Creative Explosion

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Панда) сказал(а):
"Борьба за вечность", очень интересная работа, романтическая, нравится смысл, ну я даже не знаю как сказать. Смысл сам затуманенный, и немного необычный, но понять можно.
спасибо) правда это пока только обложка к сериалу)
Панда) сказал(а):
Невеста - оо, я тащусь от таких работ, офигенная симка, и могилки рядом кульные, молодец, больше ничаво не скажешь
благодарю))
 

Leska95

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
16
Очень красивые работы)
Особенно понравилась работка "Борьба за вечность" ..трогательная такая)
лови +
happy.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Leska95 сказал(а):
Очень красивые работы)
Особенно понравилась работка "Борьба за вечность" ..трогательная такая)
спасибо за отзыв)) рада что смогла передать трогательность)
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Ещё один арт, под события дня, из моей жизни
Сдержанные эмоции

Может быть получилось и простенько, и не лучшая моя работа. Зато весь смысл этой картины передаёт моё настроение (и плачевное состояние на данный момент).
Когда испытывая ревность, тоску и безнадежность, которые раздирают тебя изнутри, то еле сдерживаешь эмоции и чувства на публике. И взгляд становится пустым, а выражение лица каменным. Но ты продолжаешь молчать в гордом одиночестве, когда хочется упасть на колени и расплакаться в голос от разочарования.
Кадр из моего запланированного сериала...

6a24d833cc4b.png
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
здорово! очень хорошее лицо у симки. я всегда вначале смотрю на картинку, потом читаю описание. я всё поняла и без описания. отлично сделано!
а ты умеешь владеть собой в критической ситуации. это отличное качество, очень не многим доступное. а он... да пошел он
smile.gif

разве что изгиб платья доработать. а больше абсолютно не к чему придраться
и Невеста очень крутая )
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
avito сказал(а):
здорово! очень хорошее лицо у симки. я всегда вначале смотрю на картинку, потом читаю описание. я всё поняла и без описания. отлично сделано!
спасибо большое ^_^
avito сказал(а):
а ты умеешь владеть собой в критической ситуации. это отличное качество, очень не многим доступное.
гордость эти качества контролирует)
avito сказал(а):
а он... да пошел он
точно подмечено)
avito сказал(а):
и Невеста очень крутая )
благодарю, за отзыв)
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
VenuS, очень интересная работа, твоя задумка? Работа такая.ю чувственная что ли, понимаю я эту девушку, наверное ей очень трудно смотреть на то как любимый танцует с другой, понимаю, понимаю
smile.gif

Вот только 1 минус, не нравится то, что у симки лицо НЕ грустное, заказала бы ты позу с грустным лицом, тогда бы лучше чувствовалась горечь и печаль девушки
smile.gif

Удачи, буду часто заходить
smile.gif
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Интересные работки и задумки)
Жду твой сериал)
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Odrina сказал(а):
очень интересная работа,
спасибо
happy.gif

Панда) сказал(а):
да)
Панда) сказал(а):
Работа такая.ю чувственная что ли, понимаю я эту девушку, наверное ей очень трудно смотреть на то как любимый танцует с другой, понимаю, понимаю
да, это действительно очень трудно)
Панда) сказал(а):
Вот только 1 минус, не нравится то, что у симки лицо НЕ грустное, заказала бы ты позу с грустным лицом, тогда бы лучше чувствовалась горечь и печаль девушки
да вы правы, чувствовалось горечь бы намного больше, но тогда бы это были не "сдержанные чувства" а "ревность и боль"
smile.gif

Панда) сказал(а):
Удачи, буду часто заходить
благодарю, за внимание)

Odrina сказал(а):
Интересные работки и задумки)
Жду твой сериал)
спасибо большое) и за ожидание)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх