Creative Explosion

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
С теплой радостью приветствую каждого!

Решила тоже опробовать свои навыки в этом деле :) Рисую плохо, поэтому надеюсь только на малые знания фотошопа) Тема будет ежедневно редактироваться и дополняться.
Картинка к первому посту скоро будет готова, да и всё остальное :)
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Начну с первых работ, пока что без описаний
и надеюсь что со временем будет получаться лучше)


4361020_3076196_gerdastern004.gif


Before/After или До/После

Эта тема, как раз подходит к самому открытию

92303cc4cd78.png


The Time/Время

1faecb55bcad.png


Я не хочу тебя отпускать/Don't wanna let you go

Эта картинка из моей второй попытки (на этот раз всё до конца!) создать сериал. К тому же я месяцами грежу этой идеей) Главная героиня так же изображена на моей аватарке)

8fe55e42412a.png


4361020_3076196_gerdastern004.gif
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
VenuS, красивые работы, особенно "Я не хочу тебя отпускать" - очень понравилась
smile.gif
 

Zevran

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
184
VenuS, с открытием!
VenuS сказал(а):
Начну с первых работ, пока что без описаний
и надеюсь что со временем будет получаться лучше)
Не сомневайся, нужно просто немного времени и терпения, и твои работы станут просто чудесными!
VenuS сказал(а):
Я не хочу тебя отпускать/Don't wanna let you go
Эта работа понравилась больше всего, она очень трогательная :зз
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
С открытием Арт очень хорошие жду еще таких прекрасных работ;)
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
С открытием!
smile.gif
Очень хорошее начало, молодец)) Мне все работки понравились))
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Chantel сказал(а):
красивые работы, особенно "Я не хочу тебя отпускать" - очень понравилась
спасибо большое, оч приятно ^_^
Zevran сказал(а):
Не сомневайся, нужно просто немного времени и терпения, и твои работы станут просто чудесными!
надеюсь хватит времени и терпения)
Zevran сказал(а):
Эта работа понравилась больше всего, она очень трогательная :зз
рада что понравилась) делала её давно, но много трудилась)
Odrina сказал(а):
С открытием Арт очень хорошие жду еще таких прекрасных работ;)
спасибо большое, очень приятно :)
ЭтНа сказал(а):
С открытием! Очень хорошее начало, молодец)) Мне все работки понравились))
спасибо большое за отзыв))
ещё один арт:
Тайный поклонник/Secret admirer

ebf7d774c410.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
VenuS, Интересный арт, чем то зацепил, раз я пишу )))
Для начала с открытием и желаю процветания арту и роста артмейкеру.

Теперь о работах. Понравилась последняя работа. Очень интересная задумка, в работе есть смысл. Девушка видит цветы и мечтает о "принце", но не видит под своим носом обычного парня в очках, который ее любит.
Из недостатков - обработка. Цветы не вжились в композицию, смотрятся оторвано (может сильно крупные или тени недостаточно?) и края симов немного бы сгладить. Что еще. облачко мысли не очень, мне кажется мысли можно более интересно представить. Но это мелкие недочеты, работа на 4+

Первые работы:
До/После . Симка понравилась, идея что это она до и после тоже ничего, правда немного не артовская она. И вот совсем не поправился слоган Венус. Чисто мое мнение, у меня Венус ассоциируется с бритвой. Получается симка побрилась и стала красавицей. Да и совершенство в моем понимании, это красота не внешняя, а внутренняя. Симка ДО мне нравится больше, она более индивидуальна ))) ИМХО
Время. Не особо понятен смысл. Тему времени использую многие и обыграть ее можно по всякому, но вот тут не уловила, в чем же проявляется время именно на этой работе? Но работа по гамме понравилась, симы красивые, аккуратно сделана и наложение хорошее, не портит основной картинки.
Я не хочу тебя отпускать - вот эта намного больше понравилась. Смысл хороший и композиция грамотно сделана. Из недочетов - лицо симки хотелось бы увидеть в композиции, но понятно, в этой позе трудно так повернуть, тут лицо сима на первый план выходит. И канделябры можно чуть приглушенней сделать, чтоб не отвлекали внимание.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
отличные работы! а на последней так жаль парня..
он так хочет быть с нею, но боится признаться.. и, скорее всего, правильно боится, ведь, походу, девушка его отошьёт
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
С открытием арта!)
VenuS сказал(а):
Рисую плохо, поэтому надеюсь только на малые знания фотошопа) Тема будет ежедневно редактироваться и дополняться.
Не нужно надеяться на плохие знания фотошопа, надо стремиться к развитию, все начинали с малого!
smile.gif
а на счет ежедневного дополнения арта, то не стоит торопиться, любой хороший графический редактор любит, когда на него тратят время и это не 2-4 часа, а гораздо больше) качество, всегда было важнее количества!)
интересные работы, не хватает, конечно аккуратности в некоторых работах, но думаю со временем будешь набивать руку и тебе вырезать симов будет легче, а работы будут еще более качественнее.
Старайся неровности на краях симов убирать(пиксели, кайму и прочее...просто у меня глаз набит, я и на маленьком размере увижу, а если бы был большой, то тем более) я про работу "время", конкретно про симку
Мне безумно понравилась задумка последней работы, а также ее исполнение
smile.gif
облачко мысли очень аккуратненько и красивенько...и поза парня забавная...ему так страшно, боится что она его увидит!) А девушка, тем временем размечталась о другом и эти розы приписала именно тому мальчику, о котором думает!)
Желаю процветания, накапливай опыт и будет все здорово!
 

cudo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
11
Отличные работы))) особенно понравилась "тайный поклонник"
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Спасибо всем за отзывы!
Severinka сказал(а):
Интересный арт, чем то зацепил, раз я пишу )))
Для начала с открытием и желаю процветания арту и роста артмейкеру.
большое спасибо, очень приятно
smile.gif

Severinka сказал(а):
Из недостатков - обработка. Цветы не вжились в композицию, смотрятся оторвано (может сильно крупные или тени недостаточно?)
про цветы да, наверное из-за слишком яркого цвета тень не наложилась, и выглядят так будто уже на готовый скрин вставили клипарт)
Severinka сказал(а):
и края симов немного бы сгладить
много времени ломала голову почему в игре всё так отображается, а сглаживать самой хлопотная работа, потом обнаружила что просто в настройках игры сглаживание вообще отключено
dry.gif
сейчас к счастью, это исправила
Severinka сказал(а):
И вот совсем не поправился слоган Венус. Чисто мое мнение, у меня Венус ассоциируется с бритвой. Получается симка побрилась и стала красавицей. Да и совершенство в моем понимании, это красота не внешняя, а внутренняя. Симка ДО мне нравится больше, она более индивидуальна ))) ИМХО
Винус переводиться Венера xD или мой ник, когда просила что бы на него сменили, совершенно не лезли такие ассоциации) но зато ТЕПЕРЬ, это будет мучить меня)
Severinka сказал(а):
Время. Не особо понятен смысл. Тему времени использую многие и обыграть ее можно по всякому, но вот тут не уловила, в чем же проявляется время именно на этой работе? Но работа по гамме понравилась, симы красивые, аккуратно сделана и наложение хорошее, не портит основной картинки.
изначально был смысл этой картинки, но к сожалению он вышел неудачно, теперь могу сказать лишь то что его вообще нет)
Nadko сказал(а):
отличные работы! а на последней так жаль парня..
он так хочет быть с нею, но боится признаться.. и, скорее всего, правильно боится, ведь, походу, девушка его отошьёт
спасибо большое!)) да мне тоже его жаль, но эта ситуация в жизни часто встречается, и неизвестно что можно предугадать)
Juventa сказал(а):
Не нужно надеяться на плохие знания фотошопа, надо стремиться к развитию, все начинали с малого!
благодарю) очень жизненный совет)
Juventa сказал(а):
а на счет ежедневного дополнения арта, то не стоит торопиться, любой хороший графический редактор любит, когда на него тратят время и это не 2-4 часа, а гораздо больше) качество, всегда было важнее количества!)
в этом вы правы) и я последую вашим словам
P.S. признаюсь честно что на одну работу я как раз-таки и трачу 2 часа, и меньше) но надеюсь, что это пока
Juventa сказал(а):
интересные работы, не хватает, конечно аккуратности в некоторых работах, но думаю со временем будешь набивать руку и тебе вырезать симов будет легче, а работы будут еще более качественнее.
тоже надеюсь в том что, со временем, недочетов будет меньше)
Juventa сказал(а):
Старайся неровности на краях симов убирать(пиксели, кайму и прочее...просто у меня глаз набит, я и на маленьком размере увижу, а если бы был большой, то тем более) я про работу "время", конкретно про симку
да я всё задавалась вопросом, и не понимала в чём дело)) оказывается в настройках игры всё это время стояло сглаживание отключено х)
Juventa сказал(а):
Мне безумно понравилась задумка последней работы, а также ее исполнение облачко мысли очень аккуратненько и красивенько...и поза парня забавная...ему так страшно, боится что она его увидит!) А девушка, тем временем размечталась о другом и эти розы приписала именно тому мальчику, о котором думает!)
Желаю процветания, накапливай опыт и будет все здорово!
спасибо большое, за отзыв и советы)
cudo сказал(а):
Отличные работы))) особенно понравилась "тайный поклонник"
благодарю))

Борьба за вечность.

Обложка к моему новому сериалу. И огромное спасибо MsAdrienne за позы, и рояль!

b78cde99ae58.png


Невеста/Несостоявшаяся свадьба.

В этой работе нет, особого смысла. Но думаю, многие в детстве слышали в мультиках, фильмах, рассказах, страшные байки об мертвом призраке невесты)

29d3930c365c.png
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Ого,очень даже хороший арт))
Невеста
Аааа...невеста великолепная))
biggrin.gif

Работа отличная,обработка хорошая....ну а невеста просто красавица
biggrin.gif

В этой работе нет, особого смысла. Но думаю, многие в детстве слышали в мультиках, фильмах, рассказах, страшные байки об мертвом призраке невесты)
Обожаю эту тему...))
Вобщем ты молодец..)
happy.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Vladnes сказал(а):
Ого,очень даже хороший арт))
Невеста
Аааа...невеста великолепная))
Работа отличная,обработка хорошая....ну а невеста просто красавица
Quote
В этой работе нет, особого смысла. Но думаю, многие в детстве слышали в мультиках, фильмах, рассказах, страшные байки об мертвом призраке невесты)

Обожаю эту тему...))
Вобщем ты молодец..)

спасиибо большое ^_^ очень приятно, и рада что понравилось)
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Последняя работа такая мрачно но и так же красива.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
VenuS, отличный фан-арт, с первых работ чувствуется, что у вас много задумок и есть познания в Фотошопе.
Работа До/После - хорошая и оптимистичная работа, показывает, что даже из обычной невзрачной девушки может получиться яркая красотка. Отличная задумка, да и симки подобраны подходящие. Ещё понравилось Время. Сложно забыть человека, и у симки такие неприятные воспоминания связаны с ним. Но всё равно, мысли не остановить, назло вспоминается тот парень. (Это моё видение работы. Если не так, поправьте). Но моя самая любимая работа - Несостоявшаяся свадьба. Очень хорошо передано настроение, чувствуешь боль невесты, понимаешь, как ей плохо. И обстановка подходящая - обросшее кладбище, и сама невеста, вся в крови и издаёт ужасные громкие крики. Очень сильная работа.
Эти три работы больше всего понравились. Буду ждать новых!
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Odrina сказал(а):
Последняя работа такая мрачно но и так же красива.
благодарю, мне очень приятно
smile.gif

Evr0_Nika сказал(а):
отличный фан-арт, с первых работ чувствуется, что у вас много задумок и есть познания в Фотошопе.
спасибо, рада слышать) да и задумок действительно много
Evr0_Nika сказал(а):
Работа До/После - хорошая и оптимистичная работа, показывает, что даже из обычной невзрачной девушки может получиться яркая красотка. Отличная задумка, да и симки подобраны подходящие.
именно это я хотела показать) а симка одна и та же)
Evr0_Nika сказал(а):
Ещё понравилось Время. Сложно забыть человека, и у симки такие неприятные воспоминания связаны с ним. Но всё равно, мысли не остановить, назло вспоминается тот парень. (Это моё видение работы. Если не так, поправьте).
надо же, вам удалось разглядеть задуманный смысл в той картине где он совсем пропал
happy.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Но моя самая любимая работа - Несостоявшаяся свадьба. Очень хорошо передано настроение, чувствуешь боль невесты, понимаешь, как ей плохо. И обстановка подходящая - обросшее кладбище, и сама невеста, вся в крови и издаёт ужасные громкие крики. Очень сильная работа.
Эти три работы больше всего понравились. Буду ждать новых!
благодарю за отзыв, и прекрасное восприятия смысла каждой работы)
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
VenuS, "Борьба за вечность", очень интересная работа, романтическая, нравится смысл, ну я даже не знаю как сказать. Смысл сам затуманенный, и немного необычный, но понять можно.
Невеста - оо, я тащусь от таких работ, офигенная симка, и могилки рядом кульные, молодец, больше ничаво не скажешь
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх