся об мысль "ааа, это надо еще столько времени в игру убить, не". А у меня тогда формально сроки поджимали.
Да и идей мало было для изображения самой эмоции и вообще ноль мыслей о том, как можно у симов ее вызвать. Оттуда и проблемы. Я ж все позплеером делаю.
66c1fe392e65.png

Исхе
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
нееее. когда в кафешке Ката и Адам были, она его еще мистером Данте завеличала и я фейспалмил с этого.
Ааа, блин, я вообще забыла про это:фейспалм: Господи, это еще зимой, наверное, было, да?
да в названии арта ж название песни х
Шазамом проще, от туда сразу в плеер добавить можно)
надо помочь с поиском или обойдешси?
Обойдусь, шазам решает
Да, разработчики шазама мне доплачивают
надо было еще мучиться со светом, а я не люблю.
О, понимаю х)

выложили результаты с последней ТП
Ой, уже? А я еще проголосовать хотелааа:фейспалм:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
блин, alina_v, забыл ответить. xD спасибо.
Господи, это еще зимой, наверное, было, да?
не, в марте, наверн.
Да, разработчики шазама мне доплачивают
да полюбе, сразу видно
А я еще проголосовать хотелааа
там будет другая неделя, где я смогу голосовать за все дуэльки :3
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
не, в марте, наверн.
Ну, говорю же - зимой
И не надо меня убеждать в том, что март - это весна, я из Сибири
да полюбе, сразу видно
Шазам в народ, шазам в массы, шазам крут! Шазам решает!
там будет другая неделя, где я смогу голосовать за все дуэльки :3
Ну то другая неделя
Тоже что ли записаться... Когда там следующая то будет?
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
откуда о них знают немного вне Лаба - понять немогух)
Почему же, все очень легко понимается)как подсела я на Лабиринт, так все не могу оторваться, но я выступаю только в роли чтеца)) из-за этих дурацких экзаменов, конечно, отстала очень сильно, вот сейчас пытаюсь наверстать упущенное.
Даа, получилось мистически-завараживающе!:привет: Эх, жаль не могу прослушать песню, так как браузер в телефоне не поддерживает, а сидеть могу только с него. Приеду домой обязательно послушаю.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
И не надо меня убеждать в том, что март - это весна, я из Сибири
не буду. у нас март тоже не особо весна.
Когда там следующая то будет?
с четвертого, походу
но я выступаю только в роли чтеца
и сколько вас таких, о которых мы не в курсе? играем себе такие, а о нас знают. :D
отстала очень сильно
но Лаб же не особо чтобы и был активным. для меня он все еще довольно застывший.
Sashas93 Teddy1998 спасибо за комменты. :rolleyes:

Так, так, шо тут у нас? Ах, да, кривоватая, пустоватая и вообще воловину недоделанная работа с ТП, где делали обложки.
Было очень сложно сделать что-то нормальное, серьезно. Это спустя месяц меня начали идеи посещать "как" и "каким образом" это провернуть. А тогда не было ничего этого.
Хотелось быстрее отстрелять и доделать. С волосами полнейшая беда, безусловно. Я долго думал что и как с ними сделать, но додумался только недели две назад, когда делал другие работы. У меня так всегда.
Стараюсь не затягивать с этой неделей, но идей ноль. Это неприятненько.
Но победу мне это сделало. Будь противник иной мне бы ничего не светило :D
589033a9c6d5.png

Исх
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
и сколько вас таких, о которых мы не в курсе? играем себе такие, а о нас знают. :D
Аххах :D:D:rolleyes: Я думаю нас таких не мало, просто не все могут так здоровски писать и быстро придумывать как выкрутиться из той или иной ситуации, как это делаете вы или просто тупо не хватает времени,так что остаётся только восхищаться и успевать читать:)
Ах, да, кривоватая, пустоватая и вообще воловину недоделанная работа с ТП, где делали обложки.
Я уже давно усвоила, что для автора своя работа идеальной никогда не покажется;), по мне так очень даже крутая обложка вышла.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
здоровски писать
ниправда. *машет головой из стороны в сторону* я постоянно запинаюсь об собственные слова и мне даже перечитывать стыдно. особенно Жанну. если к Кате я привык за 2 тысячи сообщений, то тут... я обоих персонажей знаю больше пяти лет, но мне редко приходилось задумывать о чем-то, связанным с ними. а писал я всегда ниже среднего. в сравнении с Машей (Джерри и Фил), например, я ничтожество.
придумывать как выкрутиться из той или иной ситуации
ноль проблем. персонажи сами делают тебе челленджи еще, чтобы ты споткнулся об свою же идею. у нас такое - норма.
а времени и у меня сейчас нет. вообще не хочу лезть и дергать кого =_=
может, после "Острова" будет больше возможностей играть и идей "что" и "как".
по мне так очень даже крутая обложка вышла.
учитывая, что у пары с моей работой был голос от того, кто вообще решил "не голосовать"... ну да, да, да, конечно. =_= это обычно значит, что работы до безумия ужасны. но, если не задумываться об этом - мне надо было только с волосами чего нормально сделать и эффектов и было бы нормально. .-.
спасибо за посещения.

Я еще выложу работы. Которые нашел с исходниками. х3 Но исходникик я нашел давно и поздно. Или не нашел совсем.
Цветочная Жанна (из ТМ)
5206e892329e.png

Исходникик нашел только цветочков. Когда производил чистку, вероятно, удалил и скрины старые из Четверки.
Летний
be6385966250.png

Исх
Из последнего и выложенного недавно:
In the dark of the night
987aee26f29c.png

Исх
Огни
f3c9745ea42e.png

Исх
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Shine да что ж за пессимизм то такой :смех:;). Ну хорошо, это твое(ваше?) мнение, а мне, как зрителю, все нравится:дада:.
Цветочная Жанна (из ТМ)
Такие красавицы)) И арты очень живыми и светлыми получились.
Ммм, какая мистическая обстановка, очень нравится. И идея класная, исходник не открывается, но думаю и обработка тоже сложная, потому, что все очень красиво прорисованно.
Такие тёплые тона, приятно смотреть:обожание: и Катарина прекрасна)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Seven спасибо за комментарий ^_^
Ну хорошо, это твое(ваше?) мнение, а мне, как зрителю, все нравится
просто я вижу свои косяки и понимаю что их можно бы было избежать. не могу молчать. вот. :3
исходник не открывается
я тогда сразу ссылку поправил. теперь все открываетя. :3
да и ноль рисования. коллажирование - наше все.

У меня тут еще что-то мрачное. Делал давно. Пускай лежит здесь.
Dark place


e2c56c14a476.png

Исх
 
Верх