Скрин-арт CORONA ASTRALIS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
3f85f925f41141e242cf1593b5d61fbb.png

 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ven_Weldon, какие у вас чувственные и такие теплые, семейные :) Мне очень понравилась вторая - мила и домашняя. Желаю вам дальнейшего вдохновения!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Привет Ven_Weldon ! Отличное начало) Интересные постановки и хорошая игра с освещением. Очень хорошо наложен фон. Надеюсь и дальше ты будешь радовать подфорум новыми работами) Желаю скорейшего обновления)
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Ven_Weldon, какие у вас чувственные и такие теплые, семейные :) Мне очень понравилась вторая - мила и домашняя. Желаю вам дальнейшего вдохновения!
Привет Ven_Weldon ! Отличное начало) Интересные постановки и хорошая игра с освещением. Очень хорошо наложен фон. Надеюсь и дальше ты будешь радовать подфорум новыми работами) Желаю скорейшего обновления)
Спасибо, девочки! С ФШ я на "вы", вдружиться у нас не получается. Время ревнует меня, беспощадно!:смех:
На носу 5 лет ТМ, всеми семьями готовимся к торжеству, по такому случаю, пополню арт скрин-премьерой.

Работа №4. Папа — это подарок Свыше!

68b9a20e938f0a9471c91984109c75de.jpg
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Работа №4. Папа — это подарок Свыше!
Ну до чего нежные и трогательные работы! Как мне нравятся Ваши постановки) Сколько искренности в этих глазах))
Я бы могла посоветовать только чуть больше захватывать объекты/персонажей в кадр, чуть получше обрезать изображение.

С ФШ я на "вы", вдружиться у нас не получается.
Ничего, подружитесь)
Желаю успехов!)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх