Dark world by AliceLaufer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

ffff.png

isC6AtFAbQM.jpg

Спойлер
Я не так давно начала конвертировать, около года назад. Еще был перерыв от безысходности, что я ничего не могу сделать с темными пятнами на меше. Но потом я начала общаться с другими креаторами, поняла что это не так, и у меня открылось второе дыхание. Я конвертирую из четверки одежду, аксессуары и объекты, прически пока не умею, но в планах научиться. Обязательно пишите, если заметите какие-то косяки
Спойлер

 
Последнее редактирование модератором:

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
№1
СТАРЫЕ РАБОТЫ

cSYEQPG5yMM.jpg

FCnqQL0kkqE.jpg

bkaiQgf3JRk.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Меш Wictorious-ly

Топ для взрослых мужчин
Это была моя самая первая конвертация. Намучилась же я с ней, и все же думаю когда-нибудь пофиксить пару косячков. Работ у меня пока не так много, так что я их выложу начиная со старых. Превью к этой, кстати, я обновила совсем недавно​
 
Последнее редактирование:

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
№2
fzFGMre6SZE.jpg

0NSSX43R5-Y.jpg

36k0NR7DdcM.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Топ для взрослых симок и подростков
После первой конвертации я размахнулась, и решила сделать собственный меш. Это была моя первая и последняя попытка, я сделала свое любимое худи, которое ношу в жизни. Не скажу что я недовольна результатом, но пока что сыта таким опытом))​
 
Последнее редактирование:

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
№4
c3hBo7GekTs.jpg

fyTTdVWtnCk.jpg

jtxyfLUZ7Xc.jpg

2WnEkcqfDpQ.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Меш Maxis

Растения и горшки из четверки. Растения можно воткнуть в любой горшок, или просто в землю​
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
№6
HguDMMt2X60.jpg

JTjcTspEruo.jpg
MFsE9DNivAo.jpg

Мне было лень скринить все перекраски, поэтому в оригинальной публикации я прикрепляла свотч автора. Больше я так не делала, не осуждайте
7pX8iYiZIwk.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Меш Wistful Castle

Топ для взрослых мужчин​
 
Последнее редактирование:

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
№7
G3DYvsaHrkM.jpg

y3v4oZPXzq0.jpg

OwiHaL-BEx4.jpg

KqUiEzBeFzY.jpg

ziBU8Ovv5zo.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор крыльев в четверке Natalia-Auditore, у нее о них написано
Сonversion from MMD wings by RageXYZ

Для симов от подростков до стариков, унисекс
7-11к полигонов
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
№9
pgDNPAanSQ0.jpg

6LoalqlWtVk.jpg

SuMeEy3FK8c.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор конвертации для Симс 4 - Nelfeah (Сейчас lunar-nelfean), а сам меш кажется из игры Terra

Костюм для взрослых женщин
ВНИМАНИЕ
Хочу предупредить вас, что у оригинальной конвертации мыльные текстуры, а я, несмотря на это, взялась тогда это конвертировать в двойку. Сам автор через некоторое время удалил все посты с мыльными вещами, и объединил в один, где написал что не рекомендует этим пользоваться. А еще друг поругал меня за привязку этой штуки перед ногами, но я не знаю как ее привязать чтобы она не деформировалась, и при этом не протыкала ноги при движениях. Зачем выкладываю тогда? Ну может кто ретекстуру сделать захочет, или кому-то плевать на мыльные текстуры, ну мало ли​
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
№10
f4mVfrT5K88.jpg

XYeY4l4mqR0.jpg


CxdnW5flatc.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор конвертации для Симс 4 - Nelfeah (Сейчас lunar-nelfean), а сам меш кажется из игры Terra

Крылья для симов от подростков до стариков, унисекс
ВНИМАНИЕ
Как и у костюма выше, у оригинальной конвертации мыльные текстуры, а я, несмотря на это, взялась тогда это конвертировать в двойку. Сам автор через некоторое время удалил все посты с мыльными вещами, и объединил в один, где написал что не рекомендует этим пользоваться. Зачем выкладываю тогда? Ну может кто ретекстуру сделать захочет, или кому-то плевать на мыльные текстуры, ну мало ли​
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
№11
WxQHI4d9e90.jpg

PVatZ-SJ3A4.jpg

ALIVg8rAN88.jpg

je2JLVNf4vM.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор конвертации для Симс 4 - Nelfeah (Сейчас lunar-nelfean), а сам меш кажется из игры Terra

Костюм для взрослых мужчин
ВНИМАНИЕ
Как и у пары вещей выше, у оригинальной конвертации мыльные текстуры, а я, несмотря на это, взялась тогда это конвертировать в двойку. Сам автор через некоторое время удалил все посты с мыльными вещами, и объединил в один, где написал что не рекомендует этим пользоваться. Зачем выкладываю тогда? Ну может кто ретекстуру сделать захочет, или кому-то плевать на мыльные текстуры, ну мало ли
Хотя именно этот костюм выглядит все же не так плохо
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
№12
rn11yWEVLQI.jpg

sbnZ6PyidNQ.jpg

muSpP83opWI.jpg

PmOws2hgWoU.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Меш Maxis

4 часть цветков и горшков
И это была последняя работа перед перерывом, следующие работы уже "Наши дни" так сказатб​
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
Последнее редактирование:

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
№14
3ixA9xmMRYc.jpg

Buk5FoVyPjg.jpg

ncd2odtD7Ug.jpg

4hs0YxYGSjk.jpg
uQAp9eZ0sUQ.jpg

D7FJLV9FolE.jpg

UV3x3LIQ_zw.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Меш Jennisims

Венок для симов от детей до стариков
Там две версии: унисекс или только для девушек (Female only)
Выберите только одну
17к полигонов​
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Я дико извиняюсь, если здесь нельзя комментировать, но пройти мимо таких офигенных худи и не похвалить я не могу. Сделано супер! Утаскиваю к себе, и не только их.
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
Я дико извиняюсь, если здесь нельзя комментировать, но пройти мимо таких офигенных худи и не похвалить я не могу. Сделано супер! Утаскиваю к себе, и не только их.
Конечно можно комментировать) Наверное стоит мне дополнить шапку насчет этого) Спасибо, приятно))
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
№15
VmFkKeBWSnE.jpg

yNNFDFsyM30.jpg

GY7ormlC1lU.jpg

QbCZEu67BVI.jpg

18orzZHvZ1Q.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Меш Grafity
22к полигонов
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Отдельный низ с двумя вариантами зеркального эффекта, и вариантом без него вообще. Можно закинуть хоть все 3 версии, они не конфликтуют, но я не думаю что кому-то нужно 48 пар этих ботинок) Смотрите на свотчи в архиве и выбирайте что по душе. Лично мне не нравится как золотистое отражение ложится на черные ботинки, делая их коричневыми, но вот на цветных ботинках смотрится очень даже неплохо. Ну я и решила сделать 3 версии чтобы угодить всем​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Laufer, поздравляю с открытием мастерской! :конфетти:
Какой разнообразный контент! Что-то видела на других площадках, а что-то вижу впервые.
Очень понравились эти расцветки худи, наверно неровно дышу к этому стилю.

Шикарные рубашки, утащу в свою игру как только будет возможность зайти с компа.

Напоминает доспехи из онлайн игры, какого-нибудь эльфа 80 уровня :D Хотя может это они и есть?

Какая красота! Эх и почему оно всё такое высокополигональное.

Отличные ботинки! Зеркальный эффект - прям как в армии, чтоб смотреться можно было
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
Какая красота! Эх и почему оно всё такое высокополигональное
Большое спасибо за теплые слова и награды))
Ну, про венок могу сказать, что полигоны там продублированы, чтобы они могли отображаться с обеих сторон, поэтому их так много) С ботинками, наверное, то же самое. Только вот мне кажется, что автор оригинального меша продублировал его целиком, хотя в этом не было необходимости. В будущем попробую что-то с этим делать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх