Creativity by Hyuna

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Примерно 90% ссылок активны. Проверено 19.07.2021.

09c36b1f7b16.jpg

Здесь я буду выкладывать симов с сериала и другие работы. Принимаю заказы на симов.
Работы, что находятся на последних страницах намного лучше первых, поэтому советую начинать именно с них :)


1.Пол
2.Возраст
3.Цвет глаз, волос, кожи
4. Предпочтения в одежде на симе
5. Фотография, если имеется
Предупреждение: Не работаю с мешами и перекрасками.

The sims 16 in 1
2b853efcc5c1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Ортэка, Cимка, да, готика это не по мне(уже)
biggrin.gif
biggrin.gif
следующий дом будет обычно-клубнично-ванильный))
Cимка сказал(а):
Симы. Их так много. Когда ты только успеваешь их делать? Если честно мне как-то лень писать огромны коммент. особенно понравились: Анна, Лия, Мэг, Мелинда, Лили.
О, я просто решила выложить ВСЕХ сделанных мной симов))) просто, когда мне скучно, я делаю симов, и не всегда их выкладываю:3 но все-равно спасибо)))
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Hyuna, какая прелесть, столько симов, таких красивых! Я в восторге, честно) Очень многих скачала и проверила в игре - такие классные, особенно парни) Молодчинка
smile.gif

Про дом ничего сказать не могу, не люблю готический стиль. Но симы шикарны!
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Cимка сказал(а):
Вопросы: Откуда ты скачиваешь такие обалденные кровати, если не секрет? Ещё один вопрос: Кажется ты его использовала у себя в сериале?
Сорри, что-то я пропустила этот момент))
Ну, такие суперские кровати делают пользователи ГоСа(digitalperversion) но они только в готическом стиле *пичалька*
Неа, не использовала)))) я его вот только в пятницу делать закончила:))
Kllya, О да, осталось только привидений добавить и.... вуаля))))
Erika@, пасибки))) я рада, что тебе понравилось))
Erika@ сказал(а):
не люблю готический стиль
да-а, что-то я тоже не в восторге))) но мне очень уж нравятся вещи с ГоС )))))
 

UliaCat

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Я согласна с Erika@ симы получаются супер! Особенно лицо! А дом подходит больше не для готики, а например для сима которому все надоело в жизни и он отрекся от всего.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Hyuna, ага, ага только приведения добавить :))) кстати, что-то вроде этого дома подойдет для "твоего творения".. в частности комната из последнего скрина:))
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
UliaCat сказал(а):
например для сима которому все надоело в жизни и он отрекся от всего.
хех *улыбнуло*
UliaCat сказал(а):
симы получаются супер!
Пасиб, UliaCat,
biggrin.gif

Kllya сказал(а):
что-то вроде этого дома подойдет для "твоего творения".. в частности комната из последнего скрина:))
Да-а, подойдет)) если понадобится такие "декорации"))) но пока что в планы именно такие сюжеты не входят)))
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Hyuna, пролистала последние страницы мастерской *_*
Очень красивые и необычные симы.
Можно сделать заказ?
1. женский.
2. студентка.
3. глаза светло-голубые, волосы чёрные, кожа бледная.
4. одежда повседневная
5. немного похожа на неё^_^
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Ну, я тогда тоже закажу симку)
1. Женский
2. Взрослая
3. Глаза карие, волосы рыжие, кожа светлая
4. Одежда повседневная
5. Пусть будет немного похожа на ту, что у меня на аватаре. Светлая милая девушка)
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
Наконец отпишусь, блин :)
Столько... стооолько симов о_о И о Боже, мне понравились все. Конечно, кто-то больше, кто-то меньше, но в любом случае все хороши и индивидуальны.
Кхе.
Ann хороша, быть может не внутренним миром, но внешне точно. Вот сколько не смотрела на нее, не могла представить ее положительным персонажем. Взгляд такой скептический, хитрый. Наверняка на работе (хз, она мне секретаршу напоминает х)) козни строит, а босс тем временем в ней души не чает. Сексуальная она какая-то :D
Яркая.
Lily похожа, чего уж там :3 Менее яркая.
Limonka - блин, извиняюсь конечно перед заказчиком и исполнителем, но по-моему самый непримечательный персонаж из всех. Хороша (я ведь писала, что все такие), но вот меньше остальных. Менее яркая.
Angie мне Леди Гагу напомнила :) Такая же эпатажная и блондинистая х) Взгляд капризный или какой, понять не могу. Яркая.
Christopher ... Ты знаешь, выглядит как персонаж из "Ангела". Ну прям оттуда словно. Подтяжечки, крест, прическа и все такое... Брутален, дааа. Яркий.
Jerry наверняка в школе альфа самец *_* (а вот он у меня со школьником ассоциируется, из-за жилетки наверное) Очень "богато" выглядит. Вообще, когда я в составе "жюри", девушки обламываются, ибо я на них внимания меньше обращаю, когда поблизости столько парней. Да и строже к Симкам :b А как по другому, когда мальчики такие няшные, причем каждый, причем у тебя в мастерской.
Liya красивая *_* Аниме вспомнила, глядя на нее. Похожа на персонажа из этой степи. Все же она менее яркая, но мне понравилась очень :)
Magiu - ну это ну ващеее, артистка ярчайшая. Образ классный - несерьезный и шаловливый, но такой гордый и независимый. Ну по-крайней мере в душе. Взгляд надменный, тени синие *_* х) Яркая, ооочень.
Melinda... Случилось мне Сумеречный Рассвет (или Новолуние... ну короче третью часть) глянуть. Смотрела, нет? Так там в конце девочка-вампирша есть, на стороне зла была, потом к добру перешла, но на этом ее и убили. Мне похожей очень показалась. В любом случае эта Симка на вампира тянет. Очень милая и опасная в то же время. Но менее яркая (почему я таких "сияющих" персонажей к "менее ярким" отношу?).
Mike дамский угодник, да? Ну похож по-крайней мере. Курточка такая, и взгляд хищнический на женщин. Хотя... Сейчас снова глянула на скриншот с ним и мнение изменилось. Ну ладно короче, оставим его х) Менее яркий (не мой типаж просто).
У Milly лицо такое... жирное о_о В том плане, что проблемы эти, подростковые. Да и сама на подростка похожа. Поэтому такое лицо даже в плюс х) Шапочка помогла освежить образ. Такое сочетание цветов мне нравится. Яркая.
Nina вторая симка, которая напомнила мне офисного работника. Тоже гордостью веет, форма лица "элитная". Яркая, несмотря на серый имидж :)
Sirus всем своим видом кричит о своем небольшом возрасте. Я сначала подумала, что шарф - чересчур, но потом поняла, что он очень даже к образу. Сейчас на себя столько всего понавешают всех цветов радуги :)
Sheldon пуся! х) Наимилейший мальчик в ретро стиле (или каком там, забыла). Обожаю брюнетов с голубыми глазами *о* (или они серые? Ну пусть будут голубые). Обросший кудряш в клетчатой рубашке с бабочкой и подтяжками. Крису они придавали той самой брутальности, а Шелдону (даже имя милое) детскости и умиления с моей стороны.

Вот так вот я, сама того не замечая, поставила незаконно на каждого Сима штапм. Извините :3
У Готиков аристократичная внешность, что очень важно. У мальчика ключицы классные *_* Такое чувство, что девочка - просто низкая женщина х) Из-за взрослых черт лица. Поглядим, какие вырастут ;)

Ну, "Мой Ангел"... Там все идеальны, и говорить нечего xD Но все же кое-что скажу - мне так нравятся губы и нос Нонны *_*

В плане стилей в интерьере я всеядна. Мне может понравиться что угодно, главное - исполнение. Твой домино мне понравился, правда. Особенно ванная и спальня. Все так жутко и темно (ну это по законам жанра). Мало мебели, но так и должно быть, мне кажется. В этом доме пустота в тему.
Вот только местность вокруг дома несколько скудновата - два дерева, хоть и выдержанные в стиле :D Побольше юы зарослей в серых тонах, прудик какой-нибудь мутный.
Вот.
Ну итог твоим работам по-моему мнению ты и так вынесла, я думаю. Все как всегда нереально круто, я уже устала это писать. Поэтому в след. раз вывода я не напишу, ибо чувствую, что снова повторюсь ;D
х)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Блин, как ты только можешь столько всего создавать? Оо
Это ж просто ужас какой-то х))
А вообще все симы замечательные. Скачала прям всех-всех-всех.
И можно ли заказик?))
1. Парень
2. Студент
3. Голубые глазки, пшеничные или русые волосики, светлая кожа.
4. Повседневная, конечно))
5. Мииилый *-*
Особенно прошу уделить внимание глазкам. Они должны быть живыми и чарующими. Глаза - изюминка этого парниши *-*
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Hyuna, шикарные у тебя симы, лица у них очень красивые, просто супер! Взяла себе парочку на постоянное место жительства)))
s50.gif

Можно мне сделать заказик?
biggrin.gif
s50.gif

1.Пол: Мужской
2.Возраст: Взрослый
3.Цвет глаз, волос, кожи: глаза солубовато-серые, волосы светлые, блонд, кожа светлая
4.Форма одежды(повседневная, официальная и тп.): Повседневная, что-то в стиле casual, но можно особо не заморачиваться)))
5. Особые пожелания, фотография и тп. (можно указать характер, дабы воплотить его в персонаже): под спойлером фотка, а насчет характера: знак зодиака - рыбы, а наклонноссть в жизни пусть будет романтика
4336398fda23.jpg
Заранее спасибо!))
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Saya), оки доки, заказик будет выложен в субботу))
Erika@, оки, взяла на заметку)) в субботу выложу)))))
Fleuret,
happy.gif
smile.gif
surprised.gif
smile.gif
happy.gif
спасииибо *0* коммент очочочочоч порадовал))))))))
s50.gif
Fleuret сказал(а):
Ну итог твоим работам по-моему мнению ты и так вынесла, я думаю. Все как всегда нереально круто, я уже устала это писать. Поэтому в след. раз вывода я не напишу, ибо чувствую, что снова повторюсь ;D х)
biggrin.gif
*улыбающаяся моська*
Shot,
Shot сказал(а):
Блин, как ты только можешь столько всего создавать? Оо
О да, пока есть свободное время, создаю))) только не часто выкладываю))) учеба-учеба)
А вот заказик в субботу жди))))
happy.gif

elSIMka, Оки, попробую сделать))) но 100% похожести не гарантирую))))
И извините пожаалсто, но раньше субботы выложить не получится:((
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Я в восторге
happy.gif

посмотрела все твои работки! Чудно!!!
Давно таких не видела)
Одно желание - пойду удалять симс 3 и устанавливать симс 2
biggrin.gif

Молодец! Твори дальше!
Удачи и вдохновения!
smile.gif
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Листопад, Спасибо большое))) мне очень приятно
happy.gif


smile.gif
Вот и заказы
smile.gif


Saya), твоя симка - Катарина


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Erika@, твоя симка - Адель


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Shot, твой сим - Винни


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

elSIMka, твой сим - Дмитрий Бикбаев
если неправильно написала имя - пожалуйста, не бей меня)))


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Hyuna, Работки супер!!!! Мне очень понравились первая и третья...Люблю большие живые глаза... особенно голубые...Пухлые губы...
У парня мне очень нравиться прическа... Хотя... Губы не тонкие, глаза не маленькие.. Мне это очень нравиться в симах :))) Аххх, ему бы еще над левой щекой родинку :)))
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Hyuna, спасибо большое за заказ! Скачала всех, не только свою Адель)
а как там с домиком?
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Kllya,
happy.gif
пасиб)))
Kllya сказал(а):
Аххх, ему бы еще над левой щекой родинку :)))
хех))) ну он милашка, не правда ли?:))
Erika@, не за что))
Erika@ сказал(а):
а как там с домиком?
я его еще только так сделала, черновой варианд коробка самой(по рисунку). Писала сериал, еще и учеба, в общем, не успела
sad.gif
но я его сделаю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх