cozy creative diary

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433

UcQtM.png

Всем привет и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь Вы можете увидеть: аватары, рисунки, фото, поделки и многое-многое другое.
Буду рада Вашим комментариям. Критика приветствуется, но только конструктивная :)

___________________________________________________________

0TQ6Y.png

Приятного просмотра :)
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
LittleFawn, Tany@, Kalisto, спасибо вам большое! Мне очень приятно, и я рада, что вам нравится.
happy.gif

Извините, что так долго ничего не выкладывала. На весь июнь я ездила в Крым, но приехала не с пустыми руками. Я привезла огромное количество фоток.
Некоторые из них вы можете посмотреть ниже.
smile.gif

xCA15.png

TWZN5.png

Qxc3N.png

rZisJ.png

zv8H0.png

WeC7E.png

cAroy.png
Все фотографии без обработки.
Комментируем, не стесняемся
smile.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Добрый вечер:) У тебя очень красивые рисунки! Я в восторге, как так можно владеть цв. карандашами!
Аватарки тоже понравились, себе забрала несколько)
Ух, хорошие фотографии! Места такие живописные. Больше всех мне приглянулась первая фотка под спойлером. Красивые скалы, а там в далеке, вроде бы, плывет кораблик:)
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Катерина, фото такие красивые *__*
Очень сильно понравилось первое фото под спойлером)
Скалы, водичка... чудесное место. И качество фоток великолепное!
happy.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Катерина, вау! Какие красивые фотки! Больше всего приглянулись первая фотка под спойлером и четвёртая фотка под спойлером. Замечательные места))
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Alina, Remmi, SIMS6776, спасибо, что заглядываете
happy.gif
Мне очень приятно читать ваши отзывы. Надеюсь радовать вас и дальше.
biggrin.gif
Что-то я совсем забыла кинуть сюда работки с СТ. Исправляюсь.
Hi3AK.png

JeBof.jpg
bxnfF.jpg

DnN0Z.png

ZXEet.jpg
GsiAQ.png
Если честно, то я совсем не ожидала, что за мою работу будет кто-то голосовать. рисовала всего 4-5 часов, да и то уже в воскресенье. В общем спасибо вам за голоса.​


Ну а теперь ,как и обещала, представляю вам мои работы из художки. Прошу не пугаться очень сильно, т.к. работы старые (примерно года три-четыре прошло). В общем, смотрим.
smile.gif

Формат А3, гуашь.
XZpVH.png

Я выкладывала этот кораблик в прошлом ТД, но никто не прокомментил. Выкладываю сейчас и надеюсь, что на этот раз ситуация изменится. Не такой уж он и плохой.
biggrin.gif
Вообще эта работа первая приличная из нарисованных в художке. (более ранние лучше вообще не видеть
biggrin.gif
) Срисовывала с какой-то картинки, не стала искать в инете, т.к. сходства наверное никакого.

Формат А3, гуашь.
hKQLJ.png

Этот рисунок вообще к искусству не имеет наверное никакого отношения. Рисовалось конечно в художке, но лишь из-за того, что мне нечем было заняться. У меня есть пенал, на котором как раз и нарисована была эта мышь с буквой, правда сейчас рисунок уже смылся. Оттуда-то я и срисовала
happy.gif


Формат А3, гуашь.
mcGpr.png

А это какой-то натюрморт, весь забрызганный водой. Помню, как учитель рисовал этот персик. Сначала заляпал его синим, потом красным... сказал, что я должна видеть все богатство цвета. Вот так вот.

Формат А3, простые карандаши.
fT7q6.png

А вот и карандашная работа. Как видите, с ним у меня не лады. Но что есть, то есть.

Формат А3, гуашь.
vHpOJ.png

А это тот же натюрморт, только в цвете. Ну согласитесь же, что цветной вариант гораздо лучше. Если честно, то я не очень понимаю людей, которые любят рисовать простым карандашом. Работы всегда получаются какими-то мрачными, что-ли. Поэтому я рисую только в цвете.
smile.gif


Формат А3, гуашь.
8EKUo.png

Это я тоже кажется срисовывала. Не помню точно. Во всяком случае рисовать пауков я не люблю, потому что я их жутко боюсь.
biggrin.gif


Формат А3, гуашь.
pdkiN.png

Это я срисовывала с какой-то картины. В жизни рисунок очень яркий и сочный. Хотя на стволе дерева видно, что не дорисованный. я его гелевой ручкой начала обводить, но не закончила.

Формат А3, простые карандаши.
Perhx.png

А вот это уже работа из второй художки, которую я тоже вконец забросила и теперь очень жалею. Из второй художки у меня сохранилось всего три работы, включая эту. Не знаю почему, но все остальные остались там.

Формат А3, гуашь и черная гелевая ручка.
rpZXM.png

Вот эту работу я рисовала к Новому Году. Очень она мне нравится. В ней есть что-то уютное.

Формат А2, гуашь.
Y0Ik2.png

А это моя гордость. Скажете почему? Ну во-первых, она на А2 (представьте сколько труда и времени на нее ушло
biggrin.gif
). Во-вторых, это был первый опыт в рисовании человеческого лица. А в-третьих, это единственная работа, которую не поправлял мой учитель.

Что ж, надеюсь вам понравилось. Если так, то оставляйте комментарии.
smile.gif
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Очередные работки с СТ и АД.
В этот раз я не надеялась выиграть ни в одном из конкурсов. Если честно, то в обоих голосовала бы за работы соперников. Про СТ я вообще молчу. Никогда больше не возьмусь за простой карандаш. Как же я с ним намучалась.
wacko.gif
В итоге даже работу не закончила. Отправила как есть. Все-таки мне привычнее рисовать в цвете.
Собственно сами работы:
H89V0.png



*клик на изображение - переход к полноразмерному варианту*
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Катерина, Я в восторге от твоих работ!!!
я не надеялась выиграть ни в одном из конкурсов. Если честно, то в обоих голосовала бы за работы соперников
Ты занижаешь свои способности!!
Про СТ я вообще молчу. Никогда больше не возьмусь за простой карандаш
Издеваешься?
blink.gif
Я с треском проиграла тебе! И явно не зря! Твои рисунки прекрасны! Хоть простым карандашом, хоть цветными!
Предыдущие работы с СТ тоже шикарны! Как ты так орудуешь цв. карандашами?! Поделись техникой исполнения
biggrin.gif

Так натурально получается! Красота!!!
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Alina, ой, ну захвалила прям.
shy.gif
Спасибо конечно за такой теплый отзыв, но я не издеваюсь.
smile.gif
Простой карандаш - это правда немного не мое. У меня постоянно все размазывается, даже если подкладывать бумажку. Да и насыщенность серого у меня не очень получается передать. Вот с цветными карандашами у меня куда лучше отношения.
biggrin.gif
У меня все как-то само собой получается. Поэтому техники особо никакой и нет. Я просто рисую как вижу на картинке. Наверное из-за этого и выглядит натурально. По правде сказать я сама всегда удивляюсь результату. Поначалу, когда начинаешь рисовать, получается непохоже. Кажется, что не нарисуешь красиво. А потом все как-то само собой происходит.
smile.gif
И в итоге получается то, что вы можете сейчас видеть.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Катерина, насчет цветных карандашей согласна, у тебя ими орудовать получается прекрасно
biggrin.gif
Буду пытаться стремиться к таким же результатам
smile.gif
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
В последнее время меня что-то на арты потянуло, и я решила сделать аватарки на эту тему.
Пробую делать стонастошки.
Исхов было очень много, поэтому и авок получилось немало.
biggrin.gif

Если вам что-нибудь приглянулось, просто отпишитесь в теме.
А теперь смотрим.
smile.gif

RvPIs.png

O7vQT.png
GQarC.png
jMed6.png
UhpMj.png
B8Dm4.png
ND0IC.png
n9Y12.png

Zqx4C.png
0Pq25.png
xEnut.png
LFzB8.png
729LW.png
TflmG.png
DKsj2.png

KEib4.png
wHgSh.png
ckEJt.png
ctbRS.png
Afgzx.png
d08FC.png
3QzhI.png

yCJcX.png
OgEUt.png
0g9FK.png
0AmKd.png
UoYzV.png
Auysx.png
9iOjp.png

BeOzY.png
R1NPu.png
sr4lg.png
vAwPc.png
ESfpj.png
xy8eo.png
kagWL.png

FRisn.png
yZ4tD.png
Mpuh8.png
b0iZM.png
LI3Oq.png
fk9UQ.png
G7lBy.png

QCjti.png
2Xwmc.png
O7Jcg.png
XxZT8.png
eu1N2.png
AU5dn.png
cQkVK.png

vTCpG.png
LmkRN.png
SAJBY.png
9MW4p.png
zZqCY.png
WXCmf.png
ZM5fN.png

7sBkt.png
7J9k1.png
ropHu.png
FiHDU.png
ecLrg.png
SOWBs.png
SY79L.png

bpruh.png
gOmXd.png
47zQE.png
8WFEp.png
jKZk9.png
Комментарии приветствуются)​
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
220
Награды
222
Катерина, добрый день~ Уже давно слежу за Вашим тд и только сейчас решила написать комментарий.
Начну с того, что у Вас прелестная шапочка, она мне так нравится, ну прямо очень.
Далее Ваши рисунки... В них я просто влюбилась. Они очень красивые и качественные, мне бы так цветным, да и простым карандашом владеть.
Последние аватары прекрасные. Сначала хотела взять парочку, но когда начала сохранять, поняла, что понравилось много-много-много. Каждый день аву менять буду :'з В общем, удачи вам в дальнейшем, а я буду заходить к Вам еще :)
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
CoffeeShop, рада новому посетителю
happy.gif
И ко мне можно на "ты".
CoffeeShop сказал(а):
прелестная шапочка
Спасибо) Я обычно очень долго выбираю и раньше меняла шапки чуть ли не каждую неделю. Теперь вроде успокоилась.
biggrin.gif

CoffeeShop сказал(а):
Далее Ваши рисунки... В них я просто влюбилась. Они очень красивые и качественные, мне бы так цветным, да и простым карандашом владеть.
Ну прямо засмущала.
shy.gif
Я думаю, что если есть терпение и желание, то все получится.
CoffeeShop сказал(а):
Последние аватары прекрасные.
Ну все, теперь я счастливая весь день буду ходить
happy.gif
Я очень рада, что тебе понравились аватарки. Первый раз делаю стонастошки, поэтому мне очень важно любое мнение.
Спасибо за такой приятный отзыв, буду рада видеть тебя в своем ТД снова.
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Катерина, Замечательные аватары *_* Обработка мне очень нравится, исходники великолепно подобраны) Утащила много ^_^
А откуда клипарт с птичками? :з Ну в шапке и т.п.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Катерина, Привет!) Ничего, что я сразу на "ты"?
Оформление постов - это первое, на что все обращают свой взор. И твоё оформление очень классное и милое, особенно в шапке! Вроде и просто, но со вкусом :3
И всё в моей любимой пастельной цветовой гамме ^u^
Катерина сказал(а):
Пробую делать стонастошки.
Какие милейшие стонастошки! Казалось бы, колоризация не бросается в глаза, но она очень гармонично вписывается в исходные пики и вообще выглядит выигрышно. Кроп очень нравится, резкость тоже везде в тему. Взяла себе парочку для коллекции)
Исходники отлично подобраны, со вкусом.
Ты давно в фотошопе мастеришь?)
А ещё ты шедеврально рисуешь :з

И да, удачи тебе, вдохновения и прочих плюшек
LgmQGoN.gif
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
KLEO, спасибо. Да, исхи все разные, этакая сборная солянка получилась.
KLEO сказал(а):
А откуда клипарт с птичками?
Если честно, то птички случайно попались.
biggrin.gif
Я искала в инете клипарты с цветами и наткнулась на какой-то японский или китайский сайт(уже не помню). Короче скачала я какой-то огроменный файл, а там оказалось столько всего.
smile.gif
В общем птички оттуда.
ulka_sims, привет. Очень рада, что ты заглянула. Как уже писала выше, оформление - это моя проблема. Мне всегда нужно что-то поменять, переделать.
biggrin.gif

ulka_sims сказал(а):
Взяла себе парочку для коллекции)
Мне очень приятно, что кому-то нужны мои аватарки.)
ulka_sims сказал(а):
Ты давно в фотошопе мастеришь?)
Ну года полтора-два наверное. В общем я пока учусь.
ulka_sims сказал(а):
А ещё ты шедеврально рисуешь :з
Спасииибо.
happy.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Катерина сказал(а):
Очень рада, что ты заглянула
Няу :3
Катерина сказал(а):
Как уже писала выше, оформление - это моя проблема. Мне всегда нужно что-то поменять, переделать.
Ахах, я тебя оочень понимаю в этом плане!))
Катерина сказал(а):
Мне очень приятно, что кому-то нужны мои аватарки.)
Конечно нужны :3
Катерина сказал(а):
Ну года полтора-два наверное. В общем я пока учусь.
О, хороший стаж :3 Ну, видно, что ты программой уже владеешь, но и поучиться ещё есть чему
Катерина сказал(а):
Не за что ^_^
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Катерина сказал(а):
я совсем забыла кинуть сюда работки с СТ. Исправляюсь.
Чудесные рисунки)) Очень нравятся, ты отлично рисуешь))
Катерина сказал(а):
Очередные работки с СТ и АД.
Мне твоя работа с АД понравилась, цвета насыщенные, и персонажи отлично размещены)
Рисунок тоже понравился, мне он напомнил почему-то Пенни из ТБВ
biggrin.gif

Катерина сказал(а):
Замечательные аватарки, очень нравятся исходники, арты потрясные! Обработка украсила аватарки)) Забрала очень много авок)
happy.gif
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433

А вот и результаты АД. Снова победа.
smile.gif

Important, спасибо за соперничество! Мне понравилась твоя работа.
5h9Qq.png
Jt1hF.png
kWfL8.png
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Катерина, Поздравляю с победой!
smile.gif
Хорошие аватарки получились, мне понравилась обработка))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх