Ctrl+V

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
на балконе передать вечернее освещение, а в самом интерьере тоже?
(я работаю сейчас ))) )
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
[FDM] LP – Lost On You (Swanky Tunes & Going Deeper Remix) [Radio Edit] [320 kbps] [Release Date - 15.07.2016]
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
On the 5th day of party my true love gave to me
5 sexy girls, 4 horror movies, 3 songs of Cooper, two drunken friends and guitar just for Moorty

(Это я с кем-то обсуждаю свой день рождения и вечеринку в его честь на манер песенки 12 дней Рождества).
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
I found out that with the ACR (and maybe even without), unplayable characters can greet each other, and they too will be considered family guests.
Писалось через переводчик для MTS
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Коротенькая история про молодоженов.

На встрече при заключении договора на свадебную фотосъемку, молодые сказали - у нас абсолютно нет опыта позирования. Мы никогда не фотографировались. Мы очень переживаем по этому поводу.

Я их всячески успокаиваю, что не вы первые, не вы же и последние. Но они меня практически не слушают, нервничают и при прощании говорят - Мы времени терять зря не будем! Мы подготовимся! Будем тренироваться перед зеркалом!
- Ага. Давайте )

Потом был звонок от жениха - Подскажите, а сколько времени у нас уйдет на одну позу?
- Ммм.... В каком смысле?
- Мы посчитали, что если менять позу каждые 5 минут, то на все позы, которые мы выбрали нам хватит 3-4 часов. Возьмем с запасом на перерыв и форс-мажор...
- а я даже не знаю, ну наверно 5 минут хватит )))

В день свадьбы - они с собой взяли папку в которой были распечатаны листы с позами и временем. С нами ходил брат жениха, который следил за таймингом и реквизитом. А текст в папке выглядел так:

12-00 Позы стоя (примеры фото)
12-05 Обнимашки у стены (примеры фото)
12-10 Руки - кольца (примеры фото)
12-15 Ракурс сверху (примеры фото)
12-20 С гитарой...
12-25 обнимашки сзади и т.д.

И в принципе, мы строго все соблюдали инструкции..

На банкете я узнал, что они оба высококлассные специалисты - инженеры, в наличии красные дипломы оконченных технических университетов. И к своей свадьбе они подошли без какой-либо самодеятельности и творчества. Все было строго выверено, точно продуманно и технически качественно исполнено.

Это было оригинально!
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
10 професий, Когда работа действительно в радость
из ВК ;D
 
Верх