Dark world by AliceLaufer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
№16
GoRo95oZgXk.jpg

kshGoWoHL1I.jpg

Vr2CQZAXg1U.jpg

T2hBD_OXfMs.jpg

HTA5RIOA2D4.jpg

Не осуждайте моих страшных тестовых симок, они и так страдают от всего этого
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Меш платья Laupipi, меш обуви DallasGirl (Обувь конвертировала в двойку Klira)
21к полигонов

Целый костюм, ремень имеет отражающий эффект. Это не в моем стиле, и было сделано по просьбе. Поэтому обувь везде черного цвета. Я не разбираюсь в сочетании цветов на таких вещах, а черный сочетается со всем)) Сначала я думала сделать платье топ онли, но из-за больших толстых задниц симок, мне пришлось сделать цельный костюм. Увеличение объема платья сзади не дало результата, а увеличивать дальше это уже перебор
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Laufer, поздравляю с открытием мастерской по Симс 2! Желаю автору - вдохновения, терпения и свободного времени, а мастерской - процветания! :др:
У вас замечательные разнообразные работы, сильнее всего полюбились цветы в горшочках, обязательно утащу себе все наборы, пригодятся в хозяйстве, когда буду лоты обставлять. Большое спасибо за них! :розочка:

Отличная работа!:браво: Еще и меш создан собственноручно - браво! Мне понравилось разнообразие расцветок и принты отличные подобраны. Заберу своим симам, спасибо.

Какие милые футболочки, и опять-таки восхищаюсь разнообразием расцветок и ретекстуры выглядят стильно, очень понравилось сочетание желтого и черного. Спасибо, их тоже утащу в гардероб!:розочка:
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
Laufer, поздравляю с открытием мастерской по Симс 2! Желаю автору - вдохновения, терпения и свободного времени, а мастерской - процветания! :др:
У вас замечательные разнообразные работы, сильнее всего полюбились цветы в горшочках, обязательно утащу себе все наборы, пригодятся в хозяйстве, когда буду лоты обставлять. Большое спасибо за них! :розочка:


Отличная работа!:браво: Еще и меш создан собственноручно - браво! Мне понравилось разнообразие расцветок и принты отличные подобраны. Заберу своим симам, спасибо.


Какие милые футболочки, и опять-таки восхищаюсь разнообразием расцветок и ретекстуры выглядят стильно, очень понравилось сочетание желтого и черного. Спасибо, их тоже утащу в гардероб!:розочка:

Спасибо, приятно знать, что кому-то нравится)
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
№17
SJw6sEP6Dlg.jpg

P79QvMR8dic.jpg

aB_a9DUA4EA.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор оригинальной текстуры щетины - Pralinesims

4 вида щетины, все прибиненны (Соответствуют цвету волос). Для каждого цвета волос - 4 оттенка каждого вида щетины, и отдельно седой. Когда сим постареет, борода не поменяет цвет, но его всегда можно поменять вручную
Не осуждайте за мужика с накрашенными глазами, такие уж у меня специфичные вкусы​
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
№18
XECUb164ZZs.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор оригинальной текстуры бород - Pralinesims

6 видов бород, все прибиненны (Соответствуют цвету волос). Для каждого цвета волос - 3 оттенка каждого вида бороды, и отдельно седой. Когда сим постареет, борода не поменяет цвет, но его всегда можно поменять вручную​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Laufer, о, да, обязательно заберу в игру, думаю мои парни оценят по достоинству, спасибо за щетину и бороды, оч-ч-чень стильно выглядят! :победа:
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
№19
b2-_nmjUMgc.jpg

MQeB-j7jYFE.jpg

vQ117-hrmm0.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Крылья мотылька

Уж очень я неравнодушна ко всяким фэнтезийным штукам, хотя они и не подходят под мой стиль игры. Было подарком на 200 подписчиков в моем тамблере​
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
С опозданием почти на два месяца поздравляю с открытием мастерской! Пробежался по работам - это нечто! Работы очень качественные и при этом довольно нестандартные. Далеко не каждый сможет сделать растения или крылья, поэтому Ваши работы добавляют разнообразия в наш подфорум:двавверх:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх