Creativity by Hyuna

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Примерно 90% ссылок активны. Проверено 19.07.2021.

09c36b1f7b16.jpg

Здесь я буду выкладывать симов с сериала и другие работы. Принимаю заказы на симов.
Работы, что находятся на последних страницах намного лучше первых, поэтому советую начинать именно с них :)


1.Пол
2.Возраст
3.Цвет глаз, волос, кожи
4. Предпочтения в одежде на симе
5. Фотография, если имеется
Предупреждение: Не работаю с мешами и перекрасками.

The sims 16 in 1
2b853efcc5c1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Альбина, какие симы красивые *_*
А одежда просто супер.
happy.gif
такая яркая и освежающая)
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Ledy_Dark, сееенкс
happy.gif

12маришута, окау, сделаю)
Dareshi, и тебе ghbdt))
это было так давно, я уже давно удалила дом из игры) странно, но у меня ссылка норм открывается, мб раза с 3 у тебя дом закачается) внутри то все нормальное, заархивированное)
Saya), спасибчке
biggrin.gif
буду стараться дальше)))
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Hyuna,Спасибо буду ждать (А к какому числу ты примерно сделаешь?)только из всех дополнений у меня установлено симс 2 сезоны,Можешь сделать что бы к ним подощло.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Hyuna, Хелена здорово получилась, такая оригинальная внешность! Забираю! И фотообои тоже классные!
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Hyuna, твои симы великолепны)) Тебе нужно делать блог на ЖЖ или naver)) С последним вариантом помогу, если тебе нужно. Сам там сейчас сижу) Все твои симы у меня сейчас позиционируют как модели^_^ Спасибо тебе за них. Насчет блогов: naver очень легкий способ, регистрация не займет долго времени.
Решай сама, потому что из тебя выйдет очень хороший креатор.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Hyuna, аааа, у меня челюсть отвалилась :eek:
Блин, ну так всё круто, аж слов нет и дух захватывает.
Саммер - солнечное чудо, да еще и рыжее (а я питаю особую страсть к рыжим, ну ты понимаешь)
Александр очень красивый и мужественный, но в то же время милый сим ^_^
Хелена довольно загадочная, таинственная.
Ну а наряды с каждой коллекцией всё лучше и лучше. Особенно красив и оригинален "Джинсовый бум", хотя когда буду дома, скачаю всё))
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Hyuna, боже, какие милаши симочки! *0*
Фигеть надо с тебя! Ты талант, устраивай где свой сайт и публикуй объекты)
Больше всех Саммер завлекла) Милая красавица, просто рыжее чудо))
Коллекции одежды очень хорошие!) Пробуй брать меши с Liana sims 2, там много красивых с обувью) Могу дать ссылку на её сайт в ЛС) Так же есть Anna Maria Sims 2, там тоже меши хорошие)
Только научиться делать перекраски и объекты, а так уже креаторство симов, одежды и домов освоено!
happy.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
ОГО, как много всего!!!
shock.gif

Альбин, да ты просто дизайнер! Вообще все так классно и качественно сделано! Я просто поражаюсь, как ты все это делаешь
biggrin.gif

Да еще и так много... Клевая идея на счет магазина... Вообще супер!!!
Про симов я вообще молчу, они, как всегда, необычны и прекрасны! Особенно мне понравились:
Нана! *Вот недавно посмотрела Аниме Нана... Вообще так меня впечатлил!!!
Хачи очень похожа!!!
Нанка 1 версия больше похожа на оригинал, нежели вторая
happy.gif
Нанка... Блин, как же мне хотелось пересмотреть это аниме, когда я увидела их... Но, увы, я уже удалила, а инет не потянет онлайн :(((
*правда, конец я не совсем поняла... Я видела Хачи, но где Нана?! Ее я чего-то не заметила... Что там случилось-то такого, что она не пришла? (мне показалось, что Нана умерла..
sad.gif
)
А платья божественны!!!! У тебя все отлично получается! Буду ждать новых поступлений
biggrin.gif
 

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
Сейчас напишу большой и основательный комментарий, таки да
happy.gif


В который раз убеждаюсь, что ты очень талантливый и просто золотой человек. Столько всего уметь, во стольком преуспевать - это что-то! Взялась за создание симов - такие красавцы получаются, что я просто со своими уродцами, которых делаю я, должна пойти и утопиться. Нет, правда, такие живые и просто невероятные, у каждого прочитывается свой необыкновенный характер. Но ты пошла дальше, одежда. Она просто невероятна! Очень хочется просто взять и скачать всё, что видишь. Такая красивая и модная, а уж как оригинально ты придумала с бутиком. Просто вау! Домики... отдельная история, я сам б хотела в таком жить до конца своих дней. Очень красиво. Но да ладно мастерская, ты за что ни возьмёшься - всё получается офигенно просто. Взять хотя бы мир. Хоть в нём и всего лишь одна записочка, но какая записочка! Очень колоритная, наполнена своим настроение и юмором, а не то что "я пошёл туда, я пошёл сюда".
Вывод - ты просто офигенный человек с невероятным запасом воображения. Я очень завидую твоим симам, эхх

Удачи тебе и побольше работ жаждущим, побооольше :33
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Hyuna, я сейчас в процессе активного просмотра и скачивания твоих замечательных работ! Ты просто талантище :3 По этому я сделаю заказик, если ты не против :)

1.Пол
Мужчина
2.Возраст
Взрослый
3.Цвет глаз, волос, кожи
Глаза - зеленые, шатен, кожа - светлая.
4. Предпочтения в одежде на симе
Что ни будь стильненькое на твой вкус.

С нетерпением жду ._.
 

Barbara997

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Всеееееее твои симы великолепны, они не схожи друг с другом, в каждом есть что-то своё
biggrin.gif

ты молодец просто, бравооооо
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
скачала всех, в игре они очень красивые и такие няшкии
biggrin.gif

особенно парни :DDDD
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Hyuna,привет : )
Я тут впервые заказываю симов : )
1.Женский
2.Юность
3.Голубые/синие глаза,волосы русые,кожа темноватая
4.Я хочу,чтобы одежда была в "Школьном стиле" : )
5. -
И у меня вопросик : )
Почему у меня не загружается домик новогодний ?
У меня симы загружаются,прически и одежда тоже,а вот сумки нет : (
И дома тоже не загружаются : (
 

Neko^_^

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
8
Привет, работы у тебя обворжительны^_^
Хотелось бы задать вопросик...Ты можешь сделать сима по картинке?
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
12маришута, заранее извиняюсь, дел погорло, тут и выпускной, и новая работа, и в универ еще собраться надо!:) так-с, симку я сделаю сегодня, можешь рассчитывать на завтра-послезавтра, как карта ляжет)))
alisa4570, спасибочки)) заходи почаще))
Alexand, спасибо за предложение)) я даже и не задумывалась об этом)) быо бы здорово)) можешь скинуть сайт naver? если регаться легко, то тогда все чики-поки)) вот проблемка может возникнуть в другом - я живу в Казахстане и некоторые сайты (типа blogspot) для меня недоступны
cry.gif

Alexand сказал(а):
Все твои симы у меня сейчас позиционируют как модели^_^
круто)) приятно, когда делаешь что-то во благо другим)))
(Erika), спасибо большущее, Поль!))) скоро порадую вас еще одним обновлением))
Daraly, спасибо)))) с Лианы я брала меши, мне не очень нравятся формы симов на мешах, поэтому самих мешей у меня очень мало, а с теми, которые мне не нравятся работать даже не хочется) но все равно спасибо)
Kllya, пасибо)))) Нана мне тоже нравится, но ни аниме, ни мангу я так толком и не прочитала (мельком только), поэтому ни спросить, ни ответить я тебе не смогу))) прости)) рисовка конечно отпад, но слишком меланхолично, и , немного занудно)) если хочешь, я скину тебе в личку названия классной манги, сама которую прочитала))
Melonia, спасибо!!!
surprised.gif
приятно, очень!!!!:*** бери, скачивай и пользуйся на здоровье)))
@Cat@, спасибо))) заказ сделаю, может завтра или послезавтра выложу))
Barbara997, ^___^ ня! спасибо))
LittleFawn, привет! заказ приняла, насчет дома и сумки и проч даже не знаю. попробуй воспользоваться sims2package инсталлером, должно все высветиться)
Neko^_^, привет! постараюсь, стопроцентно похожего не гарантирую, но все же)
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Hyuna, Ладно буду ждать!Забыла сказать можешь ей ногти сделать.Желательно чёрные!
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
12маришута, поздновато, симку я уже сделала
 

Neko^_^

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
8
Hyuna, Аригатушечкиии^_^Буду с нетерпением ждать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх